Нормальные ли такие как я???

Модератор: Goldenerblitz

Я согласен, что прикрепленная метода не является пропагандой...

Да
5
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
FuBoR®
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:02

Сообщение FuBoR® »

whisperiya,
экран - это был единственный раз - все просто... кароче... ладно... неужели у Вас не бывает такого - что просто идете - да вот она реальность все ок...
Разве не бывает таких мыслей:
"А что вообще происходит? куда они идут...? Что под ногами?"
Седня выходил из гостей и представил вот они закрыли дверь и все я то ушел а они остались и уже не знают куда я пойду, что там на улице... И тут я понял что мысленное и весь счаз находился за закрытой изнутри двери... И вдруг я оказался в себе...
Аватара пользователя
whisperiya
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 01:19

Сообщение whisperiya »

FuBoR®,
вот что я скажу тебе мой хороший по этому поводу..читала я как-то статистику..у каждого 3-го человека появляются мысли, которые схожи с начальной стадией шизофрении. Это нормально. Просто нормальный человек осознаёт,что это бред и старается не задумываться над этим, тем более делиться этим с окружающими. Тогда всё это находится у него под контролем и не представляет угрозы для его психического здоровья. Но когда он начинает рассказывать об этом и акцентировать внимание окружающих, тут уж стоит призадуматься....Я тебя не пугаю, просто советую не делать из своих заскоков "нечто", иначе это может из заскоков превратиться в образ мышления. Я лично никогда бы такое в жизни не написала, есть у каждого из нас свои тёмные уголки в мозгах, которые лучше не освещать на людях
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

whisperiya,
а помоему он неделает заскоков а просто пытается себя понять ..понять почему он замыкается...
Аватара пользователя
whisperiya
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 01:19

Сообщение whisperiya »

Melsandra,
он не замыкается вовсе...он наоборот глупости маленькие пишет...надо ему помочь, лучше бы направил свои мысли в полезное русло какое-нибудь
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

whisperiya,
да?ну тады мы с ним схожи покрайней на данном этапе у меня тож такие мысли присутствуют :gg:
Аватара пользователя
whisperiya
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 01:19

Сообщение whisperiya »

Melsandra,
не народ:) я бы конечно с радостью вам консультацию устроила (точнее промывание мозгов),но чё-то мне самой как-то в падлу...я б тоже кому-нить понарассказала...предпочитаю заниматься самолечением,чего и вам советую!
Аватара пользователя
Melsandra
Продвинутый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 18:06
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Melsandra »

а я то советов и консультаций непрошу :gg: сама посебе справлюсь небоись выживем
Аватара пользователя
whisperiya
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 01:19

Сообщение whisperiya »

Melsandra,
я за тебя больше, чем за себя уверена!!! так что даже не преживаю:) всё наладится! подумаешь, хандра там какая-то временно напала...хрень всё это..пройдёт само по себе ;)
Аватара пользователя
Mark
Продвинутый
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 21:24

Сообщение Mark »

Сегодня например я шел по мира, слушал соундрэк из "Жестокие Игры"
нравится рассказывать сказки?
Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Сообщение Симба »

У меня ещё веселее бывает (когда есть эмпэтришник).
Как засажу в себа порцию Pink Floyd'а. Так сразу меняется взгляд на мир и всех тех кто там живёт. Смотрю на этот мир словно из-за облоков и пытаюсь расмотреть себя в этом мире "хомосапиенсопаразитиусов". Иногда аж страшно становиться.... А вот если наслушаюсь Сплина или БИ-2, то дайте мне скейт и я всех скейтеров сделаю...

Всё зависит от музыки, настроения, и местонахождения...
Музыка это страшная сила, она такое с людми делает, что ни одна травка не вслиах.
Аватара пользователя
FuBoR®
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:02

Сообщение FuBoR® »

whisperiya

в полезное русло? Хм... например - как красивее ответить человеку который тебя неудачником назвал, или придумать новый глюкоген?
Ну хоть одно русло напиши мне... я чего ничего не могу придумать...
Объясни пож почему - когда человек описывает свои состояния - это глупости???
"предпочитаю заниматься самолечением,чего и вам советую!" - это твой метод, самолечением заниматься не буду - просто хочу узнать что есть это... На чем все строиться, и чего енто такое - реальность... Потому что пространство - это я уже знаю... На счет с ума схожу - фиг его знает... Может это не я странный а мир вокруг??? Мне раньше на постой казалось, что мир создан лишь для меня, что все люди, улицы, деревья - декорации, не больше - что никакой австралии, америки нет.. есть только я - и иллюзия которая криэйтиться по мере моего движения... Поэтому осознание смерти меня никогда не пугала - я считал что я - центр.. И я не могу умереть...
Так лан, эту страшную тему о смерти закрываем...

сегодня шел и казалось что земля, асфальт, все остальное под ногами - лишь тонкая илюзия и что под ней ничего нет...

Melsandraтвои самые странные заскоки...?

Симба
"Смотрю на этот мир словно из-за облоков и пытаюсь расмотреть себя в этом мире" - в точку... =)
Музыка действительно дурная вещь! =)


Mark
"нравится рассказывать сказки?"
Что ты имел ввиду???
Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Сообщение Симба »

FuBoR®,
Нет не дурная... А могущественная... Аот есть даже целые напровления музки от которой мозги из ушей текут и тупеешь прямо на месте (не будем их называть, дабы никого не обижать) Просто иногда музыка раскрывает твое сознание|подсознание|разум|своё «Я»

Некоторые вещи просто трудно осознать. Есть такая музыка люди создовавшие её жизнь и душу в неё вложили, что б передать то, что хотели. Если они это делали правильно, то от мощщи заложонной в произведение можно просто смести человека на месте... Проверено и доказано.

Я сам только недавно отошол от сильного шока...
Не буду расскзывать...

А ведь и в правду... Иногда это может быть и не нормально. Но дех пор покудо это не вредит окружающим... То можно поддоваться её влиянию (надеюсь в хорошую сторону)
Аватара пользователя
Главный Ботаник
Старожил
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 19:38
Откуда: симеиз
Контактная информация:

Сообщение Главный Ботаник »

тут помоему просто вот в чем дело, 95% прочитавших топик и написавших ответы вовсе не умеют фантазировать... придумывать для себя что то новое и интересное...

утром проснулся - помылся - пожрал - работа(учеба) - пожрал - посмотрел в голубой экран - спать...

ваша жизнь ожнообразна и скучна... вы как батарейки, про которые в кинофильме "The Matrix" рассказывали... жалко ведь. :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Ruhe
Старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 21:25
Откуда: Hrvatska-->Rijeka
Контактная информация:

Сообщение Ruhe »

FuBoR®,
а ты случаем ни чем там не закидываешся типа Тарена =) ?
Аватара пользователя
FuBoR®
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:02

Сообщение FuBoR® »

Симба,
посоветуй че-нить чтоб - вапще смыло...

Главный Ботаник,
согласен...

Ruhe,
ничем не закидываюсь - мне ентого не гадо ибо своими усилиями могу себя довести до состояния наркотического опьянения! Пару раз даже менты цеплялись =)

[off]подумал и добавил:[/off]

Да кстати, если хотите могу здесь изложить методику... =)))
*Прошу ответить на вышеуказанный вопрос, во избежании дальнейших проблем... Если будет хотя бы один ответ "НЕТ", обязуюсь удалить методику... Далее всем желающим ознакомиться методай - буду писать в приват...
Последний раз редактировалось FuBoR® Пн янв 17, 2005 10:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
angr
Юзер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:45
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение angr »

Кино закончилось, а немцы все удут.
Кумар есть Кумар
Аватара пользователя
FuBoR®
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:02

Сообщение FuBoR® »

angr,
нет... кумар тут не причем... ну почти... последний раз шмалил месяц назад...
Аватара пользователя
angr
Юзер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:45
Откуда: отовсюду
Контактная информация:

Сообщение angr »

Ну а немцы то остались :)

[off]добавлено спустя 8 часов 29 минут:[/off]

тут анекдот надыбал, кажись в тему

Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:
1. Они очень красивые.
2. С ними всегда интересно беседовать.
3. Когда они у меня в кормане, со мной случаются всякие забавные вещи.
4. С ними удобно знакомиться с девушками.
5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы.
6. Их можно использовать для самозащиты.
7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро.
8. Они хорошо поют.
9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами.
10. Кажется, меня с субботы ещё не отпустило.
Аватара пользователя
FuBoR®
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:02

Сообщение FuBoR® »

=)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Каждый уходит от реальности по-разному.......... Главное далеко не заходить :gg: :gg: :gg:
Закрыто

Вернуться в «Психология»