Нормальные ли такие как я???

Модератор: Goldenerblitz

Я согласен, что прикрепленная метода не является пропагандой...

Да
5
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
FuBoR®
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 14:02

Сообщение FuBoR® »

Volga,
это почему???? Хм... странно... На фига тогда вообще заходить? Если уж делать, то доконца.. Если Ты скажешь мне как зайти до конца... Я Тебе только спасибо скажу!
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

[off]Фу...Дамыгаспада,он хочет войти по самый конец!Это как?Своим концом сквозь чужой конец,так,что бы ваши концы соединились,будучи один в другом?
А,можно поинтересовацца,в кого вы так отчаяно пытаетесь прониктуть?[/off]
Аватара пользователя
zemka
Продвинутый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 10:42
Откуда: кишинёвул
Контактная информация:

Сообщение zemka »

(сорри,высказывания не читала)
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ!!!ведь я же тоже такая :gg: нет,серьезно.я не вижу ничего даунского,так сказать.это проявление состояния внутреннего мира через фантазии,впечатления,удовольствие,в конце концов,от музыки,которая в ушах!если слушая её ничего не просыпается(в приличном смысле),то значит так она слушается и понимается :cranky: во-первых идешь и млеешь от независимости твоей посреди городула нашего,во-вторых, на самом деле,увереннее себя чувствуешь(пусть это комплекс чувствовать себя менее увереным без плэйера,но преодоление этого комплекса путем прослушивания-оч даже хороший способ),в третьих:можно повлиять на своё настроение при выборе соответствующей песенки(полчаса назад я вышла в ужасном настрое на улицу;к концу первой же песни-уже шла с улыбкой на лице),в-четвертых:мне,будучи представительницей прекрасного пола,намного приятнее слушать свой мир,воображать свои ситуации,следовать своей теме,нежели слушать изредко бычьи голоса гопников и одиноких мулей!и еще,FuBoR®,не бойся быть нестандартным в своих выборах,ощущениях и жизни вообще! ;)
Закрыто

Вернуться в «Психология»