Психология и Юрисдикция

Модератор: Goldenerblitz

Ответить
Аватара пользователя
bolynita
Старожил
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 11:20
Контактная информация:

Психология и Юрисдикция

Сообщение bolynita »

имеют ети 2 веши что то обшие :?
с любои точки зрения :help:
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

:lol:
за4оот!)) тока раздел Юмор надо было выбрать))
Аватара пользователя
cRAsHEr
Продвинутый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 12:40
Контактная информация:

Сообщение cRAsHEr »

ну если считать выбор между нравственным и правовым , который порой возникает то может и очень много общего иметь ...
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

cRAsHEr,
каким правовым?? каким ПРАВОВЫМ?? ты вообще знаешь что такое "юрисдикция"?? и чем отличается от "юриспруденция"?? :cranky:
так, в сад... все в сад... психологи и юрисдикты... :lol:
Аватара пользователя
cRAsHEr
Продвинутый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 12:40
Контактная информация:

Сообщение cRAsHEr »

Stupid Motherfucker,
млин сам иди посмотри все лексические значения слова "правовое" ... или ты обычно зацыкливаешься на одном ???

и ты че вааще ограниченый ?? если что-то утверждаешь то проверь хотя бы прав ли ты ... а то очень глупо ты со стороны выглядишь ...

и лично для тебя продвинутого даю лексическое значение слову "Юрисдикция"
1. Правомочие производить суд, решать правовые вопросы.
2. Правовая сфера, на которую распространяются полномочия определенного государственного органа.


судя по твоим постам в детсад нужно тебе ...
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Ничего, что вплываю в деловой ваш разговор?)))
cRAsHEr писал(а):ну если считать выбор между нравственным и правовым , который порой возникает то может и очень много общего иметь ...
Ничего не понимаю в юриспруденции и юрисдикции. :shy: Именно поэтому специально проверила по толковому словарику определение слова "юрисдикция". Вы привели его совершенно точно. Но тем непонятнее, приведенная мной, ваша цитата. Исходя из определения, предложенного словарем и вами, не вижу никакой связи и возможности выбора между нравственным и правовым... (нет.. отдельно от темы я могу себе представить такой выбор, но в рамках именно этой темы - увы...) А также не найду прямую пропорциональную зависимость нравственного и правового с психологией и юрисдикцией... :roll: Может поясните?
Последний раз редактировалось Долька Пт ноя 12, 2004 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

[off]cRAsHEr,
я даже не хочу тратить время, чтобы объяснять тебе безграмотному, что ты безграмотный... и я не нуждаюсь в проверке того, что знаю. А ты сперва отучись с моё, а потом поучи жену щи варить, ламер! :mad:
"лексииические", "значееения"... впервые в жизни взял словарь в руки и радости полные штаны? у тебя вообще высшее образование есть? нет? так вот когда получишь - сможешь хоть немного мысли в слова складывать, а пока сиди спокойно в углу и кури свою траву... учитель, мля... :cranky:[/off]

Долька,
когда пироги печет сапожник, а сапоги строчит пирожник, получается сами знаете что... вот так и тут один умный услышал звон и не понял где он, а второй нашел у бабушки словарик и возомнил себя ученым...
Специально для Вас поясню, что спрашивать что общего между ПСИХОЛОГИЕЙ (либо наукой, либо образом мышления человека) и ЮРИСДИКЦИЕЙ (которая действительно являет собой сферу полномочий определенного органа государства) все равно, что спросить что общего между юриспруденцией (как наукой) и лентой Мёбиуса (как физической моделью) - т.е. совершеннейший бред! единственное логическое предположение возникающее в данном случае - автор топика имел ввиду не ЮРИСДИКЦИЮ, а ЮРИСПРУДЕНЦИЮ... :cranky: но вследствие непонимания сути вопроса попал пальцем сами понимаете куда... и тут находится другой гений, который считает себя Знайкой и даже умеет пользоваться словарем! :o хотя в сущности НИ ХРЕНА не понимает в сути вопроса, поскольку тоже путает слова ЮРИСДИКЦИЯ, ЮРИСПРУДЕНЦИЯ и ЮРИДИЧЕСКОЕ (ведь только последнее является синонимом слова ПРАВОВОЕ)... однако, будучи в нездравом уме и совершенном беспамятстве и обладая некоторыми навыками тыкания в клавиатуру пальцами, этот юный "гений" уже пытается объяснить что тут к чему человеку, измученному бессонными ночами, проведенными в изучении сего предмета... :cranky: впрочем, что с них, с убогих возьмешь... даже посмеяться с них и то - грешно... :kettle:
Аминь!
Последний раз редактировалось Stupid Motherfucker Пт ноя 12, 2004 15:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Stupid Motherfucker,

Стууупид?! :o Вы умеете общаться без вкрапления в речь русских транскрипций английских слов?!)))) Еу сунт шокатэ!)))))))))) :P

[off]добавлено спустя 18 минут:[/off]

ой, Ступид! (приходя в себя, после глубокого обморока)))))) Вы тааакооой ууумный)))) (коккетливо хлопая глазками)))))))
Ответить

Вернуться в «Психология»