какого цвета ваша жизнь?

Модератор: Goldenerblitz

Закрыто
Аватара пользователя
AbrValk
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 23:51

какого цвета ваша жизнь?

Сообщение AbrValk »

http://psytest.msk.ru/cgi-bin/test.cgi?t=1&n=9&q=1
класненький тест на уровень вашего жизненного настроя... :D
Аватара пользователя
bolynita
Старожил
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 11:20
Контактная информация:

Сообщение bolynita »

черныи :cranky:
Аватара пользователя
Аида
Юзер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 01:46
Контактная информация:

Сообщение Аида »

определённое левый тест.
если я конченный пессимист (так утверждает тест), то кто тогда оптимист? :?
Аватара пользователя
Breakfast
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 16:25
Откуда: c cepBepa

Сообщение Breakfast »

тесты - ерунда. верь себе, а не тестам

жизнь - такая, какой ты ее видишь
Аватара пользователя
xenia
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2004 21:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение xenia »

моя лайф шизофренично оранжевая
Аватара пользователя
ChaoZ
Юзер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 20:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ChaoZ »

Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм.
заепца! оказываецца я пессимист... ну нихераш сибе... :help:
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

У вас достаточно здоровое, положительное мировосприягие. Вы верите, что важно оставаться оптимистом, даже если судьба бывает не полностью справедлива. Ваш оптимизм - залог будущего процветания.


А ЦВЕТ?

А цвет моей жизни - ЧЕРНЫЙ, ибо любимым является. 8)
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

дэбильный тест :cranky:

У вас негативное отношение к жизни...

нихренаш.... да мне похрен всего что может испортить мне настроение.... как это у меня может быть негативное отношение к жизни....

но несмотря на мой оптимистический образ жизни...мои любимый цвет остается Черный....но сказать что жизнь у меня черного цвета...это парадоксально, ибо состояние души не взаимосвязанно с черным цветом.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

"Милый" и "забавный" тест... как и все тесты на пространные вопросы которх предлагается ответить да или нет (а что ещё ожидать от тестов главным образом ориентированных на лучшую половину ;) ).
Для начала можно привести образчики этого гениального по своей глупости теста и разобрать их:
1. Вы так же счастливы, как и ваши знакомые?
Встречный вопрос - а что такое счастье? Многие путают счастье с состоянием эйфории и в голову приходит навязчивый мотивчик DJ Грува "Счастье есть... его не может не быть" ставшим паролем и отзывом тогдашних драгдиллеров и их клиентов... Дуализм этого вопроса просто поражает ибо если мои знакомые несчастны то я НЕ так же счастливы, как и мои знакомые и наоборот...
и что в этом контексте означает "так же"? Неужели тождественность?
2. Приходилось когда-нибудь просыпаться с таким ощущением, что вы можете все?
Неужели кто-то ответил что у него иногда, по утрам бывают приступы всемогущества? Да ведь это клиника...
3. Думаете, что везет только другим?
Я применил бы оборот "сопутствует удача" дабы избежать разночтений... и удача бывает разной и для конкретных случаев и ситуаций она различна... на любовном фронте "зер гут" а в азартных играх сплошные разочарования и т.д.
4. Часто ли вам не везет?
В сравнении с чем? Очень смахивает на вопрос "часто ли вы потребляете героин натощак"
5. Случалось вам чувствовать себя несчастным без особой причины?
Вдумайтесь над словосочетанием "особая причина"... оно применимо в случае нацелению брюлликов и бального платья или заказу столика в фешенебельном заведении, но для состояния "bad mood" ОСОБАЯ причина не нужна - shit happens
6. Вам знакомо ощущение безнадежности?
А кому оно не известно? Просто после даже поверхностного анализа понимаешь что всё относительно и что "надежда умирает последней"
7. Не кажется ли вам, что жизнь бесцельна?
Вообще жизнь или существование конкретной единицы, тобишь меня? Цель, по-моему, всегда существует, просто оно бывает явной либо скрытой (а ещё призрачной, ложной и т.п.)
8. Думаете, что мир - это жалкое место?
"Жалко - у пчёлки, там где попка" ;) Мир в смысле Земля, в смысле Вселенная, в смысле затопленной космической станции? Предполагаю что создатели теста имели ввиду нашу с вами планету... но чтобы дать какой-либо вразумительный ответ следует исследовать сам предмет вопроса
9. Сильно ли вас раздражает шум?
А какой шум имеется ввиду? Здесь возможностей для фантазии - море... и понятие шума сугубно субъективно
10. Считаете, что жизнь к вам несправедлива?
"[не]справедливая жизнь" это из той же степи что и "глупая смерть" - нонсенс. Нельзя приписывать абстрактным категориям человеческие качества
11. Вы улыбаетесь так же часто, как и люди, которых вы знаете?
Был бы повод, губы и чувство юмора :)
12. Вы смеетесь так же часто, как и все?
В каком смысле ВСЕ?
13. Бывает, что вы чувствуете усталость и апатию без особой на то причины?
см. вопрос № 5 (кроме того причино-следственная связь присуща всему)
14. Считаете, что ваша жизнь испорчена другими людьми?
Нам "портят жизнь" тогда когда мы это позволяем
15. Вас расстраивают и беспокоят неудачи?
Опять-таки - SHIT HAPPENS? главное на этом не фиксироваться...

PS: А вообще у меня нет любимых цветов всё зависит от ситуации хотя в одежде тяготею к тёмным цветам (в частности к чёрному), а по сути считаю себя реалистом и разве моя вина что ситуация складывается таким образом что все прогнозы насчёт обозримого будущего пессиместичны 8)
Аватара пользователя
BladDi
Продвинутый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:49
Откуда: Кишинев

Сообщение BladDi »

Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм

В обшем то справедиво. Часто впадаю в глубокую апатию... Будушего НЕТ!!! Будуюшего в понимании большинства - работа, дом, машина, дети. Не думаю, что потяну интстиуту или универ... Буду работать грузчиком или барменом. Так чему радоваться? Но считать жизнь несправедливой?! Я сам хркнов учусь! Я сам не могу поботроть свои минусы и пороки. Так причем здесь жизнь?

А насчет бесцельности жизни - ее нет! Нет как таковой. Есть цель - жить и выживать. В этом мы недалеко от животных пошли.
Раздражают люди, задаюшие себе и другим - в чем смысл жизини. Это как спрашивать - зачем я хожу в туалет? или зачем я ем? Смысл жизни - никто не может ответить на этот вопрос! Почему? Потому что у каждого свой смысл и своя цель.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

xenia,
мне,видимо,по наследству перешло))
оранжевая шиза в крови))
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

У вас достаточно здоровое, положительное мировосприягие. Вы верите, что важно оставаться оптимистом, даже если судьба бывает не полностью справедлива. Ваш оптимизм - залог будущего процветания.

ну а где написано какого цвета моя жизнь???
Аватара пользователя
Chica Mala
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:24
Откуда: Испания
Контактная информация:

Сообщение Chica Mala »

" У вас негативное отношение к жизни. Вероятно, кое-какие неудачи в прошлом существенно ухудшают ваше нынешнее состояние. Эти негативные приливы имеют отрицательное влияние не только на ваше отношение к жизни, но и на отношение к вам со стороны других людей. "
Hot-M
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 23:50

Сообщение Hot-M »

тестик гамнянный, хотите узнать пессимист вы или оптимист? ответьте на вопрос:
"Берем стакан, наполняем наполовину водой. Ответьте на вопрос: Он на половину пуст, или наполовину полон?"

[off]добавлено спустя 45 секунд:[/off]

Отвечайте тута, потом выложу ответ. Если вы незнаете этого тестика. Большинство наверное знают.
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

Hot-M писал(а):"Берем стакан, наполняем наполовину водой. Ответьте на вопрос: Он на половину пуст, или наполовину полон?"
Баян времён детсада!!!!
половину пуст, или наполовину полон.....а стакан вообще чистый??? гранённый??? а что в стакане????
я когда вижу стакан на половину полный / наполовину пустой не зацикливаюсь на этом.....я вижу полстакана с чем-то!!!! вот и всё!!! это что значит??? пессимист я или оптимист??? а может всётаки реалист????
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

ko6ka,
черный цвет навеян мотивами жизни?
Или пришлось перенять вкусы и предпочтения?


Формулировочки конечно отпад - здоровое мировосприятие))). Мне так и хочется спросить - а как отличить здоровое от больного... ну если я сегодня с температурой - так я вспринимаю мир больной, а если здорова - так значит - все ок... в общем тест - на букву г. А еще шокирует вопрос "Вы смеетесь так же часто как и все?" простите, я смеюсь намного чаще, чем многие "все", соответственно, логично ответить "нет", однако тест рассчитан на скудоумных параноиков... поэтому понимаю, что лучше не сбивать с толку несчастную программульку...
;)
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

А я художник, как хочу так и крашу свою жизнь!!!!
Закрыто

Вернуться в «Психология»