Психологическое кладбище

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
lamanosoff
Юзер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 16:52
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение lamanosoff »

да, зарывайтесь и лечитесь как угодно, лишь бы не себе во вред, а тем более никому другому. говорите, что жизнь - дерьмо, но не делайте ее дерьмовей. занимайтесь собой более, чем занимаетесь другими. и хотя бы иногда любите себя, не говоря уже о других.
Аватара пользователя
Brutal_Life
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2004 19:54
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Brutal_Life »

Излечивать депрессию надо работай, развлеченями, и... алкоголем, но тока на развлечениях алкоголь. Главное чтоб люди хорошие помогали, на работе например. Вот я готов помочь! Сам в депрессии. Надо с людьми общатся такимиже, чтоб помогать друг другу.
Последний раз редактировалось Brutal_Life Сб май 15, 2004 14:22, всего редактировалось 1 раз.
лисичкА
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2004 16:11
Откуда: кишинёв
Контактная информация:

Сообщение лисичкА »

мне думаю не помешает даже сомой очень хотелось бы(да кстати я тоже это слышала..) :ermm: воть...
горошек
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:34
Контактная информация:

Сообщение горошек »

это канечно дает какое то отрешение от жизни ,и заставляет сделать переоценку всего важного в жизни,проити сложные моменты и еще раз найти пральное решение из проблемы....
но все же как то это дико что ли немного....само собой возникает чувство клаустрофобии и паника-так и умом не далеко поехать....
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

странноватый способ, прямо скажем. но раз дает свои плоды.....должны быть, ощущения острые! пожалуй, попробовала бы. надеюсь не наблюдалось развитие клаустрофобии у человека?:)
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

По моему очень эффективно,но можно и сердечное заболевание какое-нибудь заработать...
Ответить

Вернуться в «Психология»