-Ну а здесь ваще никого!?

Модератор: Goldenerblitz

Закрыто
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

-Ну а здесь ваще никого!?

Сообщение progress »

-да здесь ваще никого не прёт уже который день?!
-вроде тема интересная :ermm:
-та все везде такие психоаналитики :(
-ничего не понимаю :o
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

Сообщение progress »

-не, ну можно понять модера. он ведь так во всё это втыкает. работа всё таки!
-тогда всё равно не понятно, почему всех остальных не прёт? :hm:
-да. правильно! :glasses: ведь, объективно являемся лишь частными случаями! а последние имеют отклонение от среднего (нормального, как СО) :glasses:
-не, ну ваще загнул, очкастый :lol:
Аватара пользователя
LorD MuteX
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 16:25
Откуда: MutaNt'S NesT?!.

Сообщение LorD MuteX »

мда... так в пихологии, надо много думать и обсуждать, делать логические выводы, послетсвом, определеных экспериментов... :hm: ... намного лехче написать: "гуд", "согласен" или чтото схожее... а что лутше покидать кусками генеталиев в дуг друга... или предложить любезно своему собеседнику попробовать засунуть их в сущестующие отверстие тела и объязатељно попробовать их на вкус, и незабывая конечно про ихние выделения, при этом любезно сказав:"... a mocsok, kurva anjadat!!!"(извените!!!)... так что на чате точк а эмди, психология как и многие другие стоишие темы практиче мертвы... :hm:

С уважением, LorD MuteX.

[off]P.S. ... esto muerto...[/off]
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

Сообщение progress »

-и вабще. почему модератор ещё не вырезал этот наш флуд?
-а мы не флудим. мы ведём дискуссии по теме отсутствия на форуме постов на тему психология.
-не. ну это не флуд? а?
модератор, вырезайте их. и меня.
- :glasses: ребята. не надо ссориться. это наверна людям не до того. заняты темами типа «а он меня хотел, а я ему не дала» и т.д. :oops:
-очкастый опять рассмешил всех :lol: да не надо нас вырезать. у них на серваке должно быть для нас место. :super:
Аватара пользователя
LorD MuteX
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 16:25
Откуда: MutaNt'S NesT?!.

Сообщение LorD MuteX »

... точнее меня интересует не прихология как тогого, а раздел психологии, а имено психиатрия... ... изучение перехода личности из крайности в крайность, ошушения меняюшейся моделей мировозрения индивидума, при самом переходе и в финаљной фазе... ... а также изменение поведения при не адекватних для него обстоятељсвах и разрушения его мировозрения...
Аватара пользователя
LorD MuteX
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 16:25
Откуда: MutaNt'S NesT?!.

Сообщение LorD MuteX »

... при всем при этом не меняя объективной реаљности... и здеси есть пациенты... :gg:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Вопщим тема интересная... жаль что так мало чатеров интересуются психологией :/ ...
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

Сообщение progress »

-а я о чем? :glasses:
-очкарик в попе шарик. ты ваще заткнись :evil: . это я генератор идей тута.
я тут с вечной осенью общался, и она сказала што типа народу психология и философия-пустые звуки (авт.)
- :glasses: полагаю, культуры у народа маловато. а именно, культуры общения и отношений (как у моего тупого собеседника). если б люди хоть иногда задумывались над тем, почему они себя ведут именно так, а не эдак, и не стеснялись бы спросить (ведь это не так уж и постыдно), и не боялись бы получить в ответ ведро грязи (есть такие на форумах), так всё бы было в ажуре. я ДАЛЕКО не претендую на ученную степень, но интерес есть интерес. это не обязательно компетентность. у всех есть свои ошибки :glasses:
-очко тебе парву и одно и второе :evil: . и третье сделаю!
да што тут говорить. на днях темку то маю турнули в философию. при этом кто? Сама (или само) Совершенство! :o и при этом сказав што мол самой надоело писать об этих отношениях! :? (авт.)
-не может быть! :glasses: :o
дада. она самая. мол говорит, тебе никто ничего не ответит, и т.д. и т.п. :hm: (авт.)
Аватара пользователя
LorD MuteX
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 16:25
Откуда: MutaNt'S NesT?!.

Сообщение LorD MuteX »

... психология, наука как я представляю занимающейся изучением восприятия и ответа... ну например предположим что человек попал в прошлое, лет этак 700-800 назат, ну и начил бы расказывать как построин мир в нынешне время, так его бы сочли еритиком и сожгли бы на костре... тогда это было фантастикой, а сейчас реаљность...
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

LorD MuteX,
изучением восприятия и ответа
Психология занимается далеко не только этим...
попал в прошлое, лет этак 700-800 назат, ну и начил бы расказывать как построин мир в нынешне время, так его бы сочли еритиком и сожгли бы на костре... тогда это было фантастикой, а сейчас реаљность...
А это ты о чём?.. шота я не догнал :)
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

Сообщение progress »

[off]CannabiS`,
а чем???[/off]
Аватара пользователя
LorD MuteX
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 16:25
Откуда: MutaNt'S NesT?!.

Сообщение LorD MuteX »

CannabiS`,
ну а чем еше? я просто подал пример как восприняли бы люди сденивиковя и ответили на надый теоритический расказ... это чисто писхология просто если она по твоему мнению еше чемто занимается, рад буду услышать твое мнение...
Аватара пользователя
anti_pro
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:18
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение anti_pro »

Так все правильно..народ надо привлекать обсуждая не чисто психологию ради психологии ..а скажем те же варианты он меня хотел а я ему не дала..но тока с психологической колокольни...
Так, ребза??? ;)
Аватара пользователя
lomix
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 17:41
Откуда: Свой
Контактная информация:

Сообщение lomix »

CannabiS` писал(а):Вопщим тема интересная... жаль что так мало чатеров интересуются психологией :/ ...
та при чем здесь интерес, пусть народ проблемы свои (душевные) выкладывает, а мы их решать будем, как начинающие психотерапевты. ;)
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

lomix,
угу-все мы психотерапевты....
и лечим...
и саатвесна калечим
Аватара пользователя
Белый С.
Завсегдатай
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2003 22:43
Откуда: Выведен из аксиом
Контактная информация:

Сообщение Белый С. »

progress, одно время показалось, судя по твоему поведению, что тебя надо лечить.

Ну я пришёл. Легче стало? :D
Oli4ka
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 12:25
Откуда: ХЗ?
Контактная информация:

Сообщение Oli4ka »

да все заходят сюда просто бояца,показать свое ментальное ,тоьсть психическое состояние,я любдю психологию,осообенно потому что в каждый день найдеца ктото ктоь назвет меня ненормальной :insane:
Ну вот личица пришла...........хе-хе-хе
Закрыто

Вернуться в «Психология»