Какой уровень самооценки может быть у....

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
anti_pro
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:18
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Какой уровень самооценки может быть у....

Сообщение anti_pro »

Какой уровень самооценки может быть у девушки выбравшей себе ником имя "Совершенство"?
(П С И Х О Л О Г И Ч Е С К А Я З А Д А Ч К А )
Аватара пользователя
Mad_Surgeon
Юзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 14:11

Сообщение Mad_Surgeon »

8)
Прямо пропорциональный твоему уровню самооценки имея ввиду что ты не терпишь выпендреж другого человека .... Это один из симптомов комплекса неполноцености... ;)
Сорри, это не наезд и не попытка как-то тебя дискредититоровать... Просто констатация....
Аватара пользователя
anti_pro
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:18
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение anti_pro »

Mad_Surgeon,

А вот тока не говори что следующее мое действие это психологическая защита потому как нижеизложенное — чистая правда...и она в том что я никоим образом не хотел задеть совершенство...совершенство....хм..мне вот ник нравится...речь шла только об уровне самооценки ..и то..гипотетическом...мне было бы интересней почитать ответы на задачку с их аргументацией чем попытку меня дискредитировать под которой пишут "Сорри, это не наезд и не попытка как-то тебя дискредититоровать 8)
Да вот..и я вообще как то правильтнее трактуюсь исходя из теоретических предпосылок гуманистической психологии..мне нравится быть изначально добрым...и очень не нравится быть злым...ядовитым...
Бее... ;)
Аватара пользователя
Mad_Surgeon
Юзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 14:11

Сообщение Mad_Surgeon »

:)
Ну пусть будет по твоему....
Уровень самооценки у девушки с ником Совершенство, правдоподобно равнялся бы обьективной констатации твоего субьективного высказывания в прямой паралели со смыслом своего ника, если бы она была.... мужчиной....
(ой что мне за это щас будет ) :help:
Это звучит для тебя достаточно ...гипотетически... (как ты выразился) ? ;)
Аватара пользователя
anti_pro
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:18
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение anti_pro »

Mad_Surgeon,

Ты...домнул врач бешенный..я не бред имел в виду говоря об ответах на задачку с их аргументацией...
Можешь считать что твой перл поверг меня в :?
Аватара пользователя
Mad_Surgeon
Юзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 14:11

Сообщение Mad_Surgeon »

Можешь считать что твой перл поверг меня в

Перевод - Она бы была совершеной если бы ко всему прочему была бы еще и мужчиной...
Так....без "гипотетически"... пойдет ? ;)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Может быть какой угодно.
А может ей вообще пох до этого, мож ей просто слово нравится )

Вы думаете я Mercury потому что считаю, что сильно похож на Freddie Mercury? Или хотел бы быть на него похожим? Гы )

Имхо, не она себя считает совершенством (хотя я этого не исключаю), а просто ей нравится слово это и его значение, возможно, ассоциируется у ней с чем-то ей приятным.

Поищите по никам всяких там СуперМэнов, БэтМэнов и прочих Рэмбов. Найдёте немалую кучу. Значит у всех самооценка зашкаливает? Нет. Нравится так. А с "нравится" и "люблю" спорить бесполезно. Для всеобщего блага этих диктаторов нужно только удовлетворять )
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Савиршенства - песдатая тетка. Так жо неча всяким казлам тыкать грязным пальцем в ейный ник.
Аватара пользователя
Mad_Surgeon
Юзер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 14:11

Сообщение Mad_Surgeon »

Савиршенства - песдатая тетка. Так жо неча всяким казлам тыкать грязным пальцем в ейный ник.
Точно-точно! Такой тетки еще поискать надо...!!!
Развелось натыкателей рогатых как казлов некастрированых... И все блин ставят под сомнение совершенство песдатости Совершенства...
Предлагаю обсудить уровень самокритики и сверхкритики человвека который против всего что начинаеться на "pro"....
;)
Аватара пользователя
anti_pro
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:18
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение anti_pro »

Грызь Вострокопытная,
Mad_Surgeon,

А не пошли бы вы оба в анатомию мочеполовой системы....(это если принимать блимзко к сердцу ваши "козел" и "грязным пальцем")
А если не принимать...то мне по фиг до ваших "фе" потому что они не по теме..
Предлагаю обсудить уровень самокритики и сверхкритики человвека который против всего что начинаеться на "pro"....
Ты, извени, дурик или притворяешся....мой ник производное от антипрогибиционист....а не анти всего что про...
Понял, да?
Ну короче на самом деле вы меня разозлили и с такими эмоциями я не буду пока высказываться ...а то....себя же сам дескридитирую...
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Ахренеть - не встать....Я-то этот сабж пропускала, думала што-то стандартное, а тут решила дай-ка почитаю...За два года существования данной погонялы обязательно какому-то индивидууму неймецца, што это делаецца, ах ты хосподя, объявилась таки негодяйка взяла себе ник такой и хоть бы хны...значицца, у нее какие-то комплексы: самооценка либо выше крыши либо ниже канализации....И так мне эти вопросы: "Действительно ли ты считаешь себя совершенством?" надоели, што отвечаю просто: "Да, считаю, а кто не согласен может пойти и застрелицца или напицца с горя"
По поводу моей песдатости и исключительности клева выразился Гоблин, фразы были смело-нецензурные, зато приятные...А ващета, на цхате мэдэ есть чуваки и тетьки, не менее песдатые, каждый из них своеобразен.
А особо любопытным чайникам смотреть сюда:
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=1233
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

А мне пох на свой ник :) он в принципе ничего не означает. Просто когда-то на заре интернета. мне показалось что мэйлящик с таким ником мн САМОМУ будет просто запомнить :)
Так что говорить о комплексах тут сложно. Насчет комплексов и завышеной самооценки надо на фэйса заходить :)) вот там всякие называют ся прЫнцами и прочей крутотенью. Ну и кЁлки не отстают :)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Да, всяких прынцесс, богинь, Венер, Юнон, соблазнителей, Казанов на русском и транслите дохрена развелось на факесах....причем за последние пол года просто массовый наплыв...тут дело не в комплексах, тут работа на рейтинг...
Аватара пользователя
anti_pro
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:18
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение anti_pro »

Совершенство,
Да тока это был тест связанный тока с твоим ником как прммером и никак с тобой лично..для ясности....
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

anti_pro,
гы...забавный русский, да тут ответов-то 2 варианта всего, я уже писала: или выше крыши или ниже канализации....и пример в виде моего ника был подобран неудачно... такие ахренительные примеры делать нефигова бы на сцайтах, где меня не знают вообще..
Аватара пользователя
anti_pro
Юзер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:18
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение anti_pro »

Совершенство,

Да, ты права всего два варианта ответа..но мне была интересна именно аргументация этих вариантов исходя из представлений априори о девушке с ником совершенство
Надеюсь ты не в обиде на меня за это :)
Я ничего не имею против тебя...и вообще мне многие их твоих постов нравятся...
Даже очень...
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

хм, с хо за моим ником стоит? :?
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

Гы-гы-гы...
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Re: Какой уровень самооценки может быть у....

Сообщение zhorik »

[quote="anti_pro"]Какой уровень самооценки может быть у девушки выбравшей себе ником имя "Совершенство"?
(П С И Х О Л О Г И Ч Е С К А Я З А Д А Ч К А )

видимо низкий
Аватара пользователя
LorD MuteX
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 16:25
Откуда: MutaNt'S NesT?!.

Сообщение LorD MuteX »

Все зависит от переменых и костант, и в каком интервале... можно допустить что при даних обстоятељсвах, заведомо извесных она есть совершена... пример: в нашем обществе канибализм не приемлим, но в каком нибуть племини это абсолютно нормаљно чтобы канибалы были друзями, товаришими и едой... :hm: ... так и здесь...
Ответить

Вернуться в «Психология»