Кишиневские психологи

Модератор: Goldenerblitz

Ответить
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Кишиневские психологи

Сообщение =MIA= »

Здравствуйте, уважаемые!
Много раз поднимали вопрос психологов, но ответа я так и не нашла.
Может кто-нибудь знает хорошего психолога со стажем, желательно мужчину, чтоб хорошо разбирался в мужской психологии и помог бы в любой сложившейся ситуации. Очень нужно! Подскажите...
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

такие люди называются не психологами а психоаналитиками

проблемы какого характера?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
желательно мужчину, чтоб хорошо разбирался в мужской
только мужчина, женщина мужчине едва ли поможет
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

ankhultimate, проблема в том, что человек злоупотребляет спиртыми напитками...кроме того считает себя ненужным никому, пытается убить себя...

[off]добавлено спустя:[/off]
ankhultimate писал(а):только мужчина, женщина мужчине едва ли поможет
думаю к мужчине больше прислушается нежели к женщине..
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

проблема в том, что человек злоупотребляет спиртыми напитками...кроме того считает себя ненужным никому, пытается убить себя
сложно. очевидно что первое вытикает из второго, и тем не мение пологаю что одним психоаналитиком тут не обойдешся, тут скорее потребуется комплексный подход.


в первой поликлинике в центре рядом с регистратурой помню видел объявление о приеме, дипломированного психоаналитика, кто такой не знаю, но если интересно можешь позвонить по телефону и взять координаты, и попытаться самостоятельно выяснить что из себя представляет.

по алкоголикам у нас есть специализированное учереждение по улице Петру Рареш, там много разных медспециалистов в том числе и психологи.
Аватара пользователя
Удав
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 17:27

Сообщение Удав »

ankhultimate писал(а): сложно. очевидно что первое вытикает из второго, и тем не мение пологаю что одним психоаналитиком тут не обойдешся, тут скорее потребуется комплексный подход.
интересно, и каким же это образом ОЧЕВИДНО все то, о чем вы тут написали? А про то, что при злоупотреблении спиртными напитками, наркотиками и сигаретами нужно в первую очередь прорабатывать вторичные выгоды, вы слыхали когда нибудь? Вот хотелось бы теперь сейчас увидеть советы к кому пойти на консультацию!!!
Да к тому же проблема при работе с психоаналитиками сводится к тому, что они в первую очередь выискивают именно проблемы у человека, но ОЧЕНЬ РЕДКО предлагают пути их решения, да и если предлагают, то зачастую неэффективные. Именно поэтому человек и возвращается к пагубной зависимости рано или поздно после всех сеансов (даже если они и сработали), ведь мало кто прорабатывает вторичные выгоды.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Да к тому же проблема при работе с психоаналитиками сводится к тому, что они в первую очередь выискивают именно проблемы у человека, но ОЧЕНЬ РЕДКО предлагают пути их решения
наверное помочь должен себе сам больной. :spy:
а вообще зачастую проблема с выпивкой вторична и нужна найти тот момент, который его на это толкает.
а вообще вопрос интересный.
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

Удав,
не надо мудрить я все просто и понятно написал у человека есть проблемы он топит их в вине
Аватара пользователя
Удав
Юзер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 17:27

Сообщение Удав »

ankhultimate писал(а):Удав,
не надо мудрить я все просто и понятно написал у человека есть проблемы он топит их в вине
да при чем тут вообще проблемы? вот об этом я и говорил - что психологи, и психоаналитики в особенности, ищут именно ПРОБЛЕМЫ, а способов решения вообще не предлагают, и этим самым удручают человека еще больше. а там вовсе и не проблема может быть, а пустяк какой-то, решением которого человек выбрал именно алкоголь (или наркотики, или сигареты, или еще чего)
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Удав писал(а):ищут именно ПРОБЛЕМЫ, а способов решения вообще не предлагают, и этим самым удручают человека еще больше
что то в этом есть, но :
1. смотря какие психологи и какова их квалификация. наверное не 100 лей стоит сеанс у психолога, который сможет решить если не все, но большинство ваших проблем.
2. в любом случае человек должен сам себе помочь. этот вопрос довольно сложен, но при этом психолог даёт кое какую информацию, которую тоже должен человек осмыслить.

наверное к тому же человек долже быть максимально искренним и тут от психолога тоже трудно ожидать чудес.
говорю это как человек, побывавший у такого рода специалиста. в любом случае от самого факта чувствуешь себя полегче.
кстати очень ВАЖНО. иногда источником проблем может быть банальное физическое недомогание, нехватка крови в жизненно-важных органах как мозг и так далее. :)
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

=MIA=,
Эх поздновато я сюда заглянул... :insane: Но всё равно, держи ссылку.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

лучший (для меня) это Ион Молдовану, шеф кафедры неврологии USMF "N. Testemitanu".
[off]могу дать его номер тел. тем кто заинтересован в психоанализе. [/off]
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

anry писал(а):Но всё равно, держи ссылку.
500 лей консультация. да, инфляция. :roll:
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

Corea, есть ещё варианты... Пиши в личку.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

anry, ок, я тебе написал в аську пару недель назад.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

г-жа Бодруг- обалденный психолог-сексолог. после её консультаций просто летаешь...
Зеркало Венеры
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 22:54

Сообщение Зеркало Венеры »

Обратитесь по номеру телефона 079853965.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

ой уж сколько лет прошло.. и мне удалось добиться того чтоб этот человек перестал пить и осознал что ему это не нужно.
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

=MIA= писал(а):ой уж сколько лет прошло.. и мне удалось добиться того чтоб этот человек перестал пить и осознал что ему это не нужно.
Искренно рад, что у кого-то эти проблемы решаются! Хорошо то, - что хорошо кончается!
:)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Goldenerblitz писал(а):лучший (для меня) это Ион Молдовану, шеф кафедры неврологии USMF "N. Testemitanu".
эге. до того скоррумпировался домну молдовану, что не то чтобы псих. консультацию и уж тем более терапию провести, а даже как невролог слабоват нынче. и вообще врачи невропатологи, они должны были бы быть психологически хорошо подготовлены. но они до того неадекватны, что мама родная.

я вот теперь даю своей однокласснице 120 лейчиков, она клиницист и "лечит" меня. а я, а я в каждом девианта вижу)
Ответить

Вернуться в «Психология»