семинар "Талантливый родитель"

Модератор: Goldenerblitz

Ответить
cij
Юзер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 00:40
Откуда: Кишинев

семинар "Талантливый родитель"

Сообщение cij »

Ассоциация Трансперсональной Психологии в Молдове

приглашает Вас на семинар "Талантливый родитель"
3-4 ноября 2007 г.

Часто ли Вы задаете себе вопросы: Почему возникает непонимание в отношениях с моим ребенком? Достаточно ли я уделяю ему внимания? Почему в его комнате постоянный беспорядок? Почему он плохо себя ведет? Почему не желает учиться? Почему он мне грубит? Чем занят мой ребенок? Те ли у него друзья, каких бы я хотел видеть рядом с ним? Что важнее чтобы мой ребенок был счастливым, успешным, уверенным в себе, или его оценки в дневнике? . . . ?

Используйте возможность:
- ответить на эти и другие вопросы;
- научиться правильному поведению в различных семейных ситуациях;
- оказывать поддержку друг другу в семье;
- решать спорные вопросы в пользу всех ее участников;
- найти свой родительский стиль и стать талантливым родителем.

Тренинг для всех родителей, не зависимо от их рода занятий и интересов, не зависимо от возраста детей. На этом тренинге предлагаются способы, которые помогут родителям добиться положительных результатов в воспитании детей, и стать по настоящему талантливыми родителями.
На этих занятиях родители увидят мир глазами своего ребенка, научатся правильно выслушивать и понимать чувства своего ребенка, правильно формировать намерения своего ребенка.

Что по настоящему хочет Ваш ребенок, и чего хотите Вы? Понять, почему иногда мы испытываем гнев или сердимся на своих детей, в чем причина? Как можно принимать разумные решения для разрешения конфликтных ситуаций в семье. Как сделать так чтобы дети почувствовали, что их любят, ценят без всяких условностей, и как сформировать у них самостоятельность и чувство уверенности в себе. Как сделать так, чтобы у детей не было желания вести себя "плохо" по отношению к родителю, а появилось желание побольше узнать о своих родителях и стать друзьями.
Как суметь вырастить здоровых, любящих детей и понять свое предназначение как родителя.

Цель курса: Научить родителей как воспитать уверенных в себе, любящих, спокойных детей.
Навыки курса:
у Вас будут:
Дети умеющие сотрудничать;
Дети умеющие заключать соглашения вместо драки;
Дети с высокой самооценкой;
Семья, члены которой поддерживают и помогают друг другу;
Семья, где легко выражать свои чувства, благодаря здоровой творческой атмосфере.

Данный семинар является первым модулем в трехмодульном курсе „ Работа с семейными системами ”. По окончании выдается сертификат о прохождении курса.
Группу ведет:
Сербина Людмила - практический психолог. Преподаватель МИИП. Сертифицированный специалист по процессуальной работе в Портланде (США).

Стоимость участия в двухдневном семинаре 700 лей.

Дополнительная информация и регистрация по тел. 77-09-53 (с 10.00 до 17.00), 77-77-38 (после 19.00), 079-54-25-94, 079-52-18-90 или по e-mail: transpersonal.md@gmail.com http://transpersonal.md.googlepages.com// Ждем Вас!
Ответить

Вернуться в «Психология»