Кто тут психолог?

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Имел опыт общения с психологами. Мнение о них сугубо отрицательное, хотя наверно тут дело ещё и в людях... если человек туп, ВО по психологии мозгов не прибавит. Но осадок остался, поэтому отношение к психологам предвзятое :ermm:
Аватара пользователя
Aborigen
Продвинутый
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:29
Откуда: Africa
Контактная информация:

Сообщение Aborigen »

я знаю одного хорошего прихолога , мой прафесар по этике , очень талковый парень . ему лет этаки 27-28 , но знаний достаточно много .
six
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 14:01

Сообщение six »

ЩАСТЕ писал(а):психологи после первой практики в школе начинают стойко нелюбить свою профессию вкупе с этими "дибильными" детьми))))
Вот обратите внимание на свои фразы. ;)
Из них получается, что учить и лечить вашего "дебильного" ребенка будут такие специалисты как вы, желавшие сечь людские мысли на расстоянии, и с любым человеком находить общий язык, разочаровавшиеся в своих мечтах на первом курсе.
N.P. это логические связки ваших мыслей.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

дада
six
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 14:01

Сообщение six »

Solntse писал(а): Я человек, работаю по 12 часов в сутки, иногда больше, и иногда меня не хватает на своих... :(

Для меня на 1-ом месте семья, а всё остальное не столь важно. :P
Как-то не вяжутся эти две фразы.
т.е. получается, что работа не столь важна, но занимает 12 часов в день, иногда больше, и иногда вас на своих (семью т.е.) не хватает.
Подобные высказывания как-то можно продиагностировать в психологии?

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]
Шатра писал(а): доводилось бывать в пансионате Кости и Жени :gg: , брал справки, общаясь с тамашними психиаторами, действительно думаешь что они такие же как и их пациенты!
Однажды Вирджиния Сайтир спросила - как ты думаешь, Ричард, чем отличается персонал психбольницы от пациентов?
- Ну, у персонала спецодежда на молниях, а у пациентов на липучках и цвет другой.
- Верно, но есть кое что по важнее. Пациенты все же имеют шанс выздороветь и выписаться, а персонал - нет.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
=MIA= писал(а):не считаю что чтоб разобраться в себе надо учиться на психолога :ermm:
Более того, этот путь совершенно не приводит к такому результату.
=MIA= писал(а): но если бы была возможность с удовольствием пошла бы, преследуя цель помочь людям, и познать их...
Это здорово, когда такие позитивные намерения. Я думаю, вы и так людям помогаете. В вас душа добрая заметна.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

я бы с удовольствием записалась на приём к психологу, но строго к мужчине которому лет этак за 50,
вапще у мну к психологам женщинам недоверительное отношение...
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

А почему за 50? молоденькие не нравятся? :ermm:
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Azerot,
молоденькие не шарят нифига :P
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

_LASKA_, ну... я общался с психологами(женского полу) одна уже в возрасте лет под 50, другая молодая тока тока институт закончила. Обе помешаные на психологии и слишком на этой теме замкнутые. Обе в какой-то степени дуры. Так что тут от человека, ИМХО зависит не мало, хотя согласен, опыт тоже вещь важная.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]давно было сказано,што мужчины- психологи не мужчины,а женщины -психологи не психологи)
а помешанные на психологии женщины эта ваще ядерная смесь[/off]
Белая и пушистая
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 14:22
Контактная информация:

Сообщение Белая и пушистая »

всем привет!
Учусь на врача..на вечернем отделении-на психолога...
;)
так что сочитаю две нелюбимые народом профессии
Ответить

Вернуться в «Психология»