Опасные люди или нет?

Модератор: Goldenerblitz

Ответить

Они опасны или нет?

В тихом омуте черти бродят. Поди лет через 10 могут и убить кого…
2
22%
Бояться их не стоит, но стоило бы держаться от них по дальше.
2
22%
Да вы что! Предрассудки это! Они только делают, что тонут в своих депрессиях.
5
56%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Симба
Продвинутый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 20:38
Откуда: вы догадались?
Контактная информация:

Опасные люди или нет?

Сообщение Симба »

Нус… знатоки психологи, психологи любители и просто наблюдатели-критико-коментаторы.
Речь сегодня пойдёт об опасности одной группы людей из глубинок субкультур тяжёлой музыки.

Музыка это неотьемлема часть культуры. Вся культура и субкультуры молодёжи всегда были тесно связанны (морским узилком) к музыке. Математика развивалась… и музыка тоже. Математика в университетах, а музыка… нет, восе не на каналах MTV и восе не за счёт NME (New Musican Express), а за счёт агрессивно прогрессивной молодёжи в андерграунде.

Быть может кто-то из вас слышал про такое направление в музыке как Math Metall? Математический металл… не все люди слушают музыку, только для того чтоб потанцевать или подпеть на ненавязчивый мотивчик:«Я люблю тебя, как ты меня!», есть такие для которых музыка это такое же увлечение, как геометрия для Лобачевского или физика для Эйнштейна. А вот они искали смысл жизни в волнах звука. И открыли, что жизнь это гармония между математическим, порядковым совершенством и не повторимым беспорядковым хаосом [off](ru.wikipedia.org/wiki/Хаос)[/off].

Эти люди странные, для обыкновеного человека. Они не агрессивны. Они не любят драться и не станут. Они слушают такие вещи как: «Ephel Duath», для поднятия настроения. Прутся от самой опасной группы на планте земля (The Dillinger Escape Plan) по мнению NME, они закрыты в своём мире и никого не пускают туда, они видят то и видят его там где мы ни за, что не когда не увидим.

Я знаю одного такого, лично. Он пишиет музыку которую чтоб сыграть надо быть Паганини в квадрате. Я уже более года изучаю этот странный и в некотором роде анамальный тип человека в месте с тем, что он слушает. Он, и те кого он просвящал получают какой-то особенный дар видеть вещи не так, как все, а на много губже. Эти люди находятся в совсем ином сознании и на совсем другой ступени в отношении к жизни, где даже духовные ценности человечества теряють своё значение, а уж а о метерьяльном не говорю и подавно, это не про нас. Казалось бы вроде бесполезный для общества субьект, без вышего оброзования. Как бы Эйнштэйн в музыке.

Однако действительно ли эти столь эмоционально продвинутые ребята безопасны для общества? Однажды я стал свидетелем неприятного инцидента, когда в ходе разговоров и приколов как это водится в компании оторванных металлюг, кто-то смог абсолютно случайно выдать то, что зацепило по духовную ценности изнутри. Нет физической расправы небыло. Одного только взгляда этого худощавого скелетика хватило бы, чтоб парочка сни-хэдов обмочила себе штаники. Я со стороны наблюдал, но такого… Такого я ни когда ещё не видел наяву. Если эта сила выйдет из под контроля… Эйнштэйн тоже не хотел атомную бомбу строить, а она взорвалась… и не раз. Ну вы видели как скины чурок шмаляют? Представте себе, что вас так же, только, но не физически, а духовно/душевно.

Иногда просто подумаешь: сидел бы дома, слушал Бритни и не знал бы всего это…

Видео и аудио информация к размышлению и для представления о том, чем они дышат…
6.3 МБ The Dillinger Escape Plan
9.5 МБ Ephel Duath
14 МБ Meshuggah

Осталось только ответить на вопрос.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

бред.
Аватара пользователя
Cauze
Продвинутый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 03:18
Откуда: tokyo
Контактная информация:

Сообщение Cauze »

Psyopus нужно было выложить
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Бояться их не стоит, но стоило бы держаться от них по дальше.
Аватара пользователя
kozlik
Продвинутый
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 12:31

Сообщение kozlik »

Симба,
это ж надо сочинить такую чухня,да простит меня господи. :lol:
ерунда
Ответить

Вернуться в «Психология»