мальчишко подобная девушка...

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

мальчишко подобная девушка...

Сообщение Алиска »

Вот так. Хотели шнурочки мои, чтоб родился пацанёнок, а получилось я. Батюшка долго не думая, отдал меня в 5 лет к другу своему в мальчишескую группу по футболу, а ещё чрез какое- то время на тэквандо... :(
Когда мамка хотела, чтоб я на танцы пошла.
А я плакала в своём уголку( хотя и он не всегда был), вклычала группу "Стрелки"( запретная музыка моего детства).... :cry: и думала" Я же девочка!!! почему друзья одни мальчики? почему, что не д.р., то одни мальчики... почему девочки убегают от меня?..." :cry: . Тогда батюшка злился на меня, включал Кино, бутылку коньячка и внушал по 3- 4 часа: " Ты вырастешь, не будешь дурой, как все бабы..." а плакала, слюни, да сопли пускала... :cry: А во двор я как ни выйду, мальчики счастливые, а девочки убегали по домам и врали, что я их куклы ломаю. На самом деле это была ЛОЖЬ, я всего лишь тянула их за волосы, бо думала, что они дуры. Но прибегала домой и плакала, что нет кукол и игрушек. У меня была целая коллекция моделек, пистолетиков и солдатиков. Просто жуть!!! :gg: А самое обидное было, когда мне 12 годиков было, когда мой друг сказал, что ему нравиться Аня. Я аж убежала и плакала. Но потом он посмотрел на меня и сказал: " А у тебя тоже сиськи растут, как у Ани." обидненько, очень. :(
Вот сейчас я более менее стала женственней. Но я всегда стеснительна. Я помню случай, когда в 14 лет мне подарил парнишка розы( большие, 5 штук) и духи( не очень помню какие..), я так ощущала себя будто я кого- то убила :shy: . Я незнала, как и что дальше :roll: . И до сих пор есть это чувство смущения, так плохо из- за этого. Как делать? Как от этого стеснения избавиться? :shy: :cry:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

[quote="Алиска"]
...
/quote]

А оно само все уйдет, а то что надо прийдет... Би еселф
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Алиска,
на самом деле тебе просто стоит для начала успокоится..... :) а потом все само собой придет))) женская натура возьмет свое,если ты ее конечно не задавишь)))
Аватара пользователя
:)БоЛяЧкА
Продвинутый
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 14:48
Откуда: ЗЕМЛЯ

Сообщение :)БоЛяЧкА »

Алиска писал(а):Как делать? Как от этого стеснения избавиться?
От стеснения и комплексов поможет избавиться любящий молодой человек, однозначно! Когда начнет видеть в тебе все самое прекрасное, когда начнет говорить-искренне_восхищаться какими-либо качествами, со временем невольно начнешь соглашаться с ним, появится уверенность в себе, потихоньку начнут исчезать комплексы.
Либо человек, для которого ты в какой-то мере станешь предметом подражания.

[off]Были подобные проблемки. Разрешились лет в 13. Случай такой:
Ежегодно ездила к бабушке на Украину в село. В основном старики - "коренное" население деревни. Однако молодежь на каникулы к родственникам съезжалась и из Молдовы (нас несколько человек было), и из Белоруссии, России...
Тем самым летом подружки-соседки предложила пойти с ними в клуб (местная дискотека, но народ городской). Какой фурор произвели мы с двоюродной сестрой - не описать, но все три месяца являлись "местным авторитетом" :) На танцполе кружки танцующих вокруг нас собирались, на мотоциклах (пусть и старых, отцовских) нас катали, вечерами к нашей калитке подъезжали... Они в нас нуждались. И именно это дало какой-то толчок, предало сил.
По возвращении домой улетучилась скромность. Замечали окружающие хамоватость, наглость, не боязнь высказываться, умение давать своим сверстникам отпор. Правда, сейчас все как-то пообтерлось, остались лишь следы "буйного" не столь давнего прошлого.
Яка-ша :)[/off]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

:)БоЛяЧкА писал(а):Либо человек, для которого ты в какой-то мере станешь предметом подражания.
ужо есть и меня это бесит... :)БоЛяЧкА,пасип! :)
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[mod="Нюра"]потерла гадость, которую вы здесь развели. еще раз повторится - получите замечания, причем оба.
а тема будет удалена совсем.[/mod]
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
может хватит создавать подобные темы, тебе уже достаточно думаю насоветовали, может стоит принять к сведению их слова...
[off]не в обиду...[/off]
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

Алиска, первый шаг тобой сделан правильно - ты осознала, что несчастна. Теперь, получив советы, постарайся их проанализировать. Будут вопросы - пиши в личку.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

подобные посты вызывают двойственные эмоции...
с одной стороны хочется сказать:" не фиг тут на свои траблы жаловаться , иди к психоаналитику..."
с другой стороны такие посты вызывают сочувствие к несчастным и обделённым,

а вообще-то, не в обиду будет сказано, но сколько можно?
сколько можно плакать и ныть по одному и тому же поводу, у нас у всех есть проблемы, но каким- то образом мы с ними спарвляемся, не раскисаем и не ноем...
может афтару стоит уже один раз взять себя в руки и самому решить свои проблемы не полагаясь на чьи либо советы???
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

[off]_LASKA_, не стервозничай, тут человеку действительно хреново[/off].
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off]_LASKA_,
Слушай, беспроблемная, тут море тем с нытьем и проблемами. "Мне телка не дает", "Я для него все, а он, урод...", "Почему меня воспринимают как друга, хотя я хочу..." И ничего. Там ты не кричишь, что "афтару стоит уже один раз взять себя в руки и самому решить свои проблемы не полагаясь на чьи либо советы". Раз у них есть право на такого рода вопросы, почему ты отказываешь в этом же праве Алисе? Попахивает предвзятостью.[/off]
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[mod="Нюра"]слушайте, all)
если в этой теме вы собрались обсуждать ее полезность/бесполезность, я ее просто удалю, и не будет лишних разговоров.
или даем советы - или общаемся в привате. pls.[/mod]
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Алиска,
йолки, радуйся. Есть все шансы не стать истеричной, расчетливой, меркантильной стервой, в случае, если мозгами не обделена. Или инфантильной, вечно хихикающей идиоткой, ежели с серым вещ-ом напряг.
Ты же с мальчиками выросла? Блин, и чё тут переживать?.. Радаваццо надо!!!
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

anry,
не стервозничай
иногда трудно сдержаться
Злобный,
беспроблемная
с чего ты взял , что у меня нет проблем, они есть но я не кричу о них на всю Ивановскую...
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Алиска,
Ой Какое Солнце :)

Меня Такое Цепляет За Живое , Чувственым Становлюся :shy:

Будь Сама СОбой , Какая Есть , Ты Этим И Хороша ;)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
пасип.
[off]аффтар выпела йаду, НО
вы парите очень!!!
=MIA= писал(а):не в обиду...
нечего мне на тебя обижаться. я уже для опредилилась с твоими постами. советы... совет ток болячка дала.
Нюра эту мессагу, попрошу не удаляй, замечание вешай, если тее это надо будет.
теперь Ласка... Саша, Саша, ты не что стервозничаешь, иль сдерживаться не можешь, ты просто людей не ставишь ни во что! для нет человеского, для тебя люди ни что!!! и то что я сказала ты это даже не поймёшь, ибо то что я говорю скажеться... когда люди к тебе хорошо относились ты о них ноги вытерала, будет очень интересно, как ты следующих людей кинеш, иль посчитаешь их ниже себя.
Злобный писал(а):Попахивает предвзятостью.
просто нужно было когда- то с Лаской вести себя также как и она с людьми...

И последнее, многие виртуалы сидят здесь умничают иль выёживаються, а на самом деле уродливые упыри, которые знать не знают настоящих проблем, а только и могут " Я такого не понимаю, а где твои мозги" ... да ё моё, чё за хрень по постам, по тому, по тому судить людей???.
[/off]
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Алиска,
чё ты кипятишься? Никогда всем мил не будешь.
И...по чему же еще составлять мнение о человек, как не "по постам,по тому, по тому"? Или у тебя раздвоение личности?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]mexxa,
мне итак замечание повесят. нет ну нельзя же думать о человеке по постам, ну это, ненормально, а что если в реале чел намного лучше чем здесь... [/off]
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

Алиска,
посты пишешь ТЫ. И если то, какая ты есть и твои посты - это 2 асболютно разные вещи и их нельзя связать хоть как-то, то тогда стоит обратиться к психоаналитику:)
И потом - тебя многие видели в реале. А это уже делает твои посты более реальными.
Да и потом - никто никого не судит ваще ни по чему. Даже в реале сложно сказать порой что представляет собой человек. Поэтому ты неправа, имхо. Кто что-то там себе судит о тебе - тебе не пох? Всем всего не докажешь, забей, будь умней. Очерти для себя круг людей, мнение которых для тебя важно, остальные побоку.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

mexxa писал(а): Очерти для себя круг людей, мнение которых для тебя важно, остальные побоку.
[off]есчо парит... но стараюсь[/off]
Ответить

Вернуться в «Психология»