боюсь, не выживу...

Модератор: Goldenerblitz

Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

боюсь, не выживу...

Сообщение Alisa »

Наверное у вас сложиться мнение, что я нытик какой- то. Но, я вас прошу так не думать. На самом деле я очень переживаю из- за того, что напригаю людей своим существованием. Я всегда из- за чего- нибудь да переживаю, да так, что думаю о том, как бы избавить людей от себя. Я не могу жить нормально, когда я всего боюсь. Всего! Боюсь кому- нибудь что- нибудь сказать такое, что может обидеть. Боюсь смешной показаться. Боюсь Не понравиться кому- нибудь. Как можно побороть в себе данные комплексы?
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Не можешь побороть комплекс, измени свое отношение к нему.
Думаю многое из описанного тобой пройдет само-собой. Со временем появится увереность в себе.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

понятно... ты напрягаешь других тем, что напрягаешься из-за того, что напрягаешь других сотм существованием... не много ли напряжения? забей на это дело, взрасти непробиваемый кокон назови его ПОХ и живи себе в удовольствие, не напрягаясь...
Не бойся показаться смешной, будь прежде всего собой и помни - всем не угодишь...
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

YaSha писал(а):Не бойся показаться смешной
боюсь, ибо попадаюсь в компании, где свысока смотрят, когда смешной кажусь...
YaSha писал(а):будь прежде всего собой
только в очень узком кругу людей, которых тоже боюсь...
YaSha писал(а):всем не угодишь...
из-за этого страдаю... :(
Аватара пользователя
скатина
Продвинутый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 12:10

Сообщение скатина »

Alisкa, дитятко родное. давай одходи в воскресенье на концерт офферов потрындим с тобой по душам. беспокоюсь я за тебя.
не грустись пока что
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Alisa,
опять у тебя проблемы с компанией?
веди себя как равная среди равных, будь любознательной и высказывай живой но ненавязчивый интерес к происходящему в компании...
и прежде всего - у тебя нет проблем которыми следовало бы делиться с друзьями... доверенное лицо хорошо только тогда когда его видишь в зеркале, а сегодняшние друзья могут оказаться завтрашними непримеримыми врагами...
не следует и выливать на друзей свои жалобы... хотя польза от того что выговоришься большая, использовать друзей как мусорные вёдра для негативных эмоций, по меньшей мере некрасиво...
удачи!
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

YaSha,
А зачем же тогда друзья? Мне все плачутся, по любому поводу. Правильно выслушать - 50 % успеха психотерапии.
Alisa,
У философов 14 числа намечается офф, приходи - поговорим.

ЗЫ. Секс, Женщины не интересуют. Просто поговорим.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Nuclear,
выслушивать - да, плакаться - нет
Аватара пользователя
marinka37
Юзер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 02:10
Откуда: UK

Сообщение marinka37 »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
а мне можно к вам? :shy:
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

marinka37,
ЗЫ. Секс, Женщины не интересуют
Alisa,
Приходи серьезно.
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Alisa писал(а):Наверное у вас сложиться мнение, что я нытик какой- то. Но, я вас прошу так не думать. На самом деле я очень переживаю из- за того, что напригаю людей своим существованием. Я всегда из- за чего- нибудь да переживаю, да так, что думаю о том, как бы избавить людей от себя. Я не могу жить нормально, когда я всего боюсь. Всего! Боюсь кому- нибудь что- нибудь сказать такое, что может обидеть. Боюсь смешной показаться. Боюсь Не понравиться кому- нибудь. Как можно побороть в себе данные комплексы?

К врачу иди, а то тут умников много а реально пмочь или подсказать не могут
Если могу помочь врача хорошего найти.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Alisa,
сделай свои комплексы преимуществами, т.е. найди в этом что-то положительное, а то что отрицаетльное останется старайся побороть...
будь наглее и меньше говори людям что тебе кажется что ты надоела, что ты стесняешься и т.д. Особенно когда приходишь в новое общество старайся вести себя раскованно и люди тебя примут такой, даже не подозревая о том, что ты себе там придумала. А если тебе снова покажется что ты надоела, оставь не на долго этих людей, уделяй всем в меру внимания и гони от себя эти мысли, наоборот думай что ты нужна обществу...

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

YaSha,
+1

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

и зачем тебе нужжна компания где тебя не понимают и не воспринимают такой какая ты есть...их очень трудно будет переубедить, если вообще возможно..может стоит сменить круг общения?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

да, приходи к нам на офф...с нами весело...поможем...
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

Nuclear писал(а):У философов 14 числа намечается офф, приходи - поговорим.
[off]о там есть девушки... которых не охота видеть, или просто засмеюсь при их виде... :( [/off]
YaSha писал(а):веди себя как равная среди равных, будь любознательной и высказывай живой но ненавязчивый интерес к происходящему в компании...
это не ценится в тех компаниях... печально.. ценности у них другие, нечеловеческие.... :(
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Alisa,
надо воспринимать людей такими какие они есть...
Alisa писал(а):о там есть девушки... которых не охота видеть, или просто засмеюсь при их виде...
опрометчивые суждения у вас девушка..ты ведь никого не знаешь толком, здесь мы одни, а в реале другие....
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

[off] я не хочу тебя обижать, если что- то скажу, обижу... [/off] ;)
Аватара пользователя
скатина
Продвинутый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 12:10

Сообщение скатина »

Alisa,
ай Алиска
о там есть девушки... которых не охота видеть, или просто засмеюсь при их виде...
позитивней. общительней.
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

скатина писал(а):позитивней. общительней.
не, поверь, тут и даж не енто играет, а какая- то неприязнь... :ermm:
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

YaSha,
а вот тут я с тобой не совсем согласна.
ты считаешь лучше высказать всё,что на душе в каком-то чате,где всем на тебя наплевать и каждый просто пытается выепнуцца как только может, нежели рассказывать друзьям или близким людям о своих проблемах?
конечно, не надо слепо верить в других, это опасно. до конца нужно верить только себе.Но ведь бывают состояния и случаи,когда нужна помощь, одной не справится.

Alisa,
дорогая ты моя.это кто ж тебя так обидел?ты только скажи, будем их бить до расскаяния.
не думай о таком. гатишность вышло из моды. :)
и Оленька,Оленька, ты не помнишь что было после твоей предыдущей темки на счёт твоих проблем? ай ай ай.не стоит такое выносить сюда на обсуждение.
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

PunKersha,
знаю... да какая гатишность??? :mad: у меня настроение обиженного реппера!!! :lol:
да, лана мне самой погрузиться надо, када пойму себя, тада номано будет фсё.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

=MIA= писал(а):опрометчивые суждения у вас девушка..ты ведь никого не знаешь толком, здесь мы одни, а в реале другие....
Вот и херово. Человек должен быть цельной личостью, а не раскрепощаться, только спрятвшись за экраном монитора. Ожидаешь увидеть одно, а видишь совсем другое. Крайне малое количество людей, с которыми я познакомился в сети, в жизни оказались такими же...
Закрыто

Вернуться в «Психология»