боюсь, не выживу...

Модератор: Goldenerblitz

Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

=MIA= писал(а):Безтруда не выловишь и рыбки из пруда..
знаю, но не могу её осущиствить...
=MIA=,
а вы уж не лезьте, девушка...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Alisa,
Информация к размышлению: научитесь для начала элементарным правилам вежливости.
"афронты" - люди, чьи действия преднамеренные и сознательные, то есть сознательное нарушение правил вежливости, когда одно лицо не только не старается скрыть своей неприязни к другому, а, наоборот, стремится ее подчеркнуть. Надо ли говорить о том, что в этом случае вы не только публично представляете в невыгодном свете самого себя, но и помимо своей воли можете обидеть других.
Среди подобных весьма решительно проявляемых форм неприязни можно перечислить следующие:

демонстративно не подать кому-либо руки;
наделить своего противника вслух оскорбительным эпитетом;
отослать по обратному адресу письмо или подарок;
в неуважительном тоне отозваться о ком-либо из близких своего собеседника.
Подобные шаги могут привести к полному прекращению знакомства.
Бывает, что случайная неловкость кажется кому-то афронтом. Здесь кстати будет вспомнить о коверкании фамилий. Такая небрежность, если ее не примут за нечто худшее, всегда бывает обидной. Иногда человека может серьезно оскорбить факт, что к нему повернулись спиной. Обычное невнимание, но оно может серьезно осложнить отношения. Поэтому, общаясь с людьми, всегда следует строго себя контролировать. Никогда и никого не красит ответная грубость, как бы ни вел себя ваш противник. Скандал унижает обоих. (с)
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

[off]=MIA=,
причёт тут вежливость? ты понимаешь такую вещь, как НЕПРИЯЗНЬ???? я тебя вроде просила постить здесь... если нет, то красиво прошу, не лезь в топики, которые я создаю... мне не хочеться читать твои посты...хорошо? [/off]
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Alisa,
[off]бедное, несчастное наивное дитё!... В темах может отписацца кто хочет, независимо от твоих желаний.[/off]
Что поделаешь, жизнь сурова, не сахар и не мёд, а вообще есть простой закон природы: Сильные остаюцца, слабые уходят. Боязня это не слабость, если можешь её побороть, в этом случае боязнь превращаецца в силу. А если позволишь страхам руководить тобой, то они станут неуправляемы. Так что пытайся найти в себе силу, пока ещё не бесповоротно поздно... Желаю удачи.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

^Mariana^,
[off]сейчас еще против тебя обозлиться..[/off]

Alisa,

Судьба - это не дело случая, это вопрос
выбора; это не то, чего следует ждать, это то,
чего достигают.

Мы сами строим нашу судьбу...
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

хз. Модератор, закройте, пожалуйста топ, ибо я рехнусь...и постараюсь в вашей ветке не открывай топиков, бывает херово, но ещё хуже от постов неких персон..
Закрыто

Вернуться в «Психология»