в чём проблема...

Модератор: Goldenerblitz

Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

в чём проблема...

Сообщение Alisa »

Ребята!!!! В очередной раз я к вам обращаюсь, т.к. больше реально не к кому... Я очень неловко чувствую перед вами, т.к. гружу вас своими проблемами...
Дело в том, что в кампании людей, которых я считала друзьями, я выделялась "ненормальностью" по их мнению... Я каждому из них верила, доверяла, души в них не чаяла, а они надо мной смеялись... Конечно, я понимала, что то что я делаю- глупо... Теперь я очень сильнот опасаюсь того, чтобы эти люди не были знакомы с моими нынешними знакомыми... потому что есть люди, которых я действительно люблю, я могу их подставить, им что- то сделать не то, но больше всего боюсь, чтобы до них не дошли те самые нелепые слухи...
У меня дома есть уголок, в котором я сижу и всё пытаюсь понять, но вчера этого не вышло, вчера я весь вечер проревела, все обиды вспоминала и решила одному человеку отомстить, хотябы через 5 лет, но я это сделаю...
Есть ли проблема?
может я никакой человек?...
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Конечно, я понимала, что то что я делаю- глупо...
А что именно ты делала?
Я каждому из них верила, доверяла, души в них не чаяла, а они надо мной смеялись...
Может они не со зла? Может это у них такие приколы? Есть же такие люди, для которых жизнь без приколов - не жизнь?
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

TonicBlack,а если я тут напишу и тут кто-то приколется, я не хочу...
но, позволь они знали, что мне те приколы не нравяца...
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Alisa,
Знакомо такое... Мне тоже до сих пор не понятно, как некоторые прикалываются, зная что тебе эти приколы не нравятся.. :ermm:
И у меня такое было.. Я и обижалась, и пыталась договориться с ними... Всё безуспешно. И вот что я поняла: как только ты перестанешь подавать вид, что тебе обидно (лучше, конечно совсем перестать обижаться на эти приколы, и ограничить общение с такими людьми, но хотя бы для начала перестать реагировать на них) , так они тут же отваливают. Я в итоге так и сделала. Как странно, но факт -- сработало!
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

нет, я не обижаюсь, мне внутри обидно, а им этого не показываю... так происходило..
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Alisa,
блин , я не знаю правильно ли я поняла - суть в том что твои бывшие дружки знают то что не должны рассказать твоим новым хорошим друзьям ?
если так то могу посоветовать быть выше них
во первых забудь сама про твои проколы и не реагируй на их обиды , забудь сама про то что они знают
во вторых если и узнают - отстаивай свою позицию что это бред , без слёз , без жалости , просто гордо говори "вы мне не верите ? тогда и не надо , я умолять поверить мне не буду " действует
самое главное это то чтоб ты сама про всё забыла , без угрызения совести живи , ты маленькая , тебе свойственно ошибаться , да и взрослым тоже

надеюсь поняла что я имею в виду
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

Есть люди, которым доставляет удовольствие прикалываться над другими. Они таким образом чувствуют своё превосходство... Т.е. типа ты "ненормальная", а я нормальный. У меня друзей больше, со мной приятнее проводить время и, естественно, никто не будет ШУГАТЬСЯ от тех кто со мной общается.
Мда... Хотя самим конечно не нравится когда прикалываются над ними...(пускай сперва на себя посмотрят!). Таких людей полно. Их не исправишь.

Но вот меня интересует: ты не уверена в своём нынешнем круге общения? Думаешь они такие же как и те?

Лично я выше долгих обид на кого-либо. Я их быстро забываю. Меня больше напрягает, когда обижаются на меня. Мой тебе совет: забудь приколистов и пошли их подальше, они не стоят твоей обиды, раз довели тебя до такого состояния. ;) Теперь ты знаешь, как они реально к тебе относились...

СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ МОЖНО НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК... ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ. :gg:
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

спасибо за добрые слова, и очень дельные советы, честно спасибо...
Лора Палмер писал(а):блин , я не знаю правильно ли я поняла - суть в том что твои бывшие дружки знают то что не должны рассказать твоим новым хорошим друзьям ?

нет они наоборот, чтобы мне навредить, доказать что я "конченная" , специально будут говорить гадости другим, они итак сейчас бесятся, мол с кем я общаюсь, откуда...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Alisa,
так я это и имела в виду
забей на них , делай вид что этого всего не было , будешь мямлить - это твоё слабое место будет ," враги не должны знать куда бить " :laugh:
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

Alisa писал(а):нет они наоборот, чтобы мне навредить, доказать что я "конченная" , специально будут говорить гадости другим, они итак сейчас бесятся, мол с кем я общаюсь, откуда...
Ну, раз они так себя ведут, ты явно какую-то падлу им сделала. По ходу они не от хорошей жизни на тебя злятся. Может всё же расскажешь в чём проблема.

Как мы можем тебе помочь, если не знаем, что случилось? :ermm: Я не смеюсь над другими и часто ставлю себя на чужое место, чтобы лучше понять человека. Не хочешь открыто - пиши в привате...
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

Теми глупыми поступками являются следующие мои деяния:
1. В том году я познакомилась с двумя девочками, подружилась... прошло время, с одной из них мы вдруг поняли, что другая полный ребёнок и дура... через ещё какое-то время я сдружилась больше с "ребёнком", а ту игнорировали...
2. Мы стали ходить в кампанию, где все пацанчики слушали одного, самого "крутого"... а ему понравилась моя подружка... вечерами я с ним гуляла и доказывала ему, что она офигительная девчонка, что она хорошая и т.д.
3. Моя подружка решила по видимому поругаться... я же делала вид,что не понимаю... и уверала её, что она классная и хорошая, а по спавнению с ней ни что...
4.я осмелилась "крутого" парня послать... после чего он меня при всех послал..
5. в один вечер я записала на диктофон к кому как отношусь, иль ещё мож что-нибудь( я не помню) и дала эту кассету парнише одному, т.к. думала, что там Ёж...
А ещё все эти ребята порядком потяжелели,т.е. ходят с высоко поднятыми головами, накаченные и "порядочные", как они выражаются... И на днях я сказала им про тяжесть, на что мне ответили " ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ, ДЕВОЧКА!"... Вы бы слышали с какой интонацией было сказано сиё, что просто смешно...
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Алиса,
Да... и как же тебя угораздило связаться с приколистами?
Какие точки соприкосновения с этой компанией у тебя были, что ты в каждом из них души не чаяла?

Можно пойти упредительной тактикой и рассказать нонешней компании то, чего боишься услышать от бывших това'ищей, в любом случае твоя версия лучше смотрелась бы как авангард а не как арьегард горячих тусовых вестей... Если я непонятно выразился - извени (жара аццкая)...
Могу дать детальный расклад - в любой компании есть лидер и мозг, иногда они одно целое, но чаще врозь (КПД больше)... Либо сама (если есть необходимый уровень доступа к телу) либо через посредника (им может быть проводник в вышеназванную компанию, ну постредством того, кто ввёл в данный круг общения) , не как жалобу, а как желание поиметь совет, преподнести историю...
Если это действительно стоящая команда то они тебя поймут и в качестве совета выработают некую стратегию действий, это шелуха... гораздо важней то что проявится эффект участия в новой компании и они загодя будут относиться к "опорочивающей" инфе с необходимой индеферентностью (типа "нуичто???")...

Кароче - не боись-открытость это оружие, сражабщее наповал... твоих врагов.

[off]добавлено спустя:[/off]

Алиса,
...не заметил твоего поста - извени... и возникает ма-а-аленький вопросик:
А с кокого [...] он гулял с тобой вечерами если ему нравилась твоя подружка?
Каким макаром это может навредить тебе в новой компании?

Децильный советик: не надо посредничать в чувствах, если в них являешься не главгероем... здоровей будешь
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

Alisa,
Я как-то по глупости выразиться некорректно насчёт моей уже бывшей одноклассницы в её присутствии. Это не значило, что я плохо к ней отношусь, просто я был тогда не в настроении... Но меня приняли в серьёз, и все девчёнки, а их 15 чел., естественно, встали на её сторону и настроились против меня.
Кстати говоря, я так и не извинился. Сейчас жалею...

Короче, ОБИДУ ПРИЧИНИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО, А ВОТ ДОБИТЬСЯ ПРОЩЕНИЯ... Зря ты дала всем знать, как к кому относишься. Люди этого не любят и начинают относится к тебе как к изгою...
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

YaSha писал(а):Каким макаром это может навредить тебе в новой компании?
слухи...
я правду люблю...
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Alisa,
слухи...
я правду люблю...
так расскажи её сама не дожидайся когда извратят её оппоненты
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Alisa,
знаешь что, забей ты на всех этих ублюдков. Ты ребенок, если они такие тупые - флаг им в одно место.
Откроют рот - что-то вякнут, проигнорируй. Какая разница что они мелят???? Фи. Прально Лора говорит - будь выше этого. Плюнь ты на весь этот бред и делай то что ты считаешь нужным и общайся с теми, с кем ты считаешь нужным.
Аватара пользователя
rageX
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:10

Сообщение rageX »

в любой компании есть лидер и мозг
несогласен, бред :laugh: !!!!
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

rageX,
Насчет мозга...может быть.
Но в каждой компании есть лидер он может быть активным т.е. хорошо проявленным так сказать.....и все побольшей части слушают его.....а может быть скажем так пассивный лидер....за которым тоже все идут!
Alisa,
Мне кажется что тебе нужно просто перестать общаться с этими "прикалистами" как сказали уже выше......и перестань боятся что они навредят тебе в твоей новой компании.
Настоящии друзья..если они таковыми являются...никогда не поведутся на всякие там слухи и тому подобное!
Знаешь у меня много друзей и много компанмий......да это все весело и прикольно...но с возрастом могу тебе сказать.....народ начинает потихоньку рассеиватся.....и всякая "шваль"типа такой как тебя достает просто пропадает в никуда!Остаются только те люди которые тебя любят и ценят за то какая ты есть на самом деле.Поэтому не растраивайся и не переживай....когда у меня было что то подобное моя подружка мне сказала...."А вот чем дальше и старше тем хуже" :D
Так что все у тебя будет хорошо....поменьше внимания всякой фигне...и потихоньку учись разбиратся в людях.....смотри кто к тебе с душой относится а кто так просто...это не сложно главное научится это видеть:)))
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

а вчера на фестиваль я пошла с нормальными, потом ушла к чат.ьдшникам.... и через время встретила этих вот... реально так испортилось настроениние, благо рядом Ласка была ободрила.... но всёравно чё им надо? каког лезут?
Аватара пользователя
rageX
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:10

Сообщение rageX »

пассивный лидер
ето еше что за кадр??? я такое впервие услишал
Ответить

Вернуться в «Психология»