в чём проблема...

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

RageX,
скорее не пассивный а неявный лидер

забыл законкретить "в любой достаточно большой компании"
кстати... бред так бред - пох
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

МММ....смотри проще....НЕ ТО время,не так компания.....кстате не важно в каком уголке ты идишь,и вообще,где ты сидишь....главное разбирись и уясни сначало всё для себя...а потом делай так,как ты считаешь нужным...и да будет тебе пофигу на мнение окружающих по большому счёту,но никогда не ндо удалять от себя ЛЮБИМЫХ,и друй,которые тебя всегда поймут и подскажут.....ибо это та опора в жизни,которой лишившись можно покатиться с горы....Компанию можно поменять а их нет :)
Удачи и не грузись :)
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

я тока что их послала, на что услышала "овца" и т.д. в свой адресс... ну что они от меня хотят, зачем меня выбрали в качестве подстёбного кадра? за что? знаете, пачему они щас прикололись, потому что вчера я реально колбасилась, а они смотрели и ржали только, а после подошли и спросили,мол не нахваталась я димедрола... да я пару раз пробовала, и что это предлог для прикола... пачему???
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

Alisa писал(а):я тока что их послала, на что услышала "овца" и т.д. в свой адресс... ну что они от меня хотят, зачем меня выбрали в качестве подстёбного кадра? за что? знаете, пачему они щас прикололись, потому что вчера я реально колбасилась, а они смотрели и ржали только, а после подошли и спросили,мол не нахваталась я димедрола... да я пару раз пробовала, и что это предлог для прикола... пачему???
Просто забей и не общайся с ними и не дума о том,что они говорят и делют....Их нет...и ваще о ком ты....я не понимаю....у тя нет проблем....какая компания?у тя небыло компании :D
Аватара пользователя
эЙУХнем!!!
Юзер
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 12:01
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение эЙУХнем!!! »

я б забил...на тех прошлых...если они реально такие выродки то зачем их боятся? в памятную помойку их всех нна)))
не огорчайся и не реви все будет вэри гуд!
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

спасиб, но пойми я не могу без какого-то , не могу, с ними было весело када-то, а теперь у них какие-то тёлки , они всё накаченные... короч, тяжесть..
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

Alisa писал(а):спасиб, но пойми я не могу без какого-то , не могу, с ними было весело када-то, а теперь у них какие-то тёлки , они всё накаченные... короч, тяжесть..
У тя есть МЫ..... :) :shy:
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

а в реале никого.. знаеш, я даж раньше думалаа, вот мол на всяких форумах, сайтах сидят какие- то , промолчу...
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

Alisa писал(а):а в реале никого.. знаеш, я даж раньше думалаа, вот мол на всяких форумах, сайтах сидят какие- то , промолчу...
Дать адрес? :D
Ну и такие сюдят...но обычно нормальные люди :) :shy:
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

ну ужо понимаю, что нормальные сюдят... :ermm: а ваще щас сижу СПЛИН слухаю, так в тему... так на душе плохо... :cry:
Аватара пользователя
SAint;)[sD]
Юзер
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 03:25
Контактная информация:

Сообщение SAint;)[sD] »

Alisa писал(а):ну ужо понимаю, что нормальные сюдят... :ermm: а ваще щас сижу СПЛИН слухаю, так в тему... так на душе плохо... :cry:
Послушай Prodigy-Spitfire или Memphis Bells вот тогда порвет тебе башню,в хорошем смысле :) :shy: :lol: :lol:
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

Alisa, посети какой нибудь юморной сайт (анекдоты, фотоприколы и т.п.). Мне обычно помогает!
Ответить

Вернуться в «Психология»