yes or not!

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

PunKersha писал(а):Volga,
Я могу погибнуть в авиакатастрофе
будет вина пилотов, механников, то есть тех же людей.
она выбирала например, в какой стране ей родиться, своих родителей или собственный пол?
нет,я не выбирала.но кто сказал что это судьба?это простая случайность.
тока не говори что "это всё бог решил", ибо таких фраз я и от бабушки наслушалась.
людям просто нравится думать "судьба всё это",чтобы не оставаться виновынми перед кем-то. мол, в автокатастрофе, виноват не водитель,а судьба. :cranky:
Панкерша, нет ничего закономерней случайности. И пожалуйста не говори того, что человек ещё не сказал, в-третьих, не утыерждай того, чего ты не можешь опровергнуть или доказать. Ещё раз повторяю, никто не знает, что с ним случится в будущем. Этот фактор в значительной степени влияет на твоё путь, и люди,виноватые в твоей смерти будут таковыми только после того, как ты умрёшь. Ты конечно права насчёт того, что человек виновник своих несчастий и кузнец своей судьбы. Да, на 99 процентов. Но не стоит исключать внешние факторы, от которых ты иногда зависишь, и опровергать тот факт, что мы все живём в человеческом обществе и находимся на планете Земля. Эти твои высказывания говорят только о милом юношеском максимализме. Давай поговорим с тобой об этом лет через 10. Когда ты поймёшь, что отсутствие какого-либо выбора и есть судьба.

А землетрясения и цунами - о да. Очень хорошо объясняются/ Но иногда не предсказываются
Ответить

Вернуться в «Психология»