СТЕРВОЗНОСТЬ

Модератор: Goldenerblitz

Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

СТЕРВОЗНОСТЬ

Сообщение _LASKA_ »

вот общалась я сегодня с молодым человеком возраста 22 лет, а он мне говорит , что вы, мол ,девушка скрытая стерва...

ну мне конечно же интересно стало, что же значит стервозность по его мнению, он мне:"общето если посмотретьв словаре то там пишут _падаль, гнить.... и все в том духе ! "...я не поленилась..в словарик заглянула правда не в Даля , а в Ожигова в котором стерва значит подлая...
ну я и спрашиваю а в чём же заключается стервозность...толкового ответа так я и не получила...

ЧТО ЗГНАЧИТ БЫТЬ СТЕРВОЙ??? :?
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

ну...я конечно не Даль,и даже не Ожегов..потому точного определения данному понятию дать не смогу(простите-с)
но уж если так кратко,то стерва-это дама,которая всеми силами заставит другого человека страдать и мучаться,и пусть ей порой для этого придётся навредить самой себе... :(

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

а вы что думаете??
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Вот что я нашла по поводу стерв в интернете, описания этих особей не было, но материал давольно интересный.
Учебник счастливой стервы
Если ты нормальная здоровая женщина, а любовные контакты у тебя так же редки, как государственные праздники, нет никакого смысла злиться на весь мир. Ибо ты получаешь именно то, что заслуживаешь, платишь одиночеством за свою глупость. Ты, наверное, уже голову сломала, размышляя: «Почему у меня, такой умной, симпатичной и доброй, нет хорошего мужчины?» И с такими же одинокими подружками, сколь прекрасными, столь и несчастными, обсуждала животрепещущую проблему? То-то и оно, что все вы идиотки, потому как вопрос неправильно ставите.

11 Спроси себя по-другому: «Почему у меня вообще нет мужчины?» Ведь для любви и секса хороших и нехороших мужчин не бывает. Внимательно посмотри на себя в зеркало. И не морщины скорби пересчитывай, а как следует разберись, что же у тебя на лбу написано хоть и невидимыми буквами, но совершенно четко. Возможны два варианта. У дур: «Возьми меня замуж!» У идиоток: «Не подходи!»

Запомни: мужчины существа пугливые и быстроногие. Особенно резво они упрыгивают от сигналов опасности. А главная мужская опасность потеря свободы и независимости. Посему на твоем лбу должна быть совершенно другая надпись, такая, как у меня: «Какой ты умный и красивый!» В качестве необходимого приложения к этой надписи потренируйся перед тем же зеркалом: вместо просящего или отпугивающего выработай ласкающий партнера взор. Не щурься и не сжимай губы счастливая стерва всегда приятно улыбается. Молодец, уже лучше скоро к тебе кто-нибудь даже осмелится подойти. А тут и до секса недалеко.

12 Неплохой способ набраться ума серьезно задуматься, почему у некоторых женщин, которые и хуже тебя внешне, и умишком вроде не блещут, и не столь профессионально успешны, рядом всегда есть мужчины. Неважно, мужья это или любовники. Неважно, на долгие годы или короткое время. Неважно, один мужчина или десять. Все эти моменты личный выбор. Главное в другом: эти женщины никогда не будут спать в одиночестве по причине того, что «не с кем».

Запомни: в течение тех трех вечерних часов, когда ты перезваниваешься со своими одинокими подружками, чтобы всласть покритиковать некачественный выбор счастливой стервы, она занимается любовью и сексом. Разумеется, такому совершенству, как ты, западло ложиться в постель, к примеру, с лысым мужиком. Или с недостаточно богатым. Или с плохим характером. А стерве нор-маль-но! Потому что настоящее удовольствие ей доставляют вовсе не волосы, не деньги и тем более не характер. А руки, язык и то, что на Востоке красиво называют «нефритовым стержнем».

13 Ты сделаешь серьезный прорыв в деле превращения себя из идиотки в нормальную женщину, если поймешь: отсутствие любви и секса очень часто следствие страхов. Ведь в глубине души ты боишься мужчин: а вдруг я влюблюсь? А вдруг я в нем разочаруюсь? А вдруг он бабник? Настоящая стерва скажет: ну и что? Влюблюсь прекрасно, дам выход эмоциям. Разочаруюсь отлично, сделаю ему ручкой. Если бабник просто супер, значит с потенцией у мужика все в порядке.

Запомни: для того чтобы тебя захотели, нужно самой захотеть. Хотя бы поначалу не требуй от мужчины соответствия своим высоким моральным запросам просто попробуй его. А когда войдешь во вкус, поймешь: мужские минусы в руках умной стервы легко превращаются в плюсы. И наоборот в зависимости от того, что ей надо: оставить себе и шлифовать или скинуть какой-нибудь идиотке.

14 Когда настоящей стерве действительно понравится мужчина, она не станет думать, прилично ли знакомиться с ним непосредственно в постели. Постель ничем не хуже званого обеда или премьеры в опере. А лучше всего объединить второе с первым. То есть познакомившись, к примеру, в гостях, вкратце узнав сферу жизненных интересов и поняв, что мужчина хорош и вызывает глубокую симпатию, взрослой и самостоятельной женщине совершенно не зазорно закончить вечер максимально приятным образом. Тем более что всегда хочется сравнить его умение вести беседу с умением вести себя в постели.

Запомни: разговоры о том, что «приличная женщина не отдается сразу, потому что раз отдалась одному, значит и всем отдастся», ведут либо очень молодые парни, не имеющие любовного стажа, либо поистаскавшиеся и уже ни на что не способные «герои-любовники», либо несчастные женщины любого возраста, не познавшие настоящую радость секса и счастье любви. Молодой парень, набравшись опыта, изменит свою точку зрения, траченные молью тебе не нужны, а несчастные женщины... Они не несчастные, они набитые. Дуры.

15 Неумение найти себе партнера для жизни и любви выдает с головой твою эмоциональную неразвитость и отсутствие рационального подхода к своей жизни. Настоящая стерва лелеет эмоции, старается испытывать как можно более яркие чувства. Это рационально, ибо мужчину привлекает женщина, которая ведет себя и в жизни, и в постели открыто и естественно. А идиотка считает, что, пряча эмоции, она демонстрирует хорошее воспитание.

Запомни, милочка моя: умение негромко и вежливо разговаривать, красиво сидеть, прижав коленки друг к другу, и правильно держать нож с вилкой необходимо тебе только за столом в присутствии большого скопления народа! А в постели двое «едят руками», отправляют ноги в свободный полет и не сдерживаются в громком выражении радости. Здесь слабо проявлять эмоции просто неприлично, ведь это, пожалуй, единственное место, где ты и твой мужчина можете быть совершенно свободны и счастливы!
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

сдалась тебе эта "стерва"??!!ищешь что-то,спрашиваешь других...а оно тебе надо вообще?? :?
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

во всяком случае есть над чем подумать....я немного в шоке....
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

Состав мозга стервы

Сигнализатор типа «Хочу»

Основной задачей этого сигнализатора является «парка» мозгов объектам мужского пола. При необходимости получения желаемого, объект управления (стерва) начинает лекцию со слов: «Дорогой, ты меня любишь?». Затем начинается истерика, в ходе которой стерва объясняет (либо показывает пальцем) предмет своего желания. Обычно в качестве желания выступают: лакомства (в частности шоколад, бейлз, мартини и т.д.), одежда (объясняется тем, что объекту управления вечно нечего одеть), украшения (тяга к украшениям до сих пор не понятна, но известно, что та, на которой их больше на людях выглядит более счастливой), предметы роскоши (в качестве объяснения выступает блок управления «Нужно» (описание найдете ниже)).

Датчик типа «будет»

Предназначен для получения ответа: «Дорогая, будет» либо «Куплю завтра» либо «Хорошо бегу в магазин» и т.д. Датчик начинает свою работу, сразу после того, как отработает сигнализатор. В случае получения необходимого ответа данный сенсор включает таймер перехода (описание найдете ниже).

Блок управления «Нужно»

Основной задачей этого блока является генерация следующего значения для сигнализатора типа «Хочу». Работа данного блока связанна с сигнализатором типа «Хочу». В его главную задачу входит анализ времени прошедшего с момента окончания работы сигнализатора и получения сигнала от датчика типа «будет», с последующим определением следующего значения сигнализатора (для тех, кто не понял, вычисляется время, которое понадобилось мужчине, для того чтобы уломаться, если уламывается быстро, то значит можно просить ещё).

Таймер перехода

Предназначен для определения времени исполнения прихоти. Отсчет времени начинается с момента получения сигнала от датчика «Будет». В случае превышения времени отсчета, включается переход к другому объекту мужского пола.

Автоответчик

Основной задачей автоответчика является объяснение объекту мужского пола, что заканчивается критическое время таймера перехода. В случае приближения к критическому времени, на все попытки интимной близости со стороны объекта мужского пола, включать запись «Дорогой, у меня болит голова».

Сопроцессор «Где деньги?»

Предназначен для определения соответствия уровня заработной платы, объекта мужского пола по отношению к объекту управления. В случае не соответствия уровня получаемой заработной платы, включается таймера перехода.

Процессор

Ну его предназначение оставлю без комментариев (хотя для тех кто не понял, объясняю что это та штучка, которая отвечает за работу мышления ) В зависимости от результатов работы остальных органов управления, процессору необходимо принять решение типа «Да или Нет.» (Однако у стерв он немного поломан, поэтому добавился и третий вариант «Не знаю». Основным недостатком стервозного процессора является тот факт, что он не выдает однозначного ответа, получается что-то типа : «Да! Нет», «Нет! Да!», «Да! Нет! Не знаю!», «Нет! Да! Не знаю!», и т.д...)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

UNIQUE,
ну меня заинтересовал этот вопрос...потому и спрашиваю...
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

_LASKA_ писал(а):UNIQUE,
ну меня заинтересовал этот вопрос...потому и спрашиваю...
ну-ну...вот DaWu по-моему тебе очень интересную информацию подкинул...есть,что почитать и над чем посмеяться... ;)

DaWu респект тебе.. :beer:
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

UNIQUE,
да уж есть над чем посмеятся, а ещё есть над чем задуматься! 8)
я это вышенаписанное сокровище специально для Ласки держал, так сказать ждал подходящего момента! :)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

UNIQUE,
информация действительно смешная, но а если серьёзно
как отличить стерву от обычной девушки???
и отличаются ли они вообще чем -либо??

DaWu,
пасиб большой...
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

_LASKA_ писал(а):UNIQUE,
как отличить стерву от обычной девушки???
и отличаются ли они вообще чем -либо??
да каждая девушка хоть немного, но стерва... :P я это слово за оскорбление даже не принимаю!!это как тип характера что ли??
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

_LASKA_,
да о чём разговор?!? :gg: всегда рад помочь! :)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

UNIQUE,
а по мне в девушки должна присутствовать стервозность (в меру канэшна), так интерестнее! :)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

UNIQUE,
да каждая девушка хоть немного, но стерва
это хорошо , когда в меру, тут и спорить не о чем,

но ведь есть же разные стервы с разной степень стервозности...
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

DaWu писал(а):
UNIQUE,
а по мне в девушки должна присутствовать стервозность (в меру канэшна), так интерестнее! :)
вот-вот!! и я о том же!!! мне например трудно общаться с некоторыми своими знакомыми,которые прямо все такие мягкие,покладистые... :ermm:
Аватара пользователя
Карате-бой
Юзер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 15:47
Контактная информация:

Сообщение Карате-бой »

Блиииииинннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК возможно _нести _ ТАКУЮ чушь!!!?!?!??!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!?!?? :evil: :evil:
Аватара пользователя
Соседка:)
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 20:44
Откуда: Молдова

Сообщение Соседка:) »

Стерва- это дамочка, которая забыла, что она хотя бы немножко ЛЕДИ :) Её уже не волнует мнение окружающих, она будет орать, заглушая даже саму себя, капризничать, совсем как принцесса, даже если до принцессы ей далековато... :laugh:
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

Карате-бой,
Карате-бой писал(а):Блиииииинннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК возможно _нести _ ТАКУЮ чушь!!!?!?!??!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!?!??
уважаемый, держите себя в руках.

Соседка:),
то о чём ты говоришь, это уже не стерва, а просто с*чка! :)
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

а мне нравится слово сучка. это можно считать даже за приятнейший комплимент, ибо bitch - baby in total control of herself.

не помню, где нашла- давненько дело было.
WHAT EXACTLY IS A BITCH?!?

Some friends were sitting at the bar talking about their lifestyles.

The first guy says "I'm a YUPPIE. You know... "Young, Urban, Professional, Peaceful, Intelligent, Ecologist."

The second guy says "I'm a DINK. You know .."Double Income, No Kids."

The third guy says, "I'm a RUB. You know... "Rich, Urban, Biker."

They turn to one woman and ask her, "What are you?"

She replies, "I'm a WIFE. You know...Wash, Iron, Fuck, Etc." !

A second gal answers their question before they even ask it, "I am a "BITCH."
The men laugh and ask in unison, "What exactly is a BITCH?"

The woman calmly replies, "Babe In Total Control of Herself."

So ladies, next time somebody calls you "Bitch" -- SMILE ..and say,"Thank You!!"
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Задолбали!

Нынче все малолетние шалавы считают себя стервами. И темки плодят "Ах какая я стервозная, просто беда вам со мной".

Эпидемия какая-то, чесслово. :cranky:
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

вообще стервой многие считают девушку\женищну, никому не дающую спуску. но по-моему, это просто человек, уважающий себя, а потому вешать ярлык "стерва" неадекватно.
но стерва это еще и та, кто умеет вертеть мужиками. необязательно выстраивать по струнке, мне больше нравятся тихони, исподволь действующие. тайными импульсами играющие. вот это-высший класс! он на крючке, и сам не понимает как там очутился.
при этом и с крючка сорваться не может!

так что -виват всем стервам-умельцам.

еще стерв делят по категориям....типа там бытовая, еще чего-то. если интересно, ищите на сайтах куличики.нет, стерва.ру не помню я точные адреса...

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Грызь

помимо этого, и сами парни ошибаются:) им хочется показать корешам, что они завоевали ТАКУЮ стерву... поэтому немного преувеличивают ее вредность, считая это за проявление стервозности...

ну бывает. пройдет
Ответить

Вернуться в «Психология»