F.E.A.R. 2: Project Origin - обсуждаем.

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить
3psil0n
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:33

F.E.A.R. 2: Project Origin - обсуждаем.

Сообщение 3psil0n »

Кто уже играл поделитесь впечатлениями.
Я вот недавно прошёл,и честно говоря очень разочарован. Игру прошёл на одном дыхании,первую часть играл чуть ли не по пол часа,и устраивал передых,т.к. нервная система не выдерживала всех "пугалок" без передышки ))
Вторую же часть имхо испоганили сильно в этом плане. В первые минут 40 игры сильно очень пугался,дёргался,разок даже вскрикнул ))) Потом же... Альмы почти не было,летали всякие духи (чёто они не очень морально напрягают),зомбики бегают,которым приятно с ноги вмазать,да и куча стрельбы. Альма потом уже не очень напрягает,т.к. мы уже можем легко от неё отбиться судорожным кликаньем по мышке... А концовка вообще... кто не играл - увидете сами. Но я честно говоря такого не ожидал,и вообще это самый большой бред и самая тупая концовка которую я когда либо видел.
Поделитесь мнением
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

игра на 2-3 вечера...начало действительно пугало...а потом...
искусственный интеллект никакой...бегают себе по вэйпоинтам 2 вида солдат...единственные сложными показались зомби...и эта хрень что подбегает и током бьет...
З.Ы. в первый не играл....
З.Ы.Ы. замедлением времени воспользовался лишь единожды...
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

фигня, не понравилось
из пункта а в пунк б.

ккнд тип какой-то )
3psil0n
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 22:33

Сообщение 3psil0n »

et()tsam!! писал(а):игра на 2-3 вечера...начало действительно пугало...а потом...
искусственный интеллект никакой...бегают себе по вэйпоинтам 2 вида солдат...единственные сложными показались зомби...и эта хрень что подбегает и током бьет...
З.Ы. в первый не играл....
З.Ы.Ы. замедлением времени воспользовался лишь единожды...
да,эти ассассины шо током бьются меня тоже чуток напрягали... 2 раза даже убили,а слоумо юзал постоянно ) во первых фпс не очень высокий был, с замедлением проще было, во вторых нравится расстреливать солдат в замедленном режиме,особенно со снайперкой в руках. АИ реально испортили во второй части,в первой они поумнее,особенно на максимальном уровне сложности. Короче бред создали. И не понятно чем им мешала возможность выглядывания из-за стен (в 1 части можно было выглядывать как в call of duty),тут убрали это.
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Порадовала красочность и в некоем роде - масштабность происходящих событий.
А насчет концовки ) Скажу что неожиданная. Но сюжет был бы лучше если бы ты девушка из дэльты ну сами понимаете.. того... осталась. А то так все нелепо...

Ждем продолжения )
Ответить

Вернуться в «Игры»