С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чистое Небо

Модераторы: Варонка, ELMA

Аватара пользователя
Radio-Voxnet
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 12:40
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Radio-Voxnet »

LALALA писал(а):Намааааная игрушка. Первая часть - ниче так... Интересненько. Но чистое небо мухня...
Полностью согласен.
Я всетаки скачал с торента первую часть и мегасолянку АМК Мод 1,4,1, я играл в захлеб, затворы у оружия с правельной стороны, есть выбросы через определенное время, есть новые проходы в зоне, новые задания, оружие которое можно чинить, спальный мешок, да еще много чего.
А чистое небо говно говнищем.
Аватара пользователя
LALALA
Продвинутый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 19:57
Откуда: Мухосранск

Сообщение LALALA »

Radio-Voxnet писал(а): Полностью согласен.
Я всетаки скачал с торента первую часть и мегасолянку АМК Мод 1,4,1, я играл в захлеб, затворы у оружия с правельной стороны, есть выбросы через определенное время, есть новые проходы в зоне, новые задания, оружие которое можно чинить, спальный мешок, да еще много чего.
А чистое небо говно говнищем.
правильно, правильно. играла в первую - впечатлило. множество вариантов концовки. куда ни пойди - другой исход. а во второй части просто прямолинейно идешь в финишу и все... ребята отдохнули на второй части
Аватара пользователя
Radio-Voxnet
Юзер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 12:40
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение Radio-Voxnet »

новый патч, седьмой.
http://depositfiles.com/ru/files/9rxdhntvp
Аватара пользователя
Her Brutal Bunny
Продвинутый
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 19:11
Откуда: Кокон Динозавра

Сообщение Her Brutal Bunny »

Поиграл в "Чистое Небо", прошёл пол игры, впечатления - ерунда! сюжет плоский, графика хоть и на максимуме стояла в настройках но тоже особо непорадовала...в общем яркие отзывы об этой игрухе не оправдались в моих глазах.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Поиграл в "Чистое Небо", прошёл пол игры, впечатления - ерунда! сюжет плоский, графика хоть и на максимуме стояла в настройках но тоже особо непорадовала...в общем яркие отзывы об этой игрухе не оправдались в моих глазах.
Ответить

Вернуться в «Игры»