XBOX 360 лицензионные игры

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить

А ты прошил свой XBOX 360 ?

Опрос закончился Пн апр 28, 2008 23:21

Канеш, я что дурак лицуху покупать если скачать на шару можно
0
Голосов нет
Неа,не хочу чтобы в Live забанили
2
100%
 
Всего голосов: 2

hauraton
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:22
Откуда: Киишнев

XBOX 360 лицензионные игры

Сообщение hauraton »

Собираюсь в скорем времени приобрести "Чудо -коробку" и решил заранее запастись играми.Т.К. прошивать кансоль не собираюсь то хотел бы спросить вас, счасливые обладатели XBOX 360, может у кого есть лицензия ненужная и в нормальном состоянии-я бы мог приобрести диски за реальные деньги.
вот во что я бы хотел поиграть:
Dead Rising
Burnout Paradise
Halo 3
Mass effect
Kane & Lynch: Dead Men
Blazing Angels 2
Bully ScholarShip Edition

предлагайте свои варианты :)

Изображение
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

ну за лайв ещё платить нужно,только 1й месяц бесплатный,так что не парь себе мозги с лицензией,а бери пиратки или пиши как я
можно и у нас сетку сделть типо молдлайв-есть уже некоторые делают на 5-10боксов,я просто в этом не очень шарю,много инфы дать не могу
Зы.если у тебя нет денег на постоянную покупку лицензий-прошей и пиши сам,лучший вариант.
hauraton
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:22
Откуда: Киишнев

Сообщение hauraton »

Туева Хуча, вообще-то первый месяц Голд аккаунт дают бесплатно а потом сидишь на Силвере и за него не надо платить.А вот если голд покупать то это нужно 50 барей в год(что на мой взгляд не дорого). Даже если не покупать голд и сидеть на силвере то этого в полне достаточно.
Я рассматривал вариант с прошивкой и играть по сети если забанят.Но в у нас по городу набереться человек 30 не больше кто в этом шарит и согласиться этим заниматься. 30 человек это не 4 мл. как в лайфе и вот в этом его прелесть.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

hauraton,
я по лайву играл 25 дней,потом не играл где-то дней 10 и после как зашёл-уже высвечивался бан)
при подключении к лайву ты выбираешь страну,молдовы собственно там нет,я например выбрал лондон,Англия.а каким образом будешь покупать эти карточки продлевающие срок действия аккаунта
по мне так лучше играть тут по сети с 10 людьми,с которыми я буду говорить по-русски,чем там с сотней на ломанном англ,но не в этом суть каэш...твой выбор,тебе решать.
BuXPb
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 20:52
Контактная информация:

Сообщение BuXPb »

E3 2008: Final Fantasy XIII теперь и для Xbox 360!

http://www.GamePlay.md/

Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры»