Онлайн игра "Император"

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить
Император
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 18:08
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Император »

Император
Изображение

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

История
125 год н.э.
На острове Мэн создалось великое государство.

199 год н.э.
После смерти короля произошла гражданская война и страна разделилась на 8 фракций.

202 год н.э.
...

[off]добавлено спустя:[/off]

Правила игры
На карте расположен остров, вокруг него – море. На острове показываются государства, границы и столица (серый квадрат). Перед игрой 8 пользователей пишут сообщение, какое государство они выбирают и придумывают название столицы. Затем они пишут мне личное сообщение, какое действие предпринять (атака на кого-либо, защита, развитие государства). Сила государства зависит от территории, количества сообщений, написанных на форуме, и силы (например, проводите вы войны или укрепляете государство), но все-таки решающим фактором остается территория. Когда все написали, какие действия будет выполнять государство, начинается следующий год и карта будет уже другой. Я напишу сообщение, какие произошли события и дальше все снова пишут мне личные сообщения, и так до тех пор, пока один не останется императором.
Примечания:
1)Когда пишите, что будете нападать, указываете на кого.
2)Оборона тоже бывает эффективной
3)Иногда могут происходить необыкновенные события (образование нового государства, создание альянса, союза, единого государства, разделение государства на части, зависимость одного государства от другого)
Удачной Вам игры!
P.S. По ходу я буду вам отвечать на вопросы, предложения и рассказывать про нововведения.
Ответить

Вернуться в «Игры»