Uo starnet

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить
Аватара пользователя
Sad Raven
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 12:51

Uo starnet

Сообщение Sad Raven »

Собственно субж
я начал писать етот пост об одной из легендарных игр 21 века - Ultima Online (UO), для тех людей которые любят поиграть в бесплатные, серьезные, многопользовательские игры требующие минимальные кольчества ресурсов вашего компа (для сегоднешнего дня)!
Я просто заколибался смотреть на такие проекты как бойцовский клуб которые используют тот же ресурс для существования что и данная игра - Интернет скорость, но предающие игре минимальное количество игрового кайфа !
Я обращяюсь к тем тысячям людей которые играют в текстовые интернет игры дабы перешли на то во что можно поиграть абсолютно бесплатно и получить огромное количество наслаждения (фана) !
Для чего тратить время на такие проекты как БК, когда прям под носом есть такая штука как УО, в которой есть абсолютно всё что есть у сегодняшних гигантов игровой индустрии и даже больше !
Рассы
Классы
ПвЕ
ПвП
Магия
Подземелия
Крафт
Домостроение
Економия
Политика
Гильдьи
Войны в реальном времени
Турниры
Приключения с картами и сокровищами
и многое другое.
В какой игре вы увидете такой коктейль интересностей ? В .жпг браузерном БК где каждый шаг вашего героя написан в текстовом формате ?
Да, новый комп за 600 + баксов ради какихто граффических мулек какойто онлайн new-age игры ето круто, но круче всего УО, так как именно по её принципу созданны сегодняшние мморпг.
Ребят, Делаем Новое, живое УО коммьюнити и играем в самую классную игру в своем жанре. Подумайте, заходите на uo.starnet.md, регистрируйтесь и играйте на здоровие ! Ведь сегодня почти у каждого из вас под "задом" парочка мегабитов молдавской скорости и комп который 150 % потянет УО ! ГО ГО ГО в УО !
Нам нужны игроки, сервак ето вторичное ! я гарантирую что если будет 100 человек онлайн уже будет мясо. в игре сейчас уже 30 собираются.

Bетераны знают, новички заценят мощь!

Это новый сервер UO ищюйщий своих новых фанатов =)
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

topic.22471.html
тема уже есть!
Solar
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 20:58

Сообщение Solar »

И так, спустя 4 месяца после открытия, наш сервер стал гораздо стабильнее, исправлено множество багов... Думаю, уже скоро можно будет обьявить о переходе с БЕТЫ на нормал сервер! Для более приятной игры необходимо поднять онлайн :)

И так, все-все, кто ещё не попробовал или уже попробовал, но по каким-либо причинам не продолжил играть, заходим на http://uo.starnet.md/ и начинаем игру!

Ждём вас на нашем сервере!
Ответить

Вернуться в «Игры»