LOGO ДЛЯ сs

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

LOGO ДЛЯ сs

Сообщение HUNTER98 »

я думаю всех интерисует как делать цветное лого для counter strike ТАК вот я вам обесню на пальцах как ето делать

ето ваабше не трудно просто делаете точно за мной вам нужна прога под названием HLC полное название Half-Life Logo Coriator version 1.0 скачять можем http://forum.lanet.kiev.ua/lofiversion/ ... t1684.html
1. Устанавливаем прогу
2. Запускаем ее тут вилазиет маленькое окошко и просит путь к hl.exe в маем случяе оно находится здесь C:\Program Files\Valve\CStrike_1.6\hl.exe у вас можетбить другой путь.
3. после того как ми указали путь к hl.exe покевляется окошко еше побольше внем ми нажимаем OPEN что находиться в левом верхнем углу и вибираем картинку каторую вы хотите себе на лого
4. ну вот ми закончили етот нелегкий процес вибирания картинки ну как ми ее вибрали жмем на клавишу открить и в небольшом окошке должна поместиться ваша картинка ну а потом жмем AVTOSIZE ето такая маленькая кнопочка слева от икрана с картинкой
5. Ставим галочку в окошичке где написано Сounter-Strike и галочку где написанно Save as и указиваем путь куда ви хотите сахронит ваш WAD (желательно на рабочий стол) и еше не переименновивайте ваш WAD его имя должно бить "pldecal.wad" все ети окошки находяться в левом нижнем углу. И ЖМЕТЕ MAKE WAD ВСЕ НАШЕ ЛОГО ГАТОВА.
6. ТЕПЕРЬ САМОЕ СЛОЖНОЕ после таго как ми создали наш pldecal.wad заходим в его свайства жмем правой кнопкой на pldecal.wad и кликам на опцыю свойства после таго как свойства открились ставити галочку на окошко READ ONLI и жмете применить затем виходите
7. затем жмем снова правой кнопкой миши по нашему pldecal.wad и ишите опцию капировть нажимаете на нее. затем жмете правой кнопкой миши на любое сваботдное место на рабочем столе и жмем на опцию вставить поевляется фаил "копия pldecal.wad"
переименовиваем его в "tempdecal.wad"
8. Теперь капируем наши два фаела pldecal.wad и tempdecal.wad и вставляем его в папку CSTRIKE каторая находиться в папке с вашей игрой в маем случяе ето C:\Program Files\Valve\CStrike_1.6\cstrike и удоляем файли custom.hpk и custom2.hpk их может и не бить. И снова капируем наши pldecal.wad и tempdecal.wad и кидаим их в папку valve в маем случяе она здесь C:\Program Files\Valve\CStrike_1.6\valve и удоляем файли custom.hpk и custom2.hpk их может и не бить
9. Теперь заходим в кс нечего не миняем в настройках и ваабше все что касается лого в настройках кс прошу не трогать ато небудит работать ну заходите на сервет и с нажатием клавиши Т ви будите печятаит ваше цветное лого но вот еше ето лого работает не на всех серверах но на многих и его невидно нри разрешении ниже
800 на 600
ВРОДЕ НИЧЕГО НЕ ЗАБыЛ
если что могу помочь) :super:
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

HUNTER98,
спсб;)
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

Goldenerblitz,
да не зачто думал хоть кто то скажет спс))
Ответить

Вернуться в «Игры»