Дождалис. Playstation 3 стартанула.

Модераторы: Варонка, ELMA

Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Дождалис. Playstation 3 стартанула.

Сообщение ШТОРМ »

Старт PlayStation 3 на территории Северной Америки обогнал по скандальности и жесткости освещения западной прессой последние избиения Либермана, войну в Ираке и даже скандальные откровения О Джей Симпсона. Многокилометровые очереди, избиения полицией, разбитые витрины и перестрелки в стиле “Miami Vice” мелькали на интернациональных игровых порталах, веб-тпредставительствах солидных изданий и передачах CNN. Мы подводим черту под всей этой хроники, выделив наиболее интересные события:


- Один из магазинов сети EB Games в штате Огайо был атакован злоумышленниками в масках. Грабителям удалось унести пять PlayStation 3 и четыре Xbox 360. Полиция считает, что это дело местных подростков.
- Один из посетителей в очереди у Wal-Mart в штате Коннектикут получил ранение после того, как отказался сотрудничать с местными бандитами, требовавшими отдать его талон на приобретение приставки.
- Первые японские приставки появились на аукционах Ebay по средней цене в $2,711.48. За день было продано 564 Playstation 3.
- У одного из Wal-Mart случилась настоящая потасовка. Менеджер магазина вынес на улицу 10 стульев и сообщил собравшимся у магазина людям, что сейчас есть в наличии всего 10 приставок. Тот, кто успеет сесть на стул, тот сможет приобрести приставку. Началась жуткая давка, а один из фанатов с разбегу врезался в столб. Несчастного увезли в больницу с сотрясением мозга.
- Создатели проекта SmashMyPS3.com как и планировали, разбили на глазах у ждущей публики PlayStation 3. Фанаты отреагировали спокойно. Создатель проекта заплатил за приставку больше 3 тысяч долларов.
- Представители PC GAMER предлагали ждущим приставку фанатам подписать выгодный контракт. PCGAMER предлагает им бесплатно PC стоимостью $7500 в обмен на обязательство никогда не покупать PS3. Желающими оказались несколько безработных.
- Sony устроила приватную вечеринку для 400 фанатов в SonyStyle Plaza на Мэдисон авеню в Нью-Йорке. Собравшихся поприветствовал Ludacris и президент SCEA Kaz "Ridge Racer" Hirai. Кроме того, Ludacris и Говард Стрингер (Howard Stringer) исполнили рэп про PS3. Все участники вечеринки смогли купить PS3. Так, что сын Каза теперь может спокойно смотреть в глаза друзьям.
- Wal-Mart в Палмдейл был вынужден закрыть магазин после драки между ждущими приставку людьми. Несколько витрин было разбито. И в ход пошли ножи.
- Умный мальчик собрал пять бомжей, чтобы они постояли за него в очереди за PS3, которую он планировал продать по $2000. Безработные получили по 50 долларов каждый.
- Беременная женщина на 9-м месяце стояла вместе со всеми две ночи подряд ради того чтобы купить PlayStation 3 мужу и брату. Последние были на работе и иногда подвозили бедненькой продукты.
- Сотрудники PlayStation Store в срочном порядке убирали декоративные коробки из-под PlayStation 3, которые должны были служить рекламным целям. Фанаты думали, что продавцы пытаются вынести заветные консоли и начали штурм магазина. Полиция Нью-Йорка еще долго развозила бунтовщиков по ближайшим участкам.
- В Канаде все прошло без происшествий, хотя регион и получил всего 22 тысячи приставок
- В Корее все 200 фанатов получили 200 приставок, и выпили шампанского вместе с Титсухико Ясуда (Tetsuhiko Yasuda), главой Sony Computer Entertainment Asia.



Дла любителей покапацца внутри
http://doci.nnm.ru/dokopsp/12.11.2006/p ... am_vnutri/


Для ненавистников продукта Кена Кутараги

http://www.smashmyps3.com/
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

во блин дают, придурки...
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

кхм. думаю что молдаване уже перестреляли бы там друг друга на месте.. Купил за 500, продал за 2000. Иииизи кэш мани
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

гы, я не просто так 2 дня на картоне спал :D
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

T3nN15DuD5,
А ну подробней ;))))
Откуда сам, где брал, что за нее дал, какие игры, впечатления...быстренько =))))))
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

ШТОРМ,
а ты что, собрался покупать PS3? =)
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

DiMoN,
Конечно.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

ШТОРМ,
дашь потом поиграть?? =)
а то я вообще в руках, кроме Денди, больше никаких приставок не держал =)
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

Эх, денег нету :( а то купил бы. Жаль что они джойстики сделали беспроводными и без SHOCKA.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

А вообще, если честно, кроме как в ФИФУ резаться на приставке, больше не во что.. во все остальные игры лучше на компе гамать - намного удобнее =)
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

DiMoN,
RPG, платформеры, тот же самый GTA, очень неудобно на клаве играть, игры с камерой (играл, вообще весело, особенно танцы и многие другие), драки, так что не только ФИФА ;)
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

DiMoN,
Мдя..сразу видно что ты действительно кроме фифы нивашто не играл =))
А файтинги?
А платформеры?
А Аркады?

Я вот наоборот считаю что как раз таки на компе только и можно играть в стратегии да в шутеры от первого лица да и то, приставка и с этим справляецца так как еще ко второй плэйстэйшн я легко подключал и клаву и мышь, просто самого продукта в виде стратегии на консоли ничтожно мыло.

А вот Файнал Фэнтэзи, Ксеносагу, Драгон Квэст, и кучу и кучу остольных японских РПГ ты никогда не уваидишь на компе.

А ведь многие сидели и смеялись что вот вот скоро выйдет эмулятор пс2 и все, можно будет отрывацца и на компе и незачем тратицца еще и на приставку. Ну и что, где тут эти умники которые до сих пор ждут эмулятора? =))))

И не будет его, так что не ждите, я говорю о полноценном работающем эмуляторе который запускает игру дальше заставки плэйстэшн 2, а таких нема.

Насчет джойстиков, во первых он проводой, просто можно играть и без провода и дуалшок никуда не делся.
Он ваше мало чем изменился, даже во внешности.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

я для продажы брал, $648 заплатил, за гораздо больше продал :)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

контроллер блутус, не вибрирует больше, зато motion sensor, наклоняешь влево, поедешь влево. Поиграл в НБА и Мотосторм, графика классная, куча всяких опций, с ПСП пожно синхронизировать, браузер есть. Но мне мой хбокс больше нравится.
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

ШТОРМ,
Всегда знал что пацан ту ешть толковый! Правду говориш, в RPGэшки щас до сих пор шьюсь :super: Так что Зыч третий всех порвёт!
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

ШТОРМ,
ах.. да.. про Файтинги забыл =))

лана, впринципе пока сам не попробую, меня мало что переубедит пересесть на ПС3... так жо жди меня и я приду.. к тебе домой поиграть на ПС3 =Р
тока звякни, когда он у тебя появится ;)
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Гыгы, вот что самое интересно, спустя пол года моё мнение изменилось, хочу вот взять ПС3, только вот хочется поюзать его немного, посмотреть что это за вещь... ШТОРМ, так дашь порубиться?? ))
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Nintendo Wii попробуй, вот это действительно оригинальная вещь!
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

T3nN15DuD5,
не, это для меня слишком )))
хочу обычный ПС3
но для начала хотел бы попробовать просто ))
не знаешь где можно попробовать??

[off]добавлено спустя 7 часов:[/off]

Да, и кстати, посоветуйте плиз, что лучше взять Xbox 360, PS3, Nintendo Wii??
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

смотря что делать будешь, я 90% времени по сети играю, поэтому хбокс взял, там аудитория больше и игр больше.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

T3nN15DuD5,
блин, а я вот всё думаю и разрываюсь.. а хватает вообще 20 гигового винта тебе??
Ответить

Вернуться в «Игры»