Вопрос: Он-Лайн Игры

Модераторы: Варонка, ELMA

Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

Варонка писал(а):Fantom,
+1 ))
)))))))) я знаю тебе в ла2 досталось няньчиться с немалым кол-вом народу))))))))))
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Fantom,
угу. )) так что последние полгода игры для меня совсем не были похожими на отдых, о котором говорил Стефф. ))
Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

Так как и для меня наверно))
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Steff писал(а):Комрады и Комрадихи..... Вы Звиняйте... Но все Игры подобия Утлиты, Линейки ВоВ-а и т.д. ДЛЯ МЕНЯ сразу поподают в классификацию "Тупая" .... Ибо она и есть Тупая ... что даёт такая ИГра.. правельно, то. что и должна дать... отдых.. времяпровождение..... Вопрос в Другом, Эти Игры РАзвивают Что то в Игроке????
А с чего ты решил что твое мнение по играм кого то интересует?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрюн Моржов, Сладкий, Раз Ты прочитал, ДА еще и Ответил - Значит уже не Зря писал :gg: :lol: :gg:

Варонка
Fantom

То, О Чём Вы говорите, Даёт ЛЮБОЙ Тим-Плэй... Даже игра в Мячик на Улице ;)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
но ДАЕТ. в этом-то факт. )
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка, Я же не просто ТАк взъелся на Линейку, или на Тебя ЛИчно и Теперь как Идиот ЧТо то пытаюсь Докозать.....

Сам убил Кучу времени НА РАЗЛИЧНЫЕ Он-лин Игрушки, да и продолжаю Играть в них....... Незнаю, вроде не упёртый, но не вижу я, что могут дать Подобные Игры, кроме приятного (или еще какого) времяпровождения......

ПОчему так Пытаюсь это Понять.... Надо мне, сейчас Знать, или как минимум Понять, что заставляет Людей Втянуться в ИГру (в среду общения вокруг этой игры) и не отпускает..... Честно, не могу понять... Или действительно Тупой, или неправельно Мне объясняют.....

Единственное, что Вижу, это Попытка РАскачать Экаунт/Чара, чтоб Потом Хвастаться, Какой Я крутой... и то, МНогие ДОстигшего Подобного Уровня или Бросают, или Усердно начинают помогать Ньюбам, что опровергает на корню предположение...
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
смысл в самом процессе, а не в том, что можно получить. да и не собираюсь я щас философствовать не эту тему. не видишь смысла - не видь, черт с тобой.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка, ДА не Смысл .. Блин... Мне Интересно, ЧТО Могут ДАть Подобные Игры ... Вернее, что Может Получить Игрок Благодоря Им, чего на Улице (в реале) ему получить быдет намного ТЯжелей... ВОт так вроде... правельно сформулировал...

Понятно, что НА меня никто не будет тратить Время и расжовывать всё, поэтому и пускаюсь в подобную полемику, Зная, Что уйти с ТЕмы молча и не сказать на последок, что то Тяжело, Значит будете Говорить (есть шанс)... Значит есть Шанс, что что то пойму :)
Саймон
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 23:02
Откуда: Кишинёв Сити
Контактная информация:

Сообщение Саймон »

Да ребята...А ответа на вопрос я так не получил...

Устроили тут какое то разглагольствование.
Линейку, на кой она мне вообще нужна! Эт же Экшн!

Просто хотелось узнать...Может в голову кому-то пришлась бы индейка, сюжета новой истенно молдавской Он-Лайн игры.

И ребята, больше по теме говорите..
Мне наверное важно ваше мнение по теме, а не про Ла2 или ПВП
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Саймон писал(а):сюжета новой истенно молдавской Он-Лайн игры.
Посмешил :)

Разговор о Другом... Будут ли Истинные Молдоване Вообще Играть в подобное :)

Если серъёзно настроен и есть уже задумки, свяжись со мной в Личке...
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Саймон,
пустая трата времени. Молдова не такая уж большая страна, чтобы набралось достаточно публики, особенно, учитывая то, что большинство уже занято БК и т и т п, т е более масштабными проектами, которым просто-напросто будет невозможно составить конкуренцию.
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

http://dozory.ru/
Вот игра, понравилась мне. Но играть времени нет. Там и квесты есть. Вообщем на 8 тянет, по 10 шкале :gg:
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

Никогда в ОИ не играл и не хочу.
Саймон
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 23:02
Откуда: Кишинёв Сити
Контактная информация:

Сообщение Саймон »

Зря вы так...
Главное приимущество у нас, так как сервер Молдавский.
Траффик не ест)

Не то что БК жрёт...

Да и Мать, поверь с хорошим сюжетом и задумкой игра бы прошла на ура ;)
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение icehawk75 »

На данный момент я шпилю в одну любопытнеишую игрушку, IcedLand.

Бескрайние ледяные просторы, в которых желающие много копаться могут всегда найти что-то полезное :), сочетаются в возможностью, покупаю и продавая ресурсы, покупая недвижимость, расти в экономическом плане, при это - всё как в реале - рынок, государственные и частные предприятия, наценки, навары и прочее :), с одной тсороны, а с другой - в возможностью боевого роста - путём участия в нападениях на различные корпорации, на богатый спектр мутантов, которые обильно водятся в Ледяных Просторах, а так же увеличивать свои навыки, путём выполнения различных квестов.
Естественно, имеется богатый спектр вооружения и аммуниции, соответствующий определённому уровню, которое вы всегда можете покупать, собирать, дарить и прочее :)))

Смысл игры прост : в первую очередь для меня это общение с однокорпчанами (товарищами по команде), экономический рост и боевая карьера :)

Если кого заинтересовало - прошу зарегиться, а если появятся вопросы - обращайтесь сразу ко мне, мой ник Companero. ;)))
Vadim91
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 13:55

Сообщение Vadim91 »

Ответить

Вернуться в «Игры»