Вопрос: Он-Лайн Игры

Модераторы: Варонка, ELMA

Саймон
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 23:02
Откуда: Кишинёв Сити
Контактная информация:

Вопрос: Он-Лайн Игры

Сообщение Саймон »

Заинтересовал вот такой вопрос:

Какой бы хотели видеть он-лайн ХТМЛ игру(для не посвящённых, такого типа как Бойцовский Клуб, Войны Ганжи и так далее) ???

1. Игровой сюжет
2. Сам смысл игры, ради чего играть...


Жду ваших предложений...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

шота меня ни одна такая игра не увлекла более чем на пару дней... так что даже не знаю чего от них хотеть.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка писал(а):шота меня ни одна такая игра не увлекла более чем на пару дней...
А ты В какие Играла? Тупые - типо "Смутные Времена" и "БК" ...... Акшен, опять же тупой типо Ултимы, МУ, Линейку и т.д.?

А пробовала в Стратегии где надо Думать, а потом Играть?... Утопия? Сфера Сутьбы?
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
1. речь идет об играх
он-лайн ХТМЛ игру(для не посвящённых, такого типа как Бойцовский Клуб, Войны Ганжи и так далее)
так что читай внимательнее сабж, а?

2. в му и ултиму не играла, но нащот линейки могу сказать точно - игра СОВСЕМ не тупая, если приглядеться ко всем возможностям, которые она предоставляет.

3. я играла в игры практически всех жанров, начиная от "тупого" БК и линейки, и заканчивая "умными" стратегиями.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка,

И Жо? Неужели Ни одна не Зацепила? [off]Кроме тупой Линейки?[/off] ... Или Есть все же приоритеты.. Что то полный Отстой.. что то так себе.. что то полудше?
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Варонка,
а вот в мать Ултиму не играла) как же ты можешь судить объективно ?)

почему народ пересажувается с ла2 на уо после немалого времени проведенного в линейке ? . . .
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
мэээй, вот ты дуня, сабж о ХТМЛ онлайн-играх! я ответила, что ни одна ХТМЛ онлайн-игра (типа БК) меня не зацепила. ты хоть иногда умеешь быть внимательнее к нити разговора?
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

тему в игры имхо
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
я ж грю - я об ултиме ниче не хочу говорить, ибо не играла. ) так что насчот нее молчок. )
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка писал(а):мэээй, вот ты дуня, сабж о ХТМЛ онлайн-играх! я ответила, что ни одна ХТМЛ онлайн-игра (типа БК) меня не зацепила. ты хоть иногда умеешь быть внимательнее к нити разговора?
Я умею.. А ты? :)

Спецом Для Тебя Повторяю Свое Сообщение, БЕЗ ОФФсообщения ;)
Steff писал(а):И Жо? Неужели Ни одна не Зацепила? Или Есть все же приоритеты.. Что то полный Отстой.. что то так себе.. что то полудше?
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,

Ултима, Хоть и Превосходит Несколько Раз по Возможностям Линейку, но Тожа из Разряда Тупой..... Тупого Прокачеваним, Тупого PvM, разве, что PvP даёт какоето разнообразие.. Но тут Как правило Играет Роль не мастрерство и Скорость Коннекта....
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
я умею, просто понимаешь ли, вопрос поставлен как ответная реакция на мой первый пост, реакция в корне не верная, ибо вопросом, как я понимаю, ты обобщаешь мое "не зацепило", распространяя его на все игры, а не только на те, о которых я говорила. Цепляли раньше стратегии и рпг-шки.

кстати о линейке. знаешь ли ты, что игра предоставляет возможности не только для пвп и тупой качалки? хотя, конечно, кто и что может в игре узреть. :)
Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

La2, не тупая игра , особенно если играть в неё на офицалке)), в Ла2 играли и играют миллионы людей по всему миру , так как в игре на нормальных серверах присутствует баланс красоты , динамики игры и большое кол-во различных целей , достяжение которых и делает ла2 игрой народов!
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

[off]Fantom,
подожди фанатов ВоВа . . .[/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

давайте подеремся.)

и вапще супермарио - игра всех времен и народов, и кто не согласен пусть кинет в меня камнем)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

млять, пока что круче первого дума никто ничего непридумал... так вариации на тему..
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка, Еще раз Для Тех, кто в Бронивечке... Мне интересно Степень Твоего "Не зацепило" к Играм без Клиента... тоесь через Браузер.... Так, как ТЫ много В каие Играла, мне и Интересно - все НИКАКУЩИЕ для тебя, или Всеж ЧТо то Полудше есть, а что то полный Одстой...... Или БК , Утопия , Свера Сутьбы - все на Одно Лицо перед ТОбой?

Варонка,
Fantom,

Комрады и Комрадихи..... Вы Звиняйте... Но все Игры подобия Утлиты, Линейки ВоВ-а и т.д. ДЛЯ МЕНЯ сразу поподают в классификацию "Тупая" .... Ибо она и есть Тупая ... что даёт такая ИГра.. правельно, то. что и должна дать... отдых.. времяпровождение..... Вопрос в Другом, Эти Игры РАзвивают Что то в Игроке????
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
все на одно лицо.

насчот развития, и того, что дают игры - это личное дело каждого, кому-то игра что-то дает, кому-то нет.
Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

Steff писал(а):Варонка, Еще раз Для Тех, кто в Бронивечке... Мне интересно Степень Твоего "Не зацепило" к Играм без Клиента... тоесь через Браузер.... Так, как ТЫ много В каие Играла, мне и Интересно - все НИКАКУЩИЕ для тебя, или Всеж ЧТо то Полудше есть, а что то полный Одстой...... Или БК , Утопия , Свера Сутьбы - все на Одно Лицо перед ТОбой?

Варонка,
Fantom,

Комрады и Комрадихи..... Вы Звиняйте... Но все Игры подобия Утлиты, Линейки ВоВ-а и т.д. ДЛЯ МЕНЯ сразу поподают в классификацию "Тупая" .... Ибо она и есть Тупая ... что даёт такая ИГра.. правельно, то. что и должна дать... отдых.. времяпровождение..... Вопрос в Другом, Эти Игры РАзвивают Что то в Игроке????
Да комрад!!!!! Развивают, но всех по разному!!!

1) Сильно развиваеться система взаимоотношений между людьми которые в клане , некоторых это развивает в плане общения , некоторых в плане управления , так же если ты играешь на интернациональных серверах , то это даёт возможность общаться и узнавать иностранцев и их язык . Помогает изучить и ознакомиться с организационными моментами.

2) Если кто умеет играть в игры не перенося их на реальность , то такого человека эта игра развивает в плане ролевого отыгрыша .
3) Игра не самая лёгка и поэтому там тоже представь себе иногда необходимо думать и стратегически переигрывать в бою противника .
На фоне других игр , Ла2 не является тупой игрой , так как объединяет в себе большое кол-во различных моментов , которые вносят в жизнь геймеров новые и интересные вещи , я по крайней мере благодарен этой игре за большое количество различных моментов которые меня развивали и помогали отвлечься , оффлайны , новые знакомства , интересные игровые моменты , сложность в организации клана и осад , ролевы отыгрыши , общение с иностранцами , форумы и прочее .

По мне так тупее Му нет ничего на свете))
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Fantom,
+1 ))
Ответить

Вернуться в «Игры»