Он-лайн игра, работает как на компе так и на мобиле

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Он-лайн игра, работает как на компе так и на мобиле

Сообщение DiMoN »

Короче хз, не хочу чтобы это выглядело как реклама, но хочу донести до вас наш проект.
Мы делаем он-лайн игру на космическую тему (no graph), наша идея заключается в создании такой игры, которая смогла идти как на компе так и на мобиле через инет.
На данный момент мы хотим определиться с концепцией игры, и для этого нам нужны предложения, комментария, критика, короче всё, что может нас направить на путь истинный =)
Официальный форум нашей команды (кстати нам нужны люди)
Официальный форум игры, а также описание игры
Кстати на этом форуме вы сможете найти и другие уже готовые наши проекты =)
Убедительно прошу не высказывать такие комментарии как: "да туфта это!", "вам нех делать?", "у вас ничего не выйдет" и тому подобные писсимистические высказывания.

З.В. Hans, надеюсь ты будешь так добр и не удалишь темку или не перенесёшь её в тему Он-лайн игры, т.к. здесь обсуждается (надеюсь что так и будет) только будущая игра =)
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

+1,готов с вами подумать)
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Fluder,
спасибо за поддержку, но вижу ты только один такой благодетель нашёлся, другим почему-то эта идея не пришлась по вкусу :(
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Ну почему.... я с 98 года в Онлин Игры Режусь.. до сих пор кстати.. среди них и Утопия и Сфера Сутьбы .... Но чем я могу помочь? Разве советом каким либо? Своим Виденьем.. Дык это не проблема....

Просто пока Описания Игры я не нашол - в Вакансиях - Художники Нуны, Проггеры... Пиар-Мэнеджеры...

В принципе, если что - я всегда доступен - Всегда рад и помочь и в Тестеры с Удовольствием пойду...
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Steff,
Разве советом каким либо?
ВОТ!!! вот что нам нужно на данный момент больше всего, это даже нужнее, чем программеры и дизайнеры, нам нужно щас определиться с КОНЦЕПЦИЕЙ игры... и мы хотим услышать пожелания игроков, знающих что такое он-лайн игры... что им недоставало, и что раздражало в других играх, а мы попытаемся учесть это, и не повторять ошибок... но повторяюсь, это НЕ 3Д игра, т.е. игра следует правила NO GRAPH (без графики (ну имеется ввиду 3Д графики)), потому мы должны брать не красотой игры, а ЗАДУМКОЙ...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

DiMoN, - Ты слышал про Утопию? Там Вообще никакой Графики.... в Сфере Сутьбы Графика присутствует, только как помошь, для красоты ну и для улудщения Интерфейса Игры...управления Игрой...

Вообщем, если действительно есть уже сейчас о чем говорить... Думаю нужен отдельный Форум (Как я понял, он существует) - и Ветка, Открытая, только Для Разрабов для начала, потом для тестеров.. там можно будет конструктивно уже говорить...
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Steff,
Думаю нужен отдельный Форум (Как я понял, он существует)
да, ты правильно понял, смотри мой заглавный пост..
и Ветка, Открытая, только Для Разрабов для начала
и такая присутствует, но она толькот для разрабов как ты уже сказал =)
потом для тестеров
о такой пока не думали, но идея хорошая =)
там можно будет конструктивно уже говорить
ну дык фпирёт =)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

DiMoN писал(а):ну дык фпирёт =)
Сегодня уже из Дома Зарегюсь.. почитаю, что смогу прочитать, послкшаю, что Вам интересно услышать....
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Steff,
спасибо =)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

DiMoN, Сорри - но я там нисего не нашол, что могло бы мне помочь включиться в диалог.. :(
Ответить

Вернуться в «Игры»