Hitman 4: Blood Money

Модераторы: Варонка, ELMA

Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

IIIедевр! Dance with Devil <- всем советую поиграть!
DARKMAN,
У меня тоже самое.....побалуйся с Daemonom! Включи SecureRom или скачай прогу отдельно....полезная вешь!Мало весит....Короч это исправляеться вот,что я тебе скажу! ;)
Аватара пользователя
DARKMAN
Продвинутый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 09:21
Откуда: ОTТУДА

Сообщение DARKMAN »

Monkey mafia,


Alcohol 120% Юзаю...

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Monkey mafia,
.....побалуйся с Daemonom! Включи SecureRom или скачай прогу отдельно.
"ДЕМОН" скатать?
Аватара пользователя
Океан Эльзы
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 14:55

Сообщение Океан Эльзы »

Да Hitman это вещь,правда по мойму не надо было делать 3 часть(это же его воспоминания,кому интеретсно проходить все те же миссии еще раз,разве что уже графика другая).4 часть жду с нетерпением,читал про нее в журнале,все же надеюсь на хороший сюжет и надеюсь что эта станет заключительной частью если конечно будет концовка нормальной
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

DARKMAN,
Можешь и Демон...в нем просто есть такая опция как SecureRom! Там их 4 или 6 всяких прибабахов....Просто я им пользуюсь могу сказать где найти....алкоголь для меня сложнее....тем более Демон мелкий и не мешает совсем....менюшка всего лишь!...Есть отдельно програмка Секур Ром....!Вот

Океан Эльзы,
3 часть это офигительная игра....несмотря на воспоминания....в 3 части впервые реализованна триллировость игры....обычно экшн....а теперь и экшн триллер....тем более там тока 5 миссий из предидущих частей!
Остальные новые...Миссия в румынии на дискотеке-бойне...чего только стоит!:)

насчет 4 части жду с нетерпением.....Ну наверное долго бушь ждать! Потому что она уже давненько вышла и все фанаты жанра сериал киллер симулатор уже давно прошли ее по 10 раз на всех сложностях и со всеми приколами!(утрирую)
Ответить

Вернуться в «Игры»