!!!!PS3 или Sony PlayStation 3!!!!

Модераторы: Варонка, ELMA

Ответить
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

!!!!PS3 или Sony PlayStation 3!!!!

Сообщение ТиМуР »

На рынки игрового мира скоро выходит PS 3!!
После того как Компания Sony поведала миру, за какую цену она собирается продавать PS3, большая часть потенциальных покупателей новой приставки пришла в шок. Особенно возмутились жители Европы, узнав, что за приобщение к новым технологиям им придется выложить примерно $800.
Заметив, что настроение публики меняется с восторженного на резко негативное, представители Sony поспешили успокоить игроков, а заодно объяснить, почему именно такую цену производитель считает оправданной. Так, Рэй Магвайр (Ray Maguire), президент английского отделения Sony Computer Entertainment, в очередном своем интервью телевизионному каналу Eurogamer TV поведал, что потребители заблуждаются, сравнивая цену PS3 с ценой, например, Xbox 360. Рэй заострил также внимание на том факте, что PS3 будет представлять собой, помимо прочего, самый дешевый проигрыватель дисков Blu-Ray. Мол, нужно рассматривать новую приставку не только с точки зрения игрока.
Этой же точки зрения придерживается и Кен Кутараги (Ken Kutaragi), президент Sony Computer Entertainment, который сообщил, что: "Если вы будете рассматривать PS 3 в качестве игрушки, тогда действительно, это будет недешевая вещь. Но вы не должны так делать, потому что это не игрушка. Это PlayStation 3. И этим все сказано". Кен отметил, что Sony не собирается конкурировать с Microsoft по ценовому параметру. Основной упор будет сделан на наличии в PS3 высокотехнологичных решений, вроде Blu-Ray и операционной системы Linux.
Выходит, что под именем PlayStation 3 японская компания пытается всучить потребителям не меньше, чем развлекательные центры, не уступающие по возможностям самым "крутым" компьютерам. Получится ли это у нее? Для начала необходимо все же до конца разобраться с ценовой политикой.

Вот рекламка одной из игрушек! Я когда посмотрел был в шоке! Ну просто пипец
http://torrents.md/details.php?id=13843

А как вам Третья сонька? Чего вы от неё ждёте?
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

где про 800 прочитал? Я слышал вроде 400-500 будет...
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

не подскажете ёмкость дисков типа Blu-Ray ?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ писал(а):не подскажете ёмкость дисков типа Blu-Ray ?
25 GB +
Если 2 слоя то 50 и так далее :]

А как вам Третья сонька? Чего вы от неё ждёте?
Она мне снится ... У меня был ХВОХ , потом я купил 360 и разница небольшая : улучшена графика - да , особненно если сравнить Gran turismo и Project Gotham для новой.Соню хочу потому что видел впечатлительные демо разных игр , кроме всего у нее будет то что я хочу , аналог xbox LIVE! , однако если она будет стоить более 700 евро , то я подумаю :]
Аватара пользователя
CyCaHuH
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 23:22
Откуда: Czech Republic
Контактная информация:

Сообщение CyCaHuH »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ писал(а):не подскажете ёмкость дисков типа Blu-Ray ?
2-х слоиные диски по стандарту имеют 52ГБ...


насчет цены... в Азий будет около 457$, если быть точнее... 8)
насчет Америки читал, что цена будет доходить и до 600$...
Но это пока токо слухи... :)
Ответить

Вернуться в «Игры»