World Cyber Games 2003 Что светит Молдове?

Модераторы: Варонка, ELMA

Azuka

World Cyber Games 2003 Что светит Молдове?

Сообщение Azuka »

Хотелось бы узнать вообще в Молдове была дана заявка на проведение WCG? Когда-то вообще это будет? Ибо есть кому играть, да и кроме того это будет нереальный прорыв в развитии Молднета.
Проблема в спонсорстве, это понятно.
Аватара пользователя
Алексей
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 19:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Алексей »

Я давно слышал о этой заявке... даже слышал о крупном турнире, который должна былы проводить компания Макдональдс =) Я думаю, что нам ничего не светит, так как мы даже украинцам проигрываем не то, что России или Германии... Сначала надо на равных сражаться с хоххлами, а потом подумывать о WCG...
Такое моё мнение =)
Azuka - not logged

Сообщение Azuka - not logged »

Леха, я не говорю, что надо быть на уровне с Polosatim или Fatality.
Они сидят на 100 мегабитных сетках у себя дома.. и понятно уровень растет.

Нам в полне по силам выступать по War3, StarCraft (в него сам играл, и я и мои друзья играли на Европейском уровне и очень неплохо),
Counter Strike (думаю тоже вполне реально), а вот Q3 это по твоей части насколько я понял.. ну тоже есть и Big, C2 и т.д. Играть есть к кому.
Было бы где тренироваться.. Пару клубов с нетом- халявой для подготовки к WCG.. и мона попробовать.

2.
Что ты именно слышал о WCG... Кто подал заявку и что было решено?
Аватара пользователя
Алексей
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 19:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Алексей »

хехе.. Так всё равно нужно сделать так чтобы тебя знали в мире, да хотя бы в Европе, даже в СНГ... с нами в СНГ не читаются даже... С2 и Мамазы ездили в Днепропетровск насколько я знаю и ничего не показали... проиграли украинцам вчистую, без каких либо шансов
Насчёт клуба для подготовки - это хорошая мысля... Насчёт ВЦГ мне рассказывали СТшники... они контактируют с С2 и Мамазами... =) Или это просто очередная утка была... Не знаю =)
Azuka - not logged

Сообщение Azuka - not logged »

Про Днепропетровск я наслышан... Это не показатель, да и на тот момент все было подругому.. я тусовался с этими ребятами, поэтому все знаю не по наслышке. Шансы есть и хорошие.
Кроме того по StarCaft'у наши дали хохлам вчистую, да и я в Питере хорошо себя показал.. Игроки есть..

Что по поводу WCG. Разговаривал с парнишкой, так он говорит, что заявку приняли, так что готовьтесь ребята к Корее :)
Аватара пользователя
Алексей
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 19:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Алексей »

а с каким парнишкой говорил?? и кто поедет в Корею?? кто спонсирует??
Ты мне потом объяснишь потом по Асе про ситуацию в Днепропетровске =) Ладно?? а то я немного не понял :D
А какой ник у того парнишки, с которым ты говорил?
Аватара пользователя
Mortal
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 20:30
Откуда: Moldova/Kishinev
Контактная информация:

хм...

Сообщение Mortal »

Не буду говорить гоп... но шансы у нас есть... по крайней мере на Украине и в Румынии. Единственная проблема это деньги. Да и насчёт ВЦГ я только что узнал очень интересную вещь... Никому не скажу что, бо зглажу... а если чуть что не получится то и не про что будет расказывать :wink:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

очень интересно, что это ты узнал про вцг... :)

и вообще откуда эти слухи? отборочные уже почти закончились во всех странах, так что в этом году Молдова ОДНОЗНАЧНО пролетела, а разговоры шли ПРО СЛЕДУЮЩИЙ год. т.е. в 2003, если найдется спонсор, наши поедут.

кстати, о спонсоре, генеральный во ВСЕХ странах - Samsung Electronics, хотя денег она и не дает, цитирую "Согласно глобальной концепции, организаторы WCG не оказывают финансовую поддержку в проведении региональных турниров и не берут на себя обязательства по оплате транспортных расходов их участников, оплачивая только поездку победителей на финал чемпионата в Корею".
Мортал1

Сообщение Мортал1 »

Pelionka писал(а):очень интересно, что это ты узнал про вцг... :)

и вообще откуда эти слухи? отборочные уже почти закончились во всех странах, так что в этом году Молдова ОДНОЗНАЧНО пролетела, а разговоры шли ПРО СЛЕДУЮЩИЙ год. т.е. в 2003, если найдется спонсор, наши поедут.

кстати, о спонсоре, генеральный во ВСЕХ странах - Samsung Electronics, хотя денег она и не дает, цитирую "Согласно глобальной концепции, организаторы WCG не оказывают финансовую поддержку в проведении региональных турниров и не берут на себя обязательства по оплате транспортных расходов их участников, оплачивая только поездку победителей на финал чемпионата в Корею".
Я всё это знаю. Но подождём ещё недельку. Думаю всё через недельку будет известно!

Насчёт спонсорства это правда... Молдове придётся искать деньги самим :( Думаю это будут не региональные отборочные а сразу все в Кишинёве. Но этоуже в 2003 году. А насчёт 2002 года я повторяю есть 5-10% что удастстся послать команду по КС в этом году. Но процент ничтожно мал.
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

дубль два: отборочные уже закончились, молдова даже не указана в списке старн, и есть шанс, что организаторы что-то изменят для какой-то команды по кс?????????????????????7

здесь даже не в деньгах дело... смешно... что, у наших кс-овцев есть знакомые в корее или в самсунге???????????

хахахахахха :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Mortal
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 20:30
Откуда: Moldova/Kishinev
Контактная информация:

1

Сообщение Mortal »

Pelionka писал(а):дубль два: отборочные уже закончились, молдова даже не указана в списке старн, и есть шанс, что организаторы что-то изменят для какой-то команды по кс?????????????????????7

здесь даже не в деньгах дело... смешно... что, у наших кс-овцев есть знакомые в корее или в самсунге???????????

хахахахахха :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Мне тоже смешно =))) Но меня обрадовали что есть маломальская возможность... вот я и молюсь по вечерам =))) Конечно скорее всего нет...но... надежда умирает последней :)))

А что ты думаешь насчёт ВЦГ2003? А ты кстати Пелёнка и кул гирлз? :))) Если да то передовай привет Музыке и Лизе :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

о вцг 2003 я думаю очень даже :))

московские отборочные показывали как-то по телику, там была одна женская команда...

чем мы хуже? только тем, что нужно больше тренироваться....

привет передам... :P
Аватара пользователя
CyBeR™®
Юзер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 23:39
Откуда: Кишингтон сити district of Чекания
Контактная информация:

ВСЁ ТОЖЕ....

Сообщение CyBeR™® »

М-19 ПОРВАЛИ ВСЕХ В КОНТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

а кто сомневался :?: :D :D :D
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

рулезззззззззззззззззззы
Аватара пользователя
Mortal
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 20:30
Откуда: Moldova/Kishinev
Контактная информация:

Сообщение Mortal »

Дайте нам только дорваться до ВЦГ и мы всех порвём!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

не сумлеваюсь ;)))
Аватара пользователя
Mortal
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 20:30
Откуда: Moldova/Kishinev
Контактная информация:

Сообщение Mortal »

Pelionka писал(а):не сумлеваюсь ;)))
эх... ты не патриотка =))
Freeman
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 18:41
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Freeman »

Молдове с ее уровнем кибер спорта ничего не светит в ближайшем будущем как бы мы ни старались !!!! Так что нечего и говорить зря !!!!
Аватара пользователя
Mortal
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 20:30
Откуда: Moldova/Kishinev
Контактная информация:

Сообщение Mortal »

Freeman писал(а):Молдове с ее уровнем кибер спорта ничего не светит в ближайшем будущем как бы мы ни старались !!!! Так что нечего и говорить зря !!!!
Может ты в чём-то и прав, но мне пох! Надежда умирает последней!
Ответить

Вернуться в «Игры»