World Cyber Games 2003 Что светит Молдове?

Модераторы: Варонка, ELMA

Freeman
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 18:41
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Freeman »

2 Mortal : Тебе может быть и пох....... но мне кажется я прав в этом вопросе на все 100% . Если смотреть трезвым взглядом нам даже некого выставить ни на 1-но серьезное соревнование ни по 1-й игре !!!
А позорится тоже нехочется !!!!!!! И так о нас невысокое мнение у остального geim-worlda !!!!! ( по моему правильно написал :-)) )
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Freeman писал(а):2 Mortal : Тебе может быть и пох....... но мне кажется я прав в этом вопросе на все 100% . Если смотреть трезвым взглядом нам даже некого выставить ни на 1-но серьезное соревнование ни по 1-й игре !!!
А позорится тоже нехочется !!!!!!! И так о нас невысокое мнение у остального geim-worlda !!!!! ( по моему правильно написал :-)) )
Да не можешь ти быть прав на все 100%, ти изначально уже не прав!
Т.к. выставить есть кого!

Не беспокойся ти не опозоришься! (А если бы тебе не хотелось позориться ти бы молчал! И не писал с ошибками ж) т.е. пишется по-другому ж))
Аватара пользователя
Mortal
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 20:30
Откуда: Moldova/Kishinev
Контактная информация:

Сообщение Mortal »

Freeman писал(а):2 Mortal : Тебе может быть и пох....... но мне кажется я прав в этом вопросе на все 100% . Если смотреть трезвым взглядом нам даже некого выставить ни на 1-но серьезное соревнование ни по 1-й игре !!!
А позорится тоже нехочется !!!!!!! И так о нас невысокое мнение у остального geim-worlda !!!!! ( по моему правильно написал :-)) )
Ты не прав и всё! По крайней мере я считаю что мы - с2 можем играть на равных с украинскими командами! И всоре и с российскими!

гл
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Mortal писал(а):
Freeman писал(а):2 Mortal : Тебе может быть и пох....... но мне кажется я прав в этом вопросе на все 100% . Если смотреть трезвым взглядом нам даже некого выставить ни на 1-но серьезное соревнование ни по 1-й игре !!!
А позорится тоже нехочется !!!!!!! И так о нас невысокое мнение у остального geim-worlda !!!!! ( по моему правильно написал :-)) )
Ты не прав и всё! По крайней мере я считаю что мы - с2 можем играть на равных с украинскими командами! И всоре и с российскими!

гл
Скромняга Ё!ть ж)
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

вопрос в том, возьмет ли кто их играть с собой ;)
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Pelionka писал(а):вопрос в том, возьмет ли кто их играть с собой ;)
Возьмут!
Главное чтоб было кому брать =)
Ответить

Вернуться в «Игры»