ULIM

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

Kart_01,
ключевое слово: "молдавский"
и ты так думаешь потому что.......??? :? :cranky:
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

сестра учиться в улиме на журфаке, короче , кто хочет, тот учиться, остальные тока присутствуют, а на счёт преподов, есть профи в своём деле, есть и другие!
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Алиска,
[off]я пишу в том тоне в каком считаю нужным , я в отличие от тебя маски на себя цеплять не люблю и доброй для всех казаться не хочу, поэтому если ты муйню пишешь то я назову это муйнёй и тон у меня будет такой какой мне вздумается, а не такой что бы не ранить твою расшатавшуюся децкую психику :roll: [/off]

потомучто у меня есть достаточно много знакомых, которые там учатся
и все эти знакомые тупые и можёры???
когда заканчивали со средней "5,5" и шли в улим, родители пришли заплатили за мальчика деньгу, а он сидит на паре и пиво распивает и плюет в потолок. а?
в любом из универов есть такие люди и твои 10 примеров - далеко не показатель и не даёт тебе право говорить , что
улим только для таких. глупые и у кого родители при бабле
может это только ты таких знаешь??? :roll:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

-krot-,
не. политех и так славится тем что за пропуски платишь, за оценки платишь за все в политехе платишь. даже с головой,но платишь. если не платишь то грузят. или не так у вас?
-krot- писал(а):в таком случае любой универ для таких
нет. в госе не на каждый факультет примут. и даже за деньги.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

даже с головой,но платишь
очередная чушь
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]_LASKA_,
хотелось сначала много тебе написать. но передумала. я незнаю. надоело. мне пофиг че ты там считаешь. потомучто твое мнение мне в корень безразлично. пока. [/off]
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

да у нас в основном одни и те же преподы по универам преподают))) бегают из госа в асем..с асема в улим итд)
и в любом универе кто хочет учится..кто нет - платит... сколько от универа зависит..а асеме много...в политехе меньше...
в улим тем не менее учиться не пошла бы (несмотря на то что у них нет идиотской системы с аттестациями и 20 % от экзамена и бла-бла)))

да про каждый универ в рм мало что хорошего можно сказать...если уж на то пошло :spy:

Алиска,
мажоров и у нас в асеме достаточно))) в улим идут мажоры которым по 50 евро за каждый экзамен не покорману))) и контенгент там и правда странненький... по большей части..(далеко не все конечно)... зато пары они в основном посещают..потому что в улиме в отличае от асема платят за пропуски.... вот
Последний раз редактировалось #StRaY# Вс янв 13, 2008 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

#StRaY#,
у вас да. знаю. но улим... блин. ну просто гавянный универ.
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

Алиска,
да) поэтому и написала что учится туда не пошла ббы)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

подруга в этом году туда поступила, вроде учится, конечно от чела зависит, если хочет учится, то будет, лекции проводятся, сессия сложная была.
До этого я слышала что в УЛИМе бюджетников заставляют полы мыть и двор убирать, но опять же, подруга на бюджете и ничего такого я от нее не слышала.
Может от факультета зависит? :spy:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

#StRaY# писал(а):да у нас в основном одни и те же преподы по универам преподают))) бегают из госа в асем..с асема в улим итд)
агась. только в госе сложно им взятку взять. с госа в прошлом году преподшу поперли за взяточничество. в асеме случай на заочке, сдавали устный экзамен. женщина приближается к преподу. мужчина. дает зачетку и отвечает. он листает зачетку и говорит " я ничего не вижу.. не вижу ни-че-го. пересдача?" пересдача была. и 500 леев в зачетке).

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Estrambotika писал(а):До этого я слышала что в УЛИМе бюджетников заставляют полы мыть и двор убирать
фигассе. :o
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Алиска писал(а):за пропуски платишь
только за лабы, потому что препод тратит дополнительное время на проведение их с тобой отдельно........................и то очень мало кто требует такого, почти всегда можно договориться и без денег.........................
Алиска писал(а):даже с головой,но платишь. если не платишь то грузят. или не так у вас?
нет не так..........кто тебе такой идиотизм рассказал??................платят те, кто про*ёбывает пары, нихера не учит, те кто ваще на универ возложили.............а те кто вчатся ничё не платят...................а грузят всех одинакого................особого пресса к себе не замечал, хоть и не платил...............видать ты просто не в курсе того о чём пишешь..........или слышала рассказы неучей о том как им тяжело учиться.................где обьективность?
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

Алиска,
агась. только в госе сложно им взятку взять. с госа в прошлом году преподшу поперли за взяточничество. в асеме случай на заочке, сдавали устный экзамен. женщина приближается к преподу. мужчина. дает зачетку и отвечает. он листает зачетку и говорит " я ничего не вижу.. не вижу ни-че-го. пересдача?" пересдача была. и 500 леев в зачетке).
приведу в противовес с лучай с моей преподшей по экономике!
парень дает ей 50 баксов. просит 5. она демонстративно рвет эти 50 баксов. и дает ему 100 с отказом принимать экзамен у него вообще.
случай номер 2
так же моя преподша по пиару и промойшену. парень из моей группы никак не мог ей сдать. та же тема..дает ей 50 баксов. она смеется. говорит.."ребенок выучи назубок хотя бы 5 тем и я тебе 5 поставлю, я и без тебя хорошо зарабатываю"
потому что очень многие преподы помимо преподавания работают по своим профессиям. и моего препода по праву хрен найдешь с его вечными судами..так же как и промоушн с ее конференциями в лондоне.

хотя на фоне таких преподов есть и такие которых бы самолично переехала на ммашине притом дав еще задний ход для верности :devious:
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

#StRaY# писал(а):рвет эти 50 баксов. и дает ему 100 с отказом принимать экзамен у него вообще.
нормалёк полтос заработал.......преподша - дура, смысл был стольник тратить на понты???
Аватара пользователя
ДеткО
Продвинутый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 08:16
Откуда: Кишинёв

Сообщение ДеткО »

#StRaY#,
[off]кто у тебя по экономике?[/off]
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

-krot-,
ну я бы скорее послала его, чем 50 баксов дала. а она выебнулась, что может себе это позволить.

ДеткО,
может тебе все фамилии назвать? или вывесить расценки учителей асема в целом? и телефоны на случай если они на прямую не берут?)))
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Алиска,

пдатишь только за лабы.. и то, как сказал Крот можно договориться.. так что... в самом деле ты Оленька чет не в курсе того чего пишешь..... платить будут те, которые себя херово вел на парах и те, кто пропускал.... и то не факт что препод возьмет деньги у тех, кто убил у неё пару мильонов нервных клеток...
Аватара пользователя
ДеткО
Продвинутый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 08:16
Откуда: Кишинёв

Сообщение ДеткО »

#StRaY#,
я тебе прямой вопрос задала, а не просила вывешивать все фамилии и расценки!
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

#StRaY# писал(а):чем 50 баксов дала
по ходу она дала стольник..................полтину же порвала......... ;)
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

ДеткО,
вау. шо за распальцовки?

-krot-,
зри в корень)
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»