Курсы бухучета

Модератор: MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
Arkena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 15:51
Откуда: Kishinev

Курсы бухучета

Сообщение Arkena »

Кто подскажет ХОРОШИЕ и не жутко дорогие курсы бухучета
В Кишиневе, естественно
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Открой Маклер!
Или тут www.makler.md
Аватара пользователя
Arkena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 15:51
Откуда: Kishinev

Сообщение Arkena »

В Маклере в основном фуфел. Например 1 фирма предлагает тонну курсов, в том числе и бухучета. При этом в другом Разделе они усиленно из номера в номер до сих пор ищут препода по бухучету. Вывод?
ПОТОМУ И СПРАШИВАЮ, авось кто-то посоветеут нормальные курсы. И естественно, я НЕ ЖДУ ответов типа маклер почитай.
Раньше в АСЕМЕ были очень хорошие курсы бухучета и сертификаты оч высоко ценились при трудоустройстве. Сейчас, как я поняла, курсов уже в академии нет. Мне нужны качественные знания в довольно хорошем(престижном) заведении. И мне нужны именно знания, а не бумажка, либо ОСНОВЫ бухучета, которые мне и напредлагали по маклеру.
Поступать в вуз не предлагать, один я уже успешно закончила.

Спроси меня подобное 4 года назад, я бы много че могла насоветовать по ин.языкам, бухучету, впплоть до автошкол.

ЗЫ. Просьба, если нечего советовать, то уж лучше ничего не пишите.
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Arkena,
ок договорились, завтра спрошу сёдня позно у одного человека... он проходил, и отпишу... говорил, что кульно было!!! Правда проходил в целях поднять уровень знаний, а не быть бугалтером
Аватара пользователя
Nadeiysi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 16:23
Откуда: Chisinau

Сообщение Nadeiysi »

Очень рекомендую одного преподавателя - Валентина Николаевна 069628127, 51-96-62. Она сама бухгалтер с 20 летним стажем,
проходила у нее в декабре 2010 года интенсивный курс по бухгалтерии и программе 1 "С" - за 3 недели. Очень много информации, но объясняет интересно и простым языком. До этого я проучилась на курсах бух.учета при экономической академии - честно скажу - сплошная теория и не учат компьютеру - в общем вышла я оттуда с полной путаницей в голове.
На работу устроилась уже в середине января - работодателю ведь корочки не нужны - главное знания!
Удачи всем - верьте в себя и у вас все получится!
Аватара пользователя
shemper
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 17:44
Откуда: Кишинев

Сообщение shemper »

Nadeiysi писал(а):Очень рекомендую одного преподавателя - Валентина Николаевна 069628127, 51-96-62. Она сама бухгалтер с 20 летним стажем,
проходила у нее в декабре 2010 года интенсивный курс по бухгалтерии и программе 1 "С" - за 3 недели. Очень много информации, но объясняет интересно и простым языком. До этого я проучилась на курсах бух.учета при экономической академии - честно скажу - сплошная теория и не учат компьютеру - в общем вышла я оттуда с полной путаницей в голове.
На работу устроилась уже в середине января - работодателю ведь корочки не нужны - главное знания!
Удачи всем - верьте в себя и у вас все получится!
Как тесен мир! Я как раз сейчас хожу на индивидуальные консультации к этому же преподавателю. Очень много времени потратила на поиски - пока нашла наиболее подходящий для себя вариант (кстати через Маклер, подкупило именно то, что это индивидуальные курсы).
Будучи предпринимателем, я считаю, что должна разбираться в бухгалтерии не хуже нашего главного бухгалтера ( а может и лучше ).
На этих индивидуальных курсах - время целиком отдается практике и работе в программе 1С, за счет этого эффективность повышается в разы, а при меньшем количестве занятий - я успеваю пройти больший объем материалов. Думаю, что для делового человека - это оптимальный вариант, ведь качество важней количества!
Аватара пользователя
Nadeiysi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 16:23
Откуда: Chisinau

Сообщение Nadeiysi »

Очень рада за вас! В отношении эффективности и экономии времени я с вами полностью согласна. Особенно если есть маленькие дети - каждая минута на вес золота. Я, между прочим, по окончании занятии, уже когда сдавала первые отчеты, тоже у нее консультировалась. И если мелкие вопросы были - звонила и спрашивала по телефону. Так что - можно сказать мне повезло!
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»