Сдачи бакалавра

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сдачи бакалавра

Сообщение DiMoN »

Меня интересует сам процесс сие события? Что, как, в каких условиях сдаётся бак? И вообще интересно послушать мнение людей прошедших через это...
Аватара пользователя
хiмiкъ
Старожил
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 16:34
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение хiмiкъ »

DiMoN,
Я проходил это.Тока это было в универе а не в школе.Ничего страшного нет простые экзамены.Тоже мона списать было :gg: преподы тоже люди и все понимали хотя и строгие попадались.Так что не парься пиши шпоры и учи предметы тебе это не помешает :)
Аватара пользователя
Безобразная Эльза
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 17:30
Откуда: там, где очень холодно и одиноко

Сообщение Безобразная Эльза »

ссцу в кампот очень серьёзно. трясусь уже. да.
но нам уже учителя шпоры сами начинают давать. ага.
потом грят, что на экзамене, если не будет внешнего наблюдателя, то наши наблюдатели нам скажут, мол ребятушки, солнышки, немедленно доставайте ваши шпорочки и скатывайте.
так сдавали уже непервый год.
хотя наверное свой мозг лучше чем бумажки разные... ага. ;)
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

шара,
возьми шпоры, подмажься или найди общий язык с преподом.
и ещё!!!УЧИ БЛИН!!!
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Бак почти шара сдают даже самые тупые
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

экзамен через 2 недели,а я вообще ни фига не делаю,лентяйка.Надо,надо..Отлупите меня,или ешё лучше заприте где-то с учебниками,а то я всю наровлю сбежать из дома.
Неа,а теперь серьёзно,самой немного боязно.Так запарили уже с этим делом,весь год по мозгам ездили,раз 5 приходили с министерсва и гвоорили,что мы точно сдаём где-то в лицее на Ботанике.А в мае сказали,что в своём лицее.Короче :cranky: Паспорт главное дома не оставьте,а то пошлют обратно.ИМХО-поскорее сдать и уехать на море)
Аватара пользователя
xREFREJERATORx
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 10:01

Сообщение xREFREJERATORx »

Констанция писал(а):..Отлупите меня..
еее, бэйби, е !!!! :gg:
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Констанция,
а чё, ещё и паспорт с собой нужно брать, а нах он нужен на экзамене??
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

наблюдая за друзьями которые год за годом сдают бак, понимаю, что с каждым годом валят все большее количество народу.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Варонка,
нам заявили, что министерство образование составили бакалавр так, чтобы 30% учеников страны завалило экзамен, типа равняются с Европой... бред какой-то :cranky:
Аватара пользователя
Безобразная Эльза
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 17:30
Откуда: там, где очень холодно и одиноко

Сообщение Безобразная Эльза »

DiMoN,
DiMoN писал(а):ещё и паспорт с собой нужно брать, а нах он нужен на экзамене??
паспорт нужен для удостоверения личности. мол забудешь паспорт- не пустят, даж если ты будешь говорить, что великолепно знаешь директора школы. ага. считай, что... через год. хотя может и не будет так уж... но надо.

Варонка,ой. а может, когда придёт ваше время, отменят? ведь говорят, что может и отменят... ;)
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Безобразная Эльза,
считай, что... через год
ну это ты загнула, дают ещё возможность перездачи через неделю-две, а потом уже через год
мол забудешь паспорт- не пустят, даж если ты будешь говорить, что великолепно знаешь директора школы
тогда я его буду носить всё время в кармане, бо я очень забывчивый парень..
Варонка,ой. а может, когда придёт ваше время, отменят? ведь говорят, что может и отменят...
да кстати, поговаривают об этом... но почему это не случилось не на нашем веку??? :cry:
Аватара пользователя
Безобразная Эльза
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 17:30
Откуда: там, где очень холодно и одиноко

Сообщение Безобразная Эльза »

DiMoN писал(а):ну это ты загнула, дают ещё возможность перездачи через неделю-две, а потом уже через год
ну да возможно... я ж грю, хотя кто их знает....
DiMoN писал(а):но почему это не случилось не на нашем веку???
ну ну. печально. хотя в принципе, это ведь и какие-то наши знания... себя проверка... а? разве нам это совсем для себя вот, не надо? имхо конечно.
[off]ушла готовить книжку из шпор, ага.[/off]
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Безобразная Эльза,
ну да возможно... я ж грю, хотя кто их знает....
хы... дай бог шоб у них ничего нового на уме не появилось, а то ещё придумают что-то типа невозможности перездачи этого экзамена :laugh:
ну ну. печально. хотя в принципе, это ведь и какие-то наши знания... себя проверка... а? разве нам это совсем для себя вот, не надо? имхо конечно.
может быть, но я могу проверить свои знания в реальной жизни, а точнее на работе, вот где реально проверяются твои знания...
ушла готовить книжку из шпор, ага.
[off]шпоры эт святое :D [/off]
Аватара пользователя
Безобразная Эльза
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 17:30
Откуда: там, где очень холодно и одиноко

Сообщение Безобразная Эльза »

DiMoN писал(а):хы... дай бог шоб у них ничего нового на уме не появилось, а то ещё придумают что-то типа невозможности перездачи этого экзамена
да блииин. они реально что-то новинькое, да придумывают, особенно румыноязычные члены комиссии, кажись...
в принципе, согласна с тем, что в жизни знания проверяються... немного не то загоняю. да.
а шпоры... ух уже глаза болят... а на экзамене как оно будет... вообще не представляю. хотя не глупа... :shy: воть так... :)
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Главное быть спокойными, читать внимательно вопросы, выпить валерьянки перед баком, подготовить шпоры и сьесть шоколадку. и не нервничать!!!! Сдадите! На чате тупых нет! Вот!
А вообще не повезло вам, гоняли вас жутко в этом году.... то одна информация, то другая... бред какой-то.
Аватара пользователя
Безобразная Эльза
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 17:30
Откуда: там, где очень холодно и одиноко

Сообщение Безобразная Эльза »

Nadea88 писал(а):А вообще не повезло вам, гоняли вас жутко в этом году.... то одна информация, то другая... бред какой-то.
агась. это точно. сёдня снова запутать хатели. мол наш лицей- не центр по баку, и сдавать будем в топке где-то... аж настроение спало. да. воть. :(
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

DiMoN,
DiMoN писал(а):
ещё и паспорт с собой нужно брать, а нах он нужен на экзамене??


паспорт нужен для удостоверения личности. мол забудешь паспорт- не пустят, даж если ты будешь говорить, что великолепно знаешь директора школы. ага. считай
ничё подобного! паспорт нужен для того что-бы на своей работе вместо имени и фамилии писать идентификационный номер, из паспорта. нам по крайней мере так сказали. блин, чего тока не придумают.
но почему это не случилось не на нашем веку???
ребят. ну надо-ж хоть чуть-чуть времени уделять учёбе. я двумя руками за самообразование и свободное посещение, но все-таки хоть КАКИЕ-ТО тесты или экзамены быть должны. Скажем спасибо нашему министерству за то что:
1. вместо 5-ти эк3аменов будем писАть 4
2. вступительных в ВУЗ не будет! :super:
3. за то что они в очередной раз проеб#ли бюджетные деньги, и каждый из нас будет писать у СЕБЯ в школе/лицее, а не где-нить в экономической академии!
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

sadman,
гг... тебя кто-то жестоко обманул... мы будем писать 5 экзаменов... хотя... вы разве не пишете литературу (имеется ввиду русскую)?
Аватара пользователя
sadman
Завсегдатай
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 23:46
Откуда: с ботаники
Контактная информация:

Сообщение sadman »

DiMoN,
ну канэша нет! я-ж в румынском, ой!! то-исть в молдавском лицее учусь. так что, источники у меня надежные ;)
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»