сдача Бакалавра в Политехе (нужен совет)

Модератор: MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
Bermuda
Юзер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 21:16

сдача Бакалавра в Политехе (нужен совет)

Сообщение Bermuda »

думаю многие наслышаны о том, что в Политехе, чтобы сдавать Бакалавр, надо еще и пропускные экзамены сдать и ходить все 2 полугодие на пары по субботам... ну так вот, я подумал-подумал и надумал, что бумажка не повредит (ну не сдам, ну и фиг с ним)... ну, короче вступительный по литературе я завалил, так как написал 1 сочинение из 2 (падла, тему 2 сочинения ни в школе, ни на субботниках не разбирали)... ну я особо не огорчился.... сначала...
Теперь же мне подвернулась возможность, о которой я только и мог мечтать... но чтобы испытать судьбу мне нужна эта долбанная бумажка (ну или ждать, пока доросту до последнего курса)... кто подскажет, можно ли как-то договориться с деканом или хз с кем... может есть какие-то более дешевые способы или лучше вообше глазки кому-нить построить :) слышал, что есть какой-то пожилой препод на рышкановке, так через него очень хорошо проводить подобные точечные удары (да и берет он не много)... никто не знает про такого чела?
фальсификация или покупка Бакалавра отпадает сразу, так как я не хочу погореть, и перекрыть себе доступ окончательно
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»