Какая самая прикольная школа в Кишинёве ???

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
Калиостро
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 08:44
Контактная информация:

Сообщение Калиостро »

Что не говорите, а Б.П.Хашдеу рулит!!
И учиться весело и учат нормально :super:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

SilentKill,
вот несогласна..народ страшный....кошмар просто!..одни заучки..все какие-то умные..и вообще концлагерь..не впускают и не выпускают...через окна вылазить приходилось...
А вот 13ая СУПЕР! ЛАФА! Только знаний конечно никаких, зато народ клевый! Веселый! так жалко было изх покидать.... :(
Аватара пользователя
Skarlett
Юзер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 21:30
Откуда: сказка
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

MuadDib,
прально, отдавайв ЛДК. Там точно хорошему научат. Даже заучат. :)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

так,а теперь внимание.
пожалуйста,поднапрягитесь и вспомните,а потом выдайте,в какую школу лучше отдать второклашку?чтоб не замучали,но и хоть чему-то толком научили?
Аватара пользователя
Skarlett
Юзер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 21:30
Откуда: сказка
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Lo,
скажу точно - что в Лицее Дм. Кантемира точно дадут достаточно знаний. Ещё моя классная говорит, что лицей Гаудеамус очень хороший. Там и знания, там и атмосфера очень хорошая. Он, правда, вроде платный. Но платят там сумму в начале года не многим больше, чем общая сумма сборов в любом другом лицее в течение года.
Аватара пользователя
MoD}|{aXeD
Завсегдатай
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 23:10
Откуда: из Афгана, че непонятного ёпть!?
Контактная информация:

Сообщение MoD}|{aXeD »

Skarlett,
Гаудеамус уже не тот. Увы.
Аватара пользователя
SilentKill
Юзер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 20:41

Сообщение SilentKill »

вот несогласна..народ страшный....кошмар просто!..одни заучки..все какие-то умные..и вообще концлагерь..не впускают и не выпускают...через окна вылазить приходилось...
А вот 13ая СУПЕР! ЛАФА! Только знаний конечно никаких, зато народ клевый! Веселый! так жалко было изх покидать....

Заучки ??? гггггг мож тебе свои диплом показать =-)))))))))))))) а то что не выпускают ... дык мы и так и снимались только это было не так просто а следовательно намного интересней ;) Петру Мовилэ полюбак самая бодрая
школа по крайней мере наш выпуск :super: :beer:
Аватара пользователя
Skarlett
Юзер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 21:30
Откуда: сказка
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

MoD}|{aXeD,
понятно... а что изменилось?
Аватара пользователя
MoD}|{aXeD
Завсегдатай
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 23:10
Откуда: из Афгана, че непонятного ёпть!?
Контактная информация:

Сообщение MoD}|{aXeD »

Всё. Атмосфера не та, ученики уже не те. Раньше было уважение, какая-та приятная аура. Когда я пришел туда в 9 класс я был просто покорён той атмосферой уважения, знаний, семейности. Но всё стало меняться. Уже через два года лицей потерял для меня свою привлекательность. Гаудеамус буквально загадили, понапришло дох учеников которым допе*ды до учебы, лицея, учителей. И хотя там всё еще даются хорошие знания, надо просто захотеть, всё-равно лицей загажен и не так привлекателен как раньше.
Еще он очень неблагодарен. За те 4 года что я для него сделал (олимпиады, конкурсы, киздамэти), мне ни разу не дали стипендии. :(
Аватара пользователя
maddy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 22:39
Откуда: from the pineapple under the sea
Контактная информация:

Сообщение maddy »

хм... Я учусь в Еминеску, считаеться одним из лучших лицеев (по уровню знаний), хотя все учителя нормальные за последние 3 года потихоньку свалили... Ну лично мне весело =)
Самая беспредельная считаеться 57-ая и 6... на Ботанике по крайней мере... там все как положено... а положено там на всё :D
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

maddy,
есть ещё третья школа там положено не то что на всё... там просто не на что ложить!!!!
И на ботанике есть ещё вечёрка!!! и 13 школа!!! :beer:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Литтерарум

народ офигенный, учителя отличные, хотя сам лицей существует 4 года.

Взяточниство пока тут (тьфу тьфу тьфу) не процветает. Т е ему не дают процветать.

Учащимся дают и знание и достаточно свободы. (спецыально дли МИИ которой от школы главное - ЛАФА)

Сравнивать мне есть с чем, уже успела 4 школы переменять. И отсюда уходить не собираюсь.
Аватара пользователя
MoD}|{aXeD
Завсегдатай
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 23:10
Откуда: из Афгана, че непонятного ёпть!?
Контактная информация:

Сообщение MoD}|{aXeD »

Варонка,
первый раз слышу о этой школе...
где находицца?
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

MoD}|{aXeD,
поворот на Костюжены ) (абсолютно серьезно)

до сих пор имела статус Образовательного Комплекса, чичас просто лицей )

для справки - это они перекупили Молдо Американский лицей, Матей Басараб кажись, и (не уверена) Студиум с Ботаники.
Аватара пользователя
MoD}|{aXeD
Завсегдатай
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 23:10
Откуда: из Афгана, че непонятного ёпть!?
Контактная информация:

Сообщение MoD}|{aXeD »

Варонка,
Интересна...
И какие успехи у лицея? Места на олимпиадах, курсовые? Как БАК сдают?
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

MoD}|{aXeD,
места на олимпиаде ребята берут каждый год и весьма неплохие, учителя пихают повсюду куда могут, по возможности пытаются отслытаь на международные олимпиады.
По мне, так лицей хороший, потому что в принципе у моих родителей высокие требования к учебному заведению, они хотят, чтобы я работала, ну и в общем меня здесь работать заставляют.

про Бак ниче сказать не могу, я без понятия ;) :? :shy:
Аватара пользователя
Всемогущая КИКИ
Продвинутый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 17:02
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Всемогущая КИКИ »

я в Ион Крянгэ учусь. :puke:
не ходите туда млиа,ни свободы нет,ни нормальных знаний.зато форма есть.уродливо-зелёная и строгая. :ermm:
хачу ф другую шкооооолу :cry:
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Skarlett писал(а):Lo,
... лицей Гаудеамус очень хороший. Там и знания, там и атмосфера очень хорошая. Он, правда, вроде платный. Но платят там сумму в начале года не многим больше, чем общая сумма сборов в любом другом лицее в течение года.
Вроде просили посоветовать школу для второклашки. Или вы думаете что он вундеркинд и сразу в 9 класс пойдёт;-) Гаудеамус принимает детей только с 9 класса.
Сама закончила Гаудеамус, но никаких приятных воспоминаний не осталось. Может с классом не повезло, заканчивала экономический и на нас оторвались как могли, вернее экономики у нас было как у всех, а математики-физики меньше всех.
Hot-M
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 23:50

Сообщение Hot-M »

Ну незнаю про остальное, но я побывал уже в трёх школах/лицеях, самым лучшим оказался "Литтерарум". Варонка уже рассказала вам обо все кроме БАК'а. Про БАК расскажу вам я, в этом году здали хорошо, в общем 7-8-9, помогать - никто не помогал ученикам, взятки - забудьте, сами пологаясь на свои знания здали, в общем скажу вам по секрету, была одна поблажка, дали им 10 минут между собой проконсультироваться (ученикам), в общем помощи никакой не было, в среднем здали хорошо. НИКТО не завалил.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

Главнодрамус нах... я там с самого 9-го класса (ещё когда вступительные экзамены сдавали)... щас последний год отучусь и всё... раньше отдал 8 лет жизни школе №53 (А. Руссо), гавно, зато раньше считалась одна из...
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»