Помогите русской девчонке!

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Доккумент покруче ТОЕФЛа - IELTS.
У, да ты крут! ;)

А я в свое время на концерт друзей в одну секту идти не хотела... Хотя была у дверей. Боюсь я всяких сект, очень уж они правдиво все объясняют... :spy:
Аватара пользователя
Catherine
Юзер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 22:17
Откуда: Moldova

Сообщение Catherine »

o-rf,
Задумаюсь над твоим советом, но ты знаешь я знакома со столькими людьми которые туда ходят и с ними всё в порядке. Я сама боюсь некоторых сект.Но спасибо всё равно. ;)
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Catherine,
АААААААА - ты тоже в секту попала. Видишь для тебя это нормально уже:)
Всё однозначно:)

Estrambotika,
а чего сект-то боятся? Ко мне раз в полгода-год приходят иеговисты. Раньше я с ними даж не разговаривал - и они ходили раз в неделю\месяц. Но теперь я стал с ними общаться и они стали всё реже и реже приходить :) чем дольше общаюсь тем дольше они не приходят - и в следующий раз присылают новеньких :)
Думают перевоспитать :) Ага тот самый случай:)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

o-rf,
[off]Потому что они нудные и упрямые, стоят на своем, собеседника не слушают... это я про иеговистов... Кста, писала где-то, Осколок способ придумала, говорит им так, делая страшное лицо "Я - сатанистка!". Говорит шарахаются и пропадают с концами.[/off]
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Catherine писал(а):слушай, не грузи. Я себя знаю и уверена в себе.
Потом будешь уверена что Он есть! это дело времени. :gg:
Последний раз редактировалось Шатра Вс май 13, 2007 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Catherine
Юзер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 22:17
Откуда: Moldova

Сообщение Catherine »

не знаю. пока ещё не попала и не думаю. У меня много друзей этеистов ходят туда и всё нормально. А английский они проводят бесплатно потому что чем больше человек к ним придёт туда, тем больше бабала из Америки они получат(там главеный филиал) ;)
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Estrambotika,
[off]У меня есть другой способ. Они меня грузят грузят. Я им говорю - я вообще-то мусульманин. Они - как мусульманин? Я - а вот так у меня и обрезание есть, вот смотрите - и начинаю делать вид, что хочу им показать - вот после этого они минимум пполгода не приходят:)[/off]
Аватара пользователя
paindrops
Юзер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 21:41
Контактная информация:

Сообщение paindrops »

лучший способ ето почитать пару книжек румынских. Написать ессе о тон что ты о них думаеш, пофилософствовать(письменно). Очень быстро будеш развиватся. Болтовня тут не может помочь.
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

paindrops,
Разговорный язык это не улучшит. А именно в разговоре вырабатывается чувство языка. Когда ты читаешь - у тебя есть время подумать, посмотреть в словаре то или иное слово - тоже самое когда пишешь. При разговоре у тебя нет такого права.Так что лучше разговаривать, с ошибками но разговаривать.
Ответить

Вернуться в «Учебный процесс и Образование»