Посоветуйте хорошего врача-гинеколога

Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

слышала, что врач из Центра Планирования Семьи - Рэчила В.П. - творит настоящие чудеса. Знаю девочек, которые ей очен довольны и у которых были серьезные проблемы с деторождением. Вот только записаться к ней на прием - очень сложно, но возможно.
alisa-ken
Юзер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 13:33

Сообщение alisa-ken »

врач Кябуру Корнелиу из больницы скорой помощи.....очень помог....
bunica
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 19:35

Сообщение bunica »

мед центр = эмануил (александру чел бун 140, кажется), а самый лучший гинеколог там = Санду Лидия Ивановна и акушерка Женика. тел в кабинете 29-29-54
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

bunica писал(а): акушерка Женика.
кхе-кхе. не сказала бы)) она там порой очень даже лишняя)
amina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 22:39

Сообщение amina »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
[off][ TRANSLIT >> РУС ]:[/off]
viktorina писал(а):Доброго времени суток!
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-гинеколога, комплексно подходящего к лечению. Что вы думаете о клиниках Gynesource и Extramed? Есть ли еще заведения, подобного профиля в Кишиневе?
Extramed хорошая клиника и врач Гацкан Штефан Васильевич тоже очень хороший.2 подружки рожали у него очень удачно,причем одной из них до етого говорили другие врачи что она наврядли забеременеет,так как у нее раннее старение матки и ето ей говорили в 18 лет.Шхас ей 27 и у нее уже 2 детей.Другое дело что цены здесь конечно,прием 250 леи с Узи.Я к тому что сегодня не у всех и не всегда есть возможности,поетому если денег нет на прием не попадете.Внематочная 5 лет назад обошлась мне в 500 долларов.У знакомой удаление кисты 250 евро,шхас наверно дороже.И если кто не знает Еxтрамед переехал,теперь он находитса на гренобля напротив отелия Villa Verdi.В справочной вам дадут номер телефона.
marianna
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 09:19

Сообщение marianna »

а именно где? к нему нужна запись?

[off]добавлено спустя 16 минут:[/off]

мы с мужем очень хотим ребенка но у нас не получаться...врачи говорят что все нормально...в чем может быть еще проблема?? подскажите пожалуйста

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

мы с мужем очень хотим ребенка но у нас не получаться...врачи говорят что все нормально...в чем может быть еще проблема?? подскажите пожалуйста
alcic
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:51

Сообщение alcic »

Osa писал(а):Edellewaise,
Эффект конечно в лечении болезний заболеваний органов малого таза, в особенности простудных заболеваний типа воспаление придатков, яичников, рассасывание спаек, инфекции и тд и тп и ещё он специалист по бесплодию и репродуктивной мелицине, а 99,9% потому что на 100 процентов лечит только сам Бог..
Знаю точно что он гинеколог-эндокринолог и что он специализировался в Израиле, США и России и ещё он делает ЭКО и тп. операции (в Киеве точно, в Кишинёве не уверена).

Я ТОЖЕ К НЕМУ СОБИРАЮСЬ ВРАЧ И ПРАВДА ОТЛИЧНЫЙ У МЕНЯ КУМА ПРОХОДИЛА У НЕГО ЛЕЧЕНИЕ НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ЭТИХ УКОЛОВ У МЕНЯ ЧУДЕСНЫЙ КРЕСТНИК КОТОРОМУ УЖЕ 3 ГОДА И ТАКОЙ КРЕПЫШ
Ответить

Вернуться в «Здоровье»