больницы

В каком состоянии больницы Кишинёва?

Опрос закончился Ср янв 19, 2005 20:54

в отличном
0
Голосов нет
в терпимом
3
43%
в ужасном
2
29%
ни разу в больнице не лежал(а)
2
29%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Weekers,
пробовали , у дверей стояоа "вахта" :) принимали пакеты и отдавали , но впускать не пускали . Возможно надо было быть понаглее , но на двери стола высека "карантин" и печать с подписью , так что с этим делом не поспоришь . Давали бабки и проходили .
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Лора Палмер,
Я зашёл с чёрного хода. :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Weekers,
ааа , у меня палата находилась в самом конце , так что пройти незамеченым было невозможно :)
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Лора Палмер,
У моей половинки няньки всё время деньги выпрашивали - на то, на сё... Врач нам сказала: "ничего не давайте, я сама с ними расплачусь". Всё равно клянчили и хреново работали (пок а5 лей не дашь - фиг что принесут/унесут). Таких я бы гнал в три шеи, ещё и под зад пару раз поддал бы.
А в соседней палате лежала девушка не местная - поехала за покупками и в городе начались схватки. Так к ней полдня вообще никто не подходил. Пока сами роженицы (соседки по палате) не позаботились и не наехали на кого следует. Потом уже приехал муж этой девушки, заплатил сколько надо и весь персонал сразу стал шёлковый.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Weekers,
ой , не говори! ваще обнаглели , сволочи . Понятно что кушать всем хочицца , но не до такой же степени !
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

Я не лежала. Лежала моя мама. В РКБ.
Не могу сказать что плохо. Сносно. Кушать я ей носила. за капельницей следила. Ну в общем неважно, что делал я. Просто, там были другие девочки, с которыми никого не было (например не из Кишинева), так к ним врач заходил раз в день. Медсесра -2 раза. никому они не были нужны.
Нянечкам НЕ платила. Никогда бы не доверила ухаживание за мамой нянечкам. Постороним людям. (еще зная отношение..)
Медсестры иногда забывали про капельницу, что ж- можно их понять- много работы. Зато я многим вещам научилась=) даже уколы ставить! :D
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Как известно, городские больницы существуют в помощь больным. Дабы страждущие не мучились слишком долго и умирали сразу - от одной мысли о городской больнице. :ermm:
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

[off]ko6ka,
Жестоко=)) но, верно... на самом деле- ситуёвина там просто жуткая=(([/off]
Аватара пользователя
RGKot
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 18:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RGKot »

PunKersha,
*и понравилось ли вам там лежать?*

Я так вааще был в восторге.:-)

А серьезно - лежал когда-то, лет 15 назад, месяц с перитонитом. Так себе впечатления.
И совсем недавно в РКБ, но 2 дня только, гланды вырезали. Естественно, ничего там не ел :-)
Постель и все такое - ноу комментс... дело было в декабре, продуло тут же. Кому вырезали гланды - знает как классно еще при этом и чихнуть... ощущения непередаваемые... :o :o :o

Короче - если нет необходимости - лучше дома. Я дома воспаление легких когда-то лечил. И очень миленько... а если б, как обязательный баран, не ходил бы в школу три дня уже больной - вообще было бы ок :-)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

SfffetlanKa,
*Зато я многим вещам научилась=) даже уколы ставить! *

крайне полезная вещь... я вот даже не представляю как это делается.. а иногда надо...
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

RGKot, самому себе можно поставить безпроблемно в верхнюю часть бедра (если необходим внутримышечный укол) Но больнее чем в ягодицы :)
мне когда необходимы были обезболивающие - сама делала...
Аватара пользователя
RGKot
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 18:42
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RGKot »

ko6ka,
боюсь :-)
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

Вот я как-то в больнице от души посмеялся ...
Пришел проведать старого доброго знакомого. Принес бананчиков, сидит так себе мило болтаем. И он мне жалуется, мол свет прямо в глаз бьёт .... тут то я взглянул наверх, и что вы думаете ?? Светильники на стенке, которые должны рассеивать свет наверх, рассеивают его вниз .... короче, это надо видеть ...
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

RGKot,
И совсем недавно в РКБ, но 2 дня только, гланды вырезали. Естественно, ничего там не ел
Постель и все такое - ноу комментс... дело было в декабре, продуло тут же. Кому вырезали гланды - знает как классно еще при этом и чихнуть... ощущения непередаваемые...
Оооох, помню такое...хоть и малая совсем была - 10 годиков...единственное что могла кушать - это был мягкий белый хлеб со сметаной и то немного...
NIGGER
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 10:58

Сообщение NIGGER »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
В главнои инфецтсионнои леял в Коридоре с круглосуто4ним светом, радиото4кои и малениким 4ерно белим телевизором у тамо6них смен6иков. Ненавию сук. Отетс пролеял неделиу в коме а в болинитсе скорои помо6и сказали 4то у них никого нет из неизвестних. Йдали 4то умрет 4тоб потом так и записати 4то на6ли мертвим. Мне руку не за6ивали пока денгхи не на6ел, крови текла пока на остановке не потереал сознание. Занкомои не делали оператсиу пока хирурга не ебнули головои об стенку. Вот и всеа на6а ебанная медитсина. Извините 4то так грубо но когда умерает мати на руках а они ссуки кри4ат 4то развелоси вас тут русских то блеади падли суки йрати буду. Биваиут и хоро6ие но ето как и хоро6ии политсеискии, редкости
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

[mod="Грызь Вострокопытная"]Пользуемся функцией "Транслит", уважаем зрение других фтыкателей этого форума.[/mod]
solnysko
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 09:53
Откуда: Молдова,Кишинев

Сообщение solnysko »

Я лежала,когда масяньку рожали в 1-гор.Кесарили в субботу,во вторник меня там уже не было.Врач был отличный,но мой,остальные так себе.Одна педиатр умничка,другая -лучше промолчу.Короче мы оттуда сбежали,так что счастливы.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»