Диазепам/Реланиум.

Ответить
Аватара пользователя
Vanger*
Продвинутый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:27
Откуда: Торонто/ Кишинев
Контактная информация:

Диазепам/Реланиум.

Сообщение Vanger* »

Мне вот тут недавно прописали. Купил пару упаковочек. Пользую иногда. Вернее не иногда, а всего 3 раза :) по одной пилюльке. Знаю что народ хавает его побольше и получают кайф какойто :) Я на 3й раз когда пил, чето какието непонятные, но приятные ощущения были. Я правда смешал его с другой таблеткой.

Так вот вопрос. Кто что знает по сабжу? Скока таблеток закидывает народ? И какие ощущения от этого? Интересно жуть просто.
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

Vanger*,
папаша..да ты на панковсом тусняке с такими колесами королем станешь.. =)... ощущения такие, чешешься, все тало как будто из ваты,сказанное 5 секунд назад автоматически забывается.... короче обьем оперативки моментом падает до 2-х Кб.....хотя у кого как в принципе....глючит иногда....
Аватара пользователя
Vanger*
Продвинутый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:27
Откуда: Торонто/ Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Vanger* »

diabolique,
мда - ощущуения на сколько я понял не из приятных :)

[off]меня папашей назвали :( старею видать...[/off]
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

Vanger*,
ну как те сказать...пока сам не протестишь не узнаешь =)
******
"Держи таблетку Нео, но за это ту отдашь мне душу"
Morphius aka SataN
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Хе-хе, я однажды выпила 2 таблетки "Реланиума", после первой показалось, что недостаточно спокойна. И пошла сдавать экзамен. Так блин, ты прав diabolique, оперативки даже после 2 таблеток оказалось недостаточно . :)Т.е. думалось вроде нормально, и экзамен был несложный, но до того было ощущения расслабленности и пофигизма, что посидев мин 15 перед листком чистым, решила "ну на фиг этот экзамен, лень", подошла к преподавательнице и сказала, что прийду в дополнительную сессию, (до сих пор не понимаю этого поступка). С тех пор пока не тянуло :).
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Ну вы, граждане совсем в танке, это успокоительное средство врачи назначают ближе к вечеру, а лучше на ночь, чтобы дома сидели и не шаройобились нигде. Я в больнице как-то пару дней лежала, так всем, независимо, у кого что болело, на ночь назначали этот самый "реланиум", мол, спите больной и не песдите. Нельзя мешать его с кофе или алкоголем, ощущения могут быть кайфовые, а потом крякнитесь в бененой маме.

Penny Lane, Сокурсницы на госах наглотались для успокоения нервов, так потом сидели с отупевшими лицами и еще чего-то из себя выдавливали при устных ответах.
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Совершенство, Ну так я сама его себе назначила, и скорее всего с кофе ). Просто это было единственное название успокоительного ,про которое я слышала. Продавался даже без инструкции. Глупо , конечно, с такими вещами не шутят. Но в тогдашнем моем состоянии(это был не из-за того , что экзамена боялась), я бы все равно его приняла, потому что более легкое все равно бы эфекта не дало. И потом , наверное, от всех успокаивающих средств внимание рассеивается и в сон клонит.
Сокурсницы на госах наглотались для успокоения нервов, так потом сидели с отупевшими лицами и еще чего-то из себя выдавливали при устных ответах.
У меня соседка также первый гос сдавала ). на второй уже решила не пить ничего такого.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»