Тяньши

Ответить
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Тяньши

Сообщение dexta »

важно знать мнение людей, которые это испробовали на себе. Заметьте, людей-распостранителей этого китайского чудотворного средства и прочих заинтересованных этот вопрос не касается. Просто хотелось бы знать ваше мнение.

у меня крайне негативное отношение к любому сетевому маркетингу, но тут на днях мне типа "профессионалы" под жутким давлением впаяли это средство, хотелось бы узнать по-больше из личного опыта.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

А в чом смысл этого чуда? В чом предполагаемый бонус?
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

какайято травка завариваешь пьешь литру в день, типа лечит все.. мне вот пять минут назад коллега рассказывала, что ее маман пила и зрение на полминуса лучше стало. Я вообще-т тоже не доверяю
Gizmo
Юзер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2004 02:20
Откуда: г.Армавир

Сообщение Gizmo »

Да мне тоже пытались навязать, даже название припоминаю что-то типа Антилипидный Чай или както так:) Ну и ещё что-то было типа Хитозан и ещё пара названий... Есть знакомый чел, который работает в такой фигне, я с ним об этом особенно не разговариваю, но раз работает, то, наверное, его устраивает...
siliconov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 08:35
Контактная информация:

Сообщение siliconov »

Я испробовал это на себе и хочу сказать отличное средство!
Я не учавствую в сетевом маркетинге, не пытаюсь заработать на этих препаратах, просто покупаю для себя. И хочу заметить избавился от большинства проблем со здоровьем, в том числе и от тех болезней которые наша Молдавская медицина не могла справиться годами.
Пил я и Антилипидный чай, и Хитозан, и Кордицепс, и Биокальций - это основные препараты. Там еще целая куча всяких дополнительных препаратов.
Заказываю на сайте www.tiensmed.ru - мне привозят на дом. Удобно и дешевле чем покупать у дистрибьюторов.
Всего самого наилучшего!
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! енто такая фигня! я была консультантом Доктор Нонны, не стоит, такая брехня...
Аватара пользователя
Richi
Завсегдатай
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 19:28
Откуда: аттуда
Контактная информация:

Сообщение Richi »

Alisa писал(а):ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! енто такая фигня! я была консультантом Доктор Нонны, не стоит, такая брехня...
полностью согласен, кароче, это гербалайф в десятой степени, просто качалово денег. :mad: :mad: :mad:
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

да да, их ещё стока...
Аватара пользователя
Richi
Завсегдатай
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 19:28
Откуда: аттуда
Контактная информация:

Сообщение Richi »

удивительный факт: эта хренотень оказывается помогает от всех болезней, даже не существующих. Мы прикалывались так: придумаем какуюто болезнь и звоним по этим объявлениям для получения информации, там так четко объяснябт как вылечится придуманная нами болезнь :mad: :lol: :mad:
Просто торгуют там без мед. знаний и всем пофиг поможет, не поможет или будет хуже от этого. А бабки там не малые. :mad: :mad: :mad:
Alisa
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 11:05
Откуда: Нью сити КИшингтон...

Сообщение Alisa »

да короче, у нас был случай баба налила в какую- то баночку Соляриса, ну хрень одна... и ходила говорила, что помогает от всего... и главное были лохи, которые велись... а цены не копеичные... а жопские... :cranky:
Аватара пользователя
margosha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 22:38

Сообщение margosha »

dexta писал(а):важно знать мнение людей, которые это испробовали на себе. Заметьте, людей-распостранителей этого китайского чудотворного средства и прочих заинтересованных этот вопрос не касается. Просто хотелось бы знать ваше мнение.

у меня крайне негативное отношение к любому сетевому маркетингу, но тут на днях мне типа "профессионалы" под жутким давлением впаяли это средство, хотелось бы узнать по-больше из личного опыта.
К "Гербалайфу" у меня отношение лучше,чем к "Тяньши",потому,что продукция "Гербалайфа" признается во всем мире и в разной независимой литературе есть ссылки на эту компанию.
А "Тяньши" компания не того уровня,чтобы ее продуктам полностью доверять,хотя раскручивать они умеют.А вообще,что касается добавок,то это для каждого очень индивидуаль но и желательно их подбирать методом тестирования по Фоллю или подобным.Потому,что если ,например,кордицепс одному помогает,то другому абсолютно бесполезен,стоит ли платить за это такие деньги?
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Моя бабушка этим увлекалась.У них собрания в Академии Наук,да?Хотя она пила эти травки,и мне кальций какой-то всунула.Хоть такой мерзости я в жизни не пила,она топлённым молоком пахло.ненавижу этот запах.Не скажу,что я теперь стала супер сильной.Мало пила,или действительно фигня.Но реклама хорошая.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»