Бросаем курить!

Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Я курил 4-ые года,занимался спортом и постоянно была сумашедшая отдышка,а потом просто внушил себе ,что сигарета мне не нужна:"не нужна с утра,после того как пообедал,,что в компании я себя чувствую хорошо без сигареты",и просто взял и бросил-уже месяц не курю...Правда иногда очень тянет покурить и сны снятся про то как я курю,но я себя сдерживаю...
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

Анекдот старененький по теме:
Берут у мужика интервью:- Мол какое ваше любимое хобби?
Мужик: -Курить.курить,курить люблю..
- И что это всё?
Мужик: -Ещё трахаться люблю, очень люблю.Полностью бы в п"зду залез.тока губы бы оставил.
- А для чего?
Мужик: - А чтоб курить.курить. :)
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

самый классный способ бросить курить - попрощаться с сигаретами. В прямом смысле. Берешь сигарету, смотришь так на нее родимую грустными глазами, и говоришь: "Прощай! Ты - последняя!" И выкурить её, наслаждаясь каждой затяжкой, зная, что каждая затяжка - последняя. Сама придумала, проверила на себе - помогло реально!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

yanga,
тут не это помогло , а то что ты действительно хотела бросить . Я прощалась с сигаретами по 20 раз на день .
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

Лора Палмер,
так ты куришь еще или уже нет?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

IrI$ka,
ну я бросила еще до того как забеременела . Щас иногда курю , когда иду куда-то в какой-то клуб раз в месяц .
Аватара пользователя
yanga
Продвинутый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:04
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение yanga »

Лора Палмер писал(а): тут не это помогло , а то что ты действительно хотела бросить
не то что хотела, а прсото настроила себя таким образом. хотя, безусловно, первопричиной было желание. но главный фактор - все-таки настрой, т.е. самовнушение.
qaza
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 18:44

Сообщение qaza »

jose писал(а):Ужо неделю каК бросил курить.Курить не курю ,хотя тянет. НО праблем в том шо на4ал по дикому жрать,с 4 раз в день дошол до 7 ,и даже но4ью всатаю хавать иногда когда не лень. Нормально ли это?
Я бросил с помощью электронной сигареты. Стаж 30 лет. Попользовался 1,5 месяца. Теперь уже полгода ни то ни другое не курю...
Ответить

Вернуться в «Здоровье»