Страница 1 из 1

Не могу вылечиться

Добавлено: Пт дек 16, 2011 09:49
EKCTA3iK
Второй месяц не вылезаю из непрекращающихся простуд. Постоянное чувство отвратительного недомогания. Вроде уже все сделал - а стоит кому-то рядом чихнуть, как дня через два у меня 37,5. Что попринимать, чтоб поправиться окончательно?

Добавлено: Пт дек 16, 2011 18:23
Алиска
бронхи- мунал

а лучше к хорошему врачу. да и анализы сдать

Добавлено: Пт дек 16, 2011 18:55
Mars
Чеснок кушать нада и всё будет ок )

Добавлено: Пт дек 16, 2011 22:54
Шатра
Лавомакс попей

Добавлено: Сб дек 17, 2011 08:10
Dark-Angel
Вот чисто наш мужской подход: что попринимать. В Вашем случае женщина бы, например, не стала заниматься самолечением, а обратилась бы к врачу за направлением на полное обследование и сдачу анализов. Но это путь не для нас. Все же возможно, Вам не иммунитет нужно поднимать, а с давным-давно недолеченным вирусом сражаться придется. Но это уже нужно выяснять специалистам. Ну, или хотя бы сходите к своему доктору и поговорите с ним по поводу Кагоцела. Весьма эффективный препарат как раз для тех случаев, когда нужно поднимать иммунитет и проводить борьбу с затаившейся вирусной заразой.

Добавлено: Вс дек 18, 2011 11:13
EKCTA3iK
Mars писал(а):Чеснок кушать нада и всё будет ок )
Взять отпуск, запереться одному в квартире и позабавиться? Тоже вариант!

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Алиска писал(а):бронхи- мунал

а лучше к хорошему врачу. да и анализы сдать
А разве бронхи-мунал противовирусный? Тут кажется только подъем иммунитета идет. А анализы действительно сдать нужно, а то как-то надоело все. да и темный Ангеле вон ругается:)

[off]добавлено спустя 44 секунды:[/off]
Шатра писал(а):Лавомакс попей
Да. наверное придется так и поступить

[off]добавлено спустя 51 секунду:[/off]
Dark-Angel писал(а):Вот чисто наш мужской подход: что попринимать. В Вашем случае женщина бы, например, не стала заниматься самолечением, а обратилась бы к врачу за направлением на полное обследование и сдачу анализов. Но это путь не для нас. Все же возможно, Вам не иммунитет нужно поднимать, а с давным-давно недолеченным вирусом сражаться придется. Но это уже нужно выяснять специалистам. Ну, или хотя бы сходите к своему доктору и поговорите с ним по поводу Кагоцела. Весьма эффективный препарат как раз для тех случаев, когда нужно поднимать иммунитет и проводить борьбу с затаившейся вирусной заразой.
Спасибо, да уже понял, что так и нужно сделать. Про препарат почитаю внимательно

Добавлено: Ср янв 18, 2012 22:19
Алиска
в наше время иммунные периодически надо принимать.

Добавлено: Ср янв 18, 2012 23:18
=MIA=
пыльца хорошо поднимает иммунитет... еще врач советовал настойку эхинацеи... кажется 17-20 капель 2-3 раза в день + спорт
лучше всего лечиться комплексно...
ну и к врачу не мешало бы сходить если длится более полугода... когда-то читала что повышенная температура на протяжении долгого времени может быть признаком ВИЧ.

Добавлено: Ср янв 18, 2012 23:33
Алиска
эхинацея хороша,но не помню точно на что влияет неблагополучно.

Добавлено: Ср июл 18, 2012 01:27
betty
Спортом надо заниматься! Закалять организм... Обстановку надо менять, особенно если в доме есть плесень. Отдыхайте на море или в деревню на свежем воздухе, по дальше от города... И вообще летом нечего делать в городе!!!!))))

Re: Не могу вылечиться

Добавлено: Вс авг 25, 2013 18:13
Natalis
nada sportom zanimata pravilina pita piti pravilinuiu vodu ocisiati svoi organism i togda fsio budet horoso nicacoi nedug ne budet strasan.