Помогите советом!!!

Ответить
Аватара пользователя
Ангел М
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 00:53

Помогите советом!!!

Сообщение Ангел М »

Здравствуйте!!!
Хочу попросить совета по наболевшей теме...

дело в том, что 3 года назад мы готовились к нашей с мужем свадьбе... Приготовления начались задолго до дня свадьбы, помещение уже заказано, музыканты оплачены и т.д. Но несчастный случай разрушил все мечты о белом платье и марше Мендельсона... В результате у мужа переломом позвоночника, инвалидная коляска... Все накопленные на свадьбу деньги ушли на врачей, больницы, реабилитации... В прошлом году консультировались в Москве, врачи согласились лечить его... конечно не бесплатно(20 000 евро)... Государство выплачивает ежемесячно 104 лея на проживание, из которых ну никак не получается копить... да и если и копить, то нужно очень много лет. Посоветовали открыть счет в банке и разместить в газетах объявления о помощи... Счет открыли, объявления поместили - за целый год существования счета на нем накопилось 0,00 лей. Посоветовали обращаться в различные организации, Министерство Социальной поддержки семьи и ребенка - обращались, такая же ситуация. Обращались и на телевидение - обещали, что позвонят, но уже наверное выбросили номер телефона. Посоветовали через интернет размещать объявления, говорят реально могут помочь.... Но на какие сайты, как размещать, платно или бесплатно?
Кто может дать реальный совет на эту тему, как это все делается?
Заранее спасибо всем!
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

попробуй обратится в "Каритас Молдова" ул. Андреевский переулок 7. г-жа Отилия. www.caritas.md ( но сайт, по-моему, устарел.). Но, честно, не факт, что существенно помогут... :ermm:
Аватара пользователя
Ангел М
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 00:53

Сообщение Ангел М »

Спасибо, в "Каритас" мы тоже обращались, с г-жей Отилией разговаривали, но увы... они, мягко говоря, нашли уйму причин, из-за которых не могут помочь.
Но все равно спасибо!!!
Ответить

Вернуться в «Здоровье»