ANTI SIDA

Ответить
Аватара пользователя
I
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 19:37

ANTI SIDA

Сообщение I »

DUPA CUM STITI, SAU NU , 1 DECEMBRIE ESTE ZIUA ANTI SIDA
ACTIVIND IN CENTRUL DE SANATATE PENTRU TINERI, AS VREA SA STIU CE METODE DE INFORMARE SI EDUCARE (DESPRE SIDA) TRASNITE ASTEPTATI DIN PARTEA NOASTRA
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

I,
хы. День борбы со СПИДом напоминает день борьбы с гандонами)))
Аватара пользователя
I
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 19:37

Сообщение I »

wild_hamster писал(а):I,
хы. День борбы со СПИДом напоминает день борьбы с гандонами)))
DE CE CREZI IN ASA MOD?
Аватара пользователя
I
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 19:37

Сообщение I »

IMI FAC CONCLUZII CA NAI IDEI DESPRE SIDA DACA JUDECI IN ASA FEL, SAU GRESESC?
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

I,

Nu am sa vorbesc cu tine pina la momentul ni care ai sa aderi la regulele de comunicare virtuala si ai sa folosesti litere normale (DAR NU CAPS LOCK).

10xx.
Аватара пользователя
I
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 19:37

Сообщение I »

wild_hamster писал(а):I,

Nu am sa vorbesc cu tine pina la momentul ni care ai sa aderi la regulele de comunicare virtuala si ai sa folosesti litere normale (DAR NU CAPS LOCK).

10xx.
imi pare rau ca te am jignit, sincer nam vrut. dar permitemi sa ti spun ca nici nam vazut nam auzit aceasta regula de comunicare nicaeri abia dela tine pentru prima data aud (vad). dar nu aceasta vreau sa discut, si totusi raspunde terog la intrebarile puse de mine
Аватара пользователя
Ruhe
Старожил
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 21:25
Откуда: Hrvatska-->Rijeka
Контактная информация:

Сообщение Ruhe »

[off]чайник читать надо!!!
вот те скажем приятно читать мелкие буквы???
хотя нах я это пишу, чайнику будет в лом мне ответить ¦Р
[/off]
Аватара пользователя
I
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 19:37

Сообщение I »

F писал(а):[off]чайник читать надо!!!
вот те скажем приятно читать мелкие буквы???
хотя нах я это пишу, чайнику будет в лом мне ответить ¦Р
[/off]
da ai dreptate in privinta citirii , darsa nu crezi daca sunt "чайник" nu ma duce capul sa te reprosez.
Аватара пользователя
I
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 19:37

Сообщение I »

si totusi va rog sa nu ne departam de tema pe care am dato, totusi doresc sa stiu opiniile dmv.
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

I,
Ты знаешь, мне кажется ты выбрал немного не правильную аудиторию. Рассказывать про СПИД и гигиену половых связей наод рассказывать детям до того как они начяли этим делом заниматся.

Дальше, я бы хотел сказать что стёб надо уметь отличать от серёзного поста. Помогает не попасть в глупое положение))

По поводу образования в данной сфере, да работал я с нашим великолепным центром СПИД-а. После походов туда по делам (не как пациент), у меня пропадало всякое желние заниматься блядством. В образавательных целях было не плохо завести туда молодежь и показать им что есть что. Как говоритя, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.

Дальше, по поводу просвещения народных масс о пользовании презервативами, вам было бы неплохо устроить пару акций в разных ночных клубах при поддержке импортеров презервативов.

Короче, думайте дальше сами. Я не привык генерировать идеи бесплатно.

Я надеюсь что ответил на твои вопросы.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Trasnite?
Credeam ca totul despre SIDA a fost deja spus, nimic nou pe frontul de Vest.
Shi in general e iritant cand cineva incearca sa te "lumineze", fara sa ceara consimtzamantul tau. Nu fitzi enervantzi. :ermm:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

[off]Уважаемые, скажите мне плиз. Только не подумайте, что я разжигаю тут межнацональную рознь. Нет, ни в коем случае. Но вот вопрос: почему человек, который так яро пишет на румынском языке в форуме, где все говорят преимущественно на русском, при выборе почты, отдаёт предпочтение русскому национальному серверу MAIL.ru . Видимо я не догоняю. Это не по теме, потому и пользуюсь оффтопиком. [/off]
Аватара пользователя
ximX
Модератор
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 14:29
Откуда: Село у нас огромное, четыре вытрезвителя

Сообщение ximX »

[off]WertSania,
а где ты видел чёб румыны аль молдоване давали по 25 метров под ящик, а максимальный размер письма 10Мб??? :gg: :gg: :gg: [/off]
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

[off]WertSania,
Да и хрен сним. Мен лично абсолютно все равно на каком языке общатся. Плюс, меня сложно обвинить в том что я какой то язык не уважаю)))[/off]
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

***************************
Последний раз редактировалось WertSania Вт ноя 04, 2003 19:30, всего редактировалось 1 раз.
wild_hamster
Старожил
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 21:41
Откуда: из норы. йопт, шо за вопросы?!
Контактная информация:

Сообщение wild_hamster »

WertSania,
[off]не начинай тему национализма. Начнется полемика.[/off]
Аватара пользователя
I
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 19:37

Сообщение I »

wild_hamster писал(а):I,
Ты знаешь, мне кажется ты выбрал немного не правильную аудиторию. Рассказывать про СПИД и гигиену половых связей наод рассказывать детям до того как они начяли этим делом заниматся.

Дальше, я бы хотел сказать что стёб надо уметь отличать от серёзного поста. Помогает не попасть в глупое положение))

По поводу образования в данной сфере, да работал я с нашим великолепным центром СПИД-а. После походов туда по делам (не как пациент), у меня пропадало всякое желние заниматься блядством. В образавательных целях было не плохо завести туда молодежь и показать им что есть что. Как говоритя, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.

Дальше, по поводу просвещения народных масс о пользовании презервативами, вам было бы неплохо устроить пару акций в разных ночных клубах при поддержке импортеров презервативов.


in primult rind iti multumesc ca ai revenit , si desigur de opinia ta.
dupa cum vad eu ti-a prins bine audienta in centru, si desigur nu ai ramas indeferent de problema data.

Короче, думайте дальше сами. Я не привык генерировать идеи бесплатно.

Я надеюсь что ответил на твои вопросы.
Аватара пользователя
I
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 19:37

Сообщение I »

WertSania писал(а):[off]Уважаемые, скажите мне плиз. Только не подумайте, что я разжигаю тут межнацональную рознь. Нет, ни в коем случае. Но вот вопрос: почему человек, который так яро пишет на румынском языке в форуме, где все говорят преимущественно на русском, при выборе почты, отдаёт предпочтение русскому национальному серверу MAIL.ru . Видимо я не догоняю. Это не по теме, потому и пользуюсь оффтопиком. [/off]

cu mare placere iti voi raspunde la aceasta , intrebare , e foarte simplu , imi vine mai usor sa culeg textul, si atii.
Аватара пользователя
I
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 19:37

Сообщение I »

in primult rind iti multumesc ca ai revenit , si desigur de opinia ta.
dupa cum vad eu ti-a prins bine audienta in centru, si desigur nu ai ramas indeferent de problema data.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

[admin="Mercuree"]перенесено из форума "Флейм". I, не дублируй темы больше, ок?[/admin]
Ответить

Вернуться в «Здоровье»