Вопрос к девушкам(женщинам)

Ответить
Аватара пользователя
ghiperboloid
Продвинутый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 09:33

Вопрос к девушкам(женщинам)

Сообщение ghiperboloid »

Извините что обращаюсь Я с таким вопросом НО,всёже нужно брать инициативу в свои руки. У знакомой (ей 19 она мне поведала о своих бедах) месячные или как там они называются (да простит меня женская половина) начались на 10 дней раньше чем положено .Хотя до этого всегда было всё как положено без задержек.Она очень переживает по этому поводу,у гинекологу идти боится,не знаю почему,на я вот решил спросить за место неё у знающих, может кто знает от чего такое бывает,и как это лечить? Насколько это серьёзно? И может ли кто посоветовать частного или просто хорошего гинеколога,желательно номер телефона,чтобы проконсультироваться.
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

в 19 лет устраивать шухер из-за 10-ти дней :? [off]ладно ещё если б задержка была[/off] :gg:
вообще, ничего странного в этом нету. причин уйма: может она резко похудела, или стресс, а может сидела на холодном камешке, а может...а может....и т.д...
в любом случае, это всё очень индивидуально, поэтому пускай не щимицца и идёт к гинекологу.
Аватара пользователя
ghiperboloid
Продвинутый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 09:33

Сообщение ghiperboloid »

жена бэтмэна писал(а):в 19 лет устраивать шухер из-за 10-ти дней :? [off]ладно ещё если б задержка была[/off] :gg:
вообще, ничего странного в этом нету. причин уйма: может она резко похудела, или стресс, а может сидела на холодном камешке, а может...а может....и т.д...
в любом случае, это всё очень индивидуально, поэтому пускай не щимицца и идёт к гинекологу.
Она говорила мне что поясницу нойт,наверно застудила,да и стресс был сильный последние дней 5,вроде уговорил её сходить к врачу.Благодарю за отзывчивость.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»