Экстази

Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Seven,
Да , есть немного однако привыкание довольно низкое в отличии от пороха
dralex,
Какими удобрениями ? Наверное такими же удобрениями поливают и картошечку и помидорчики =)
Аватара пользователя
Seven
Продвинутый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2003 01:59
Откуда: аттуда

Сообщение Seven »

Neoxygen,
неужели ты думаешь что постоянно куря травку в твоей башке не будет никаких изменений?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Seven,
Будут конечно если ее курить так часто как сигареты , а я сигареты не курю =)
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

disc,
Нах тебе нужно? Водки и травы мало? После них целый день отходишь, да потом ещё неделю покусаный язык заживает:)) Ты даже не представляешь из какого г...на их делают... :cranky:
[off]А ваще при желании можно купить по 3 € в розницу, по €1 оптом.... тока не везде...[/off]
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

кстати
а из какого г..на их делают?
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

butterfly,
Делают или на героиновой или на кокоиновой основе, но чаще всего их делают из отходов от производства амфетамина + ещё пол таблицы Менделеева низкого качества (все ингридиенты не знаю, я в производственном процессе не учавствовал :) ) Сышал что от таких калёс любители поколбасится иногда дубу дают... прям на танцполе :ermm: Почти уверен что в Молдавии продаются именно такие...
Аватара пользователя
Vanger*
Продвинутый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:27
Откуда: Торонто/ Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Vanger* »

пляха муха о чем вы говорите.
zoom - если не знаешь из чего делают - лучше молчи.
я ваще в шоке мля. шо за колеса в молдавии такие шо вас так глючит.
небось дрэк какой то местный. херня какая то.

Значит так, для начала. Нефиг наркотихи сравнивать друг с другом. Вредные они все. Курить вредно тоже и причем очень. Пить тоже вредно. Траву МНОГО курить тоже вредно. Но иногда даже полезно. Лично мне врачи рекомендовали курить траву как средство от безсонницы.

Теперь вернемся к E (ониже Extasy, И, колеса, MDMA и прочие)
ФИЗИЧИСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ не вызывают.
по известной статистике 2 смерти на 1000 человек регулярно принимающих. Ито потому что "умные" видать люди были. Смерть в основном происходит от обезвоживания организма... обезвоживание вызывает передоз. Если ты хаваешь по 4-6 таблеток за ночь и при этом не пьешь воду - конечно копыта отбросишь.
Я знаю одного дол@@ба который каждые выходные хавает по 8-12 таблеток. КАЖДЫЕ. Так же я знаю людей которые принимают по одной гдето 3-5 раз в год с перерывами. И ничего - умнве начитаные преуспивающие люди. У некоторых даже есть дети.

http://www.alextar.by.ru/drugs.htm
вот тут неплохой сайт на русском для интересующихся.

Если тема вызовет интересс... я еще много чего по этому поводураскажу.
и из чего делают. и какие эффекты бывают. и какие дозы считаются нормальными. и что в них еще кроме MDMA подмешивают.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

disc,
уже год прошел как ты запостил эту тему, удалось достать попробовать?
Мне интересно просто по чем в Молдавии это дело и какой приход от них.
Ато блин я ниразу еще не слышал что б люди после обычной дозы Е выглядили как дибилы, или неадекватно себя вели, выливали чего то кудато, или чтоб галюны были прям до такой степени...
пля - первый раз слышу
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Vanger*,
Ну а ты знаешь из чего их делают? Ну конечно, "их синтезируют в подпольных лабораториях":) так написано на http://www.alextar.by.ru/xtc.htm :)
То что колёса обезваживают организм - давно ни для кого не секрет, а вот копыта отбрасывают не только от этого... Знакомый схавал 2 плэйстайшена, причём он любитель поесть раз в недельку, 4-5 за вечер для него норма, так вот, еле откачали, и диагноз - отравление химией...
Аватара пользователя
Vanger*
Продвинутый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:27
Откуда: Торонто/ Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Vanger* »

zoom,
Во первых my appolgieas...
я тут поузнавал немного.
те таблетки которые делают в молдавии, в них действительно добавляют всякое Г. Наверное поэтому люди отравляются, или у когото там галюны какие то или еще чего. Вообщем это все от некачественных таблеток. Мои близкие знакомые никогда с таким не сталкивались (не в Молдавии). Да и вообще это относительно редко. Видать специфика молдавского рынка.

Поэтому если чето гдето покупаете - покупайте проверяные. Или у проверяных дилеров. Лучше качество чем амстердамские - я еще ни от кого не слышал.

Вернемся теперь к тому как их по нормальному делают :)
Эксатзи в читстом виде - это MDMA( 3,4-Methylenedioxymethamphetamine)
Производится синтетически. Физического привыкания не вызывает и галюцинаций тоже. Все что делает эта хрень... это стимулирует мозг к наибольшему выделению серотонина (так помоему по русски) (то же деляют и многие антидепресанты). В результате человек испытывает состояние эйфории, появляется чубство любви ко всему и вся, острое желания общения. Повыщается чувствительность. Сам по сибе MDMA не дает прилива энергии, поэтому при производстве таблеток, к MDMA добавляют другие субстанции (вот тут то наверное в Молдавских таблетках и выходит прокол), speed, DXP, PCP DOB (незнаю как это все по русски.), кокаин (но никак не отходы производства :) и не в коем случае не героин) и другие... вот как раз вот эти добавки в большинстве своем и заставляют народ плясать колбасится и прочее часами напролет.

Поэтому - все что я хочу сказать, что нормальные таблетки, при правильном примении и разумных дозах - это вовсе даже не так уж и плохо. покрайней мере что я считаю что это стоит того что б попробовать хотя бы один раз.

А насчет твоего знакомого - опять таки ему попалась херня, которой на сколько я понял в Молдавии дофигища. Но это уже не экстази, а херовый экстази. Можно пойти в магазин, купить килограм херовой рыбы и тоже отбросить копыта. Диагноз будет - пищевое отравление.

СКАЖЕМ НАРКОТИКАМ НАШЕ ТВЕРДОЕ ИНОГДА.
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Vanger*,
Таблетки те... левые... тоже в Голландии сделаны были, и съедены там же... Мне слава богу не попадались, надеюсь и тебе такие не попадутся ;) Кстати, а скока в Канаде стоит колесо?
:)
[off]Амстердамских таблеток не бывает, их там тока продают, а делают их у нас, на окраинке ;) [/off]
Аватара пользователя
Vanger*
Продвинутый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:27
Откуда: Торонто/ Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Vanger* »

zoom,
Обычнвя цена если покупать не в клубе - 15 канадских долларов - примерно 12 американских. Но можно купить начиная от 5 американских :)

А в амстердаме их всетаки и делают и продают.
Какньть приеду в Кишинев - обсудим эту тему поподробнее за пивом :)

Но чтоб небыло контроля за своими действиями и были галюны - такого я еще не слышал :)
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Vanger*,
В моём городе в клубах они по 4-5 евро за штуку :) Жри - нехочу ;)
Я тут уже 5 лет живу, и знаю точно что в Амстере их не делают, слишком опасно, потому 90% лабораторий находятся на юге Голландии, в провинции Лимбург, там их ваще по 1 евро достать можно, если сразу много брать...
Приезжай лучше в Голландию, покурим, колёс поедим, и заодно и пивка попьём ;)
Аватара пользователя
Vanger*
Продвинутый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:27
Откуда: Торонто/ Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Vanger* »

zoom,Ну , дарогой...
когда ты писал "у нас на окраине" я думал в Молдавии :)
А для меня что в Амстердаме, что в Голандии - одна хрень :)
А насчет приезжай... эт былоб конечно здорово. Но уже наверное нескоро. Я вот буквально только как месяц назад из Амстердама вернулся. По дороге из Кишинева останавливался :).
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

Сообщение progress »

хавайте винт
он и дешевле и раньше надоест
Москва на нем :super:
Аватара пользователя
Vanger*
Продвинутый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:27
Откуда: Торонто/ Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Vanger* »

progress,
что это такое?
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

progress,
Да ну его.... Я лучше водки выпью или косяк покурю... :)
Аватара пользователя
progress
Юзер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 01:32
Откуда: Brotherhood Financial Group
Контактная информация:

Сообщение progress »

Vanger*,
психотроп неслабый
в нете ищи. памому первинтин или шот тип того
zoom,
такое как винт не советют никада :gg:
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

progress,
Зачем тогда советуешь? :?
Аватара пользователя
Vanger*
Продвинутый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 19:27
Откуда: Торонто/ Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Vanger* »

Балин. Я вот прикола травы не понимаю. Я если покурю, то через полчаса - в кроватку и баеньки.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»