Не пей - козлёночком станешь

Ответить
Аватара пользователя
MaxMotors
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 13:02
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Не пей - козлёночком станешь

Сообщение MaxMotors »

Алкогольный и наркотический террор. Это не шутки.

Глобализация и экономика. Механизмы геноцида

Лекцию читает профессор Жданов Владимир Георгиевич



Лекция об общем процессе мировой глобализации и о роли и месте экономики России и Белоруссии в общем процессе мировой глобализации.

Почему уничтожается экономика России?
Почему сохранена экономика Белоруссии?

Россия сейчас живёт за счёт распродажи природных богатств, которые принадлежат не Абрамовичу и не Ходорковскому. Хотя львиную долю хапают именно эти и им подобные «хапуги». Эти богатства принадлежат даже не нам с вами, а нашим детям, внукам, правнукам.

Разведанных запасов нефти и газа хватит примерно на 20 лет. Что будет с самой холодной страной в мире — Россией, когда закончатся эти запасы, даже трудно себе представить…

Оказывается, весь этот процесс напрямую, ровно на 100%, связан с таким мировым процессом, как «глобализация мировой экономики».

Самое интересное, что в России мало кто знает, что собой представляет «глобализация», как она затрагивает лично каждого человека, особенно в нашей стране.

Перейти на страницу, где можно скачать лекцию профессора Жданова — Глобализация и экономика. Механизмы геноцида

Жмём сюда
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

[off]Что будет с самой холодной страной в мире — Россией, когда закончатся эти запасы, даже трудно себе представить…[/off]

Через лет 20 ...я думаю процентов 90 электричества будет на базе АЭС...старые ЛЭП заменят на более мощные и пипл будет адццки юзать свет. На счет газа...какие-то у тебя странные сведения...что разведанных запасов хватит лишь на 20 лет... ;)
Аватара пользователя
MaxMotors
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 13:02
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Сообщение MaxMotors »

Смотрите видео. :shock: Думаю потом вопросов не будет.
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

MaxMotors писал(а):Лекцию читает профессор Жданов Владимир Георгиевич
Видел его лекцию(фрагмент) о том каким образом готовится алкоголь (вино пиво итд)...граммотный мужик.
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

пить я буду,а вот курить не брошу(с) из анекдота.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»