Женское бесплодие кто сталкнулся и где лечится...

Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

даа, девченки, меня кажись можно вычеркивать из этой темы.... ;)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Edellewaise,
:) поздравляю!

я помню мне в 16 лет ещё врач сказала что у меня есть риск стать бесплодной, т.к. я часто и много сидела на холодном, мылась в холодной воде, и зачастую не обращала на боли внимания. а когда пришла к врачу, очень хорошей тёте с лексанупр, она аж испугалась.. хотя по мне и видно было что что-то "не так". у меня всё на лице было. господи, столько болючих уколов я тогда получала. потом и личико чистое было и болей никаких. но осторожность максимальная теперь. хотя думаю что опять что-то не то. но даже побаиваюсь к врачу идти... незнаю даж.. :(
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

[off]Алиска
списибки... как раз близнец получается... ;) пашмоооооотрим какие вы! :shy: [/off]
Аватара пользователя
Osa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 13:27
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Osa »

Edellewaise,
а как давно если не секрет были проблемы с зачатием? и какое лечение пришлось пройти??? нам будет очень интересно и возможно появится надежда....и ПОЗДРАВЛЯЮ вдвойне :) :)
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Osa,
солнышка, даже не знаю что тебе сказать. Проблем со здоровьем как таковых не было. Просто не получалось и все тут. Но мы изо всех сил старались, надеялись...

[off]ПыСы: Близнец по гороскопу, а не по количеству[/off] :shy:
надежда крупская
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 22:35

Сообщение надежда крупская »

Здравствуйте все. Хочу поделиться своим плачевным опытом. Попала я как-то на прием к Роману Юрьевичу Пастроме. По совету своей подруги, которой он так и не помог. Выбросила она денег немеренно. Он мне сказал, что у меня ужасная кровоточащая эрозия. Я не поверила и пошла на внутреннее УЗИ, которое показало мне , что там все абсолютно нормально. Он хотел меня полечить всего за 600 лей от несуществующей болячки. Через год моя знакомая пошла к нему по совету неизвестно кого. Он ей сказал, что у нее воспаление обоих яичников и матки. Причем у нее практически не болело, что странно при таком диагнозе. Он предложил ее вылечить за 10 сеансов. Один сеанс 80 лей. Я ей предложила сходить на УЗИ, которое ей показало, что у нее просто овуляция. И , что самое странное- лечит он всех одним и тем-же «лекарством», которое даже не называет. Нигде даже нет записи, что вы лечились у него и чем лечились. РАЗВЕ МОЖНО ВСЕ БОЛЕЗНИ ВЫЛЕЧИТЬ ОДНИМ ЛЕКАРСТВОМ? Может он кому-то и помог, но скорее всего , это были просто здоровые женщины. Свои выводы делайте сами. Я только написала то, что я знаю!
Ответить

Вернуться в «Здоровье»